• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пульты- панели управления - электричество

Результаты для

Пульты- панели управления - электричество - Импорт экспорт

  1. EDIT ELEKTRONIK SIST SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Edit Electronic была основана в 1995 году с целью разработки профессиональных решений для промышленного и коммерческого применения, а также производства устройств управления напряжением и режимом питания. Наше производство, которое начиналось со стабилизаторов напряжения и промышленных зарядных устройств для аккумуляторных батарей, постоянно диверсифицировалось и развивалось благодаря инновационному видению наших инженеров-конструкторов и активному участию персонала в организационных преобразованиях. На нашем заводе в Стамбуле (Турция) мы производим автоматические стабилизаторы напряжения, динамические стабилизаторы напряжения, зарядные устройства, симуляторы сети, регулируемые источники напряжения, силовые трансформаторы. С 2020 года мы самостоятельно производим 80% деталей выпускаемой нами продукции. Эстетичные и прочные корпуса, возможность 3D-проектирования с учетом специфики конкретного заказчика. Простая в сборке технология свободно стоящих модульных шкафов. Благодаря нашему опыту и знаниям мы разрабатываем новые продукты и решения, способные удовлетворить любые потребности в электрошкафах. Мы производим свободно стоящие модульные шкафы, настенные электрические распределительные панели, шкафы наружного исполнения, шкафы из нержавеющей стали и алюминия, моноблочные монтажные коробки и пульты управления для машин и станков... Мы поставляем свою продукцию, которую производим с использованием самых передовых разработок, по всему миру. Наши инженеры-конструкторы и производственники применяют новейшие технологии для повышения эксплуатационных характеристик, безопасности и энергоэффективности выпускаемой продукции. Мы постоянно работаем над созданием лучших решений, опираясь на свои знания и многолетний опыт.

  2. JS INTEGRAL SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    JS Integral sp. z o.o. производит и собирает: шкафы управления и автоматизации, панели управления станков и устройств (самоходные и стационарные), кабельные коробки и шкафы для горнодобывающей промышленности, кабельные измерительные коробки. Наша компания также производит металлические кожухи и конструкции: кожухи для электрического, электронного или телекоммуникационного оборудования, в том числе корпуса шкафов управления, корпуса панели управления и т. д.; газовые шкафы и дверцы доступа, шкафы для хранения, кожухи и т. д.

  3. COSTRUZIONI ELETTROTECNICHE CEAR

    Италия

    Verified by europages badge

    Costruzioni Elettrotecniche CEAR s.r.l. – это компания, работающая на протяжении сорока лет в электротехническом и промышленном секторе и обеспечивающая проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию распределительных щитов низкого и среднего напряжения, шкафов трансформации и систем автоматизации и управления в комплекте с ПЛК, SCADA, HMI и ATEX.

  4. HANS BOHNENBLUST AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие HANS BOHNENBLUST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  5. PERFOITALIA S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PERFOITALIA S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Насосы центробежные. Его также можно найти в секторах Бойлеры промышленные, Пульты, панели управления - электричество, Геотермальная энергия - системы и установки, Трубы из нержавеющей стали, заливные насосы, электронасосы, Бойлеры промышленные, распределительные щиты, и Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Bari, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HÄWA (SCHWEIZ) AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие HÄWA (SCHWEIZ) AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Widen, Швейцария.

  2. SC ELECTRONICS SERVICE SYSTEM SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие SC ELECTRONICS SERVICE SYSTEM SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, Электрические кабели, Строительство - машины и материалы, распределительные электрощиты, Автоматизация машин, программирование логических контроллеров, Автоматизация - системы и механизмы, и Автоматика. Его местоположение Sibiu, Румыния.

  3. DRN ENERJI SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    DRN ENERJİ A.Ş, имея 20-летний опыт работы в энергетическом секторе заняли свое место в этом секторе. наша компания производстводит панели, трансформаторы, моноблочные павильоны, с нашим профессиональным опытным персоналом в соответствии с местными и международными стандартами. У нас есть внутренние и международные продажи. Наша основная цель - производить качественные и надежные продукции, которые нужны нашим клиентам, и обеспечить поддержку клиентов, предоставив техническую поддержку после продажи. Наш ассортимент: A. Производство трансформаторов: 20 KVA / 1600 KVA (мощность 2, 5 МВА) масляных распределительных трансформаторов. B. Производство панелей: трансформаторные панели, основные распределительные щиты, внешние панели, эксклюзивные крышки, внутренние распределительные щиты, модульные панели. C. Производство киоска: 2, 5 / 3, 20 / 4, 35 / 4, 85 / 5, 35 / 6, 40 / 7, 20 Моноблочный бетонный павильон. СЕРТИФИКАТЫ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ: TSE, ISO 9001, LVT.

  4. NPP VAGO LLC

    Украина

    Компания ВАГО обладает собственной производственной базой по изготовлению металлоконструкций телекоммуникационного и электротехнического назначения, сотрудничает с ведущими производителями кабельной продукции и сетевого оборудования. Продукция из металла электро технического назначения сертифицирована в Украине, имеет ЕС декларацию соответствия стандартам, маркируется знаком СЕ. Компания предоставляет сертификат происхождения товара из Украины, что дает преференции при растаможивании товара.

  5. D E G GROUP SRL

    Италия

    D. e G. Group S.r.l. - компания, осуществляющая разработку, производство и подключение распределительных щитов для автоматизации и контроля промышленных процессов. Компания производит оборудование у себя на месте или у клиента на новых промышленных машинах, а также осуществляет модернизацию устаревшего оборудования. Она разрабатывает специальное программное обеспечение для промышленной автоматизации на платформах API, IHM и SCADA, применяя основные системы автоматизации торговли. Мы производим оборудование для контроля доступа в зоны, требующие особого внимания, с управлением вызовами и открыванием как из контролируемого помещения, так и с места доступа на территорию, контролируемую с помощью радиоидентификации. Это оборудование может быть оснащено видеокамерами HDMI с возможностью архивации видефайлов. Мы разрабатываем приложения для систем промышленного наблюдения, благодаря использованию технологических систем.

  1. ELECTROSLUZBA

    Беларусь

    Уважаемые господа! Производственное предприятие «ЭлектроСлужба», г. Минск, Беларусь предлагает Вам электрощитовое оборудование: • Щитки освещения (утопленного и навесного исполнения) • Щиты учета и распределения электроэнергии ЩУ (однофазный и трехфазный учет электроэнергии для производственных нужд, офисных помещений, жилищного фонда и др.) • Ящики управления • Ящики с понижающим трансформатором • Ящики с рубильником • Щитки этажные • Шкафы наружного освещения • Вводно-распределительные устройства • Шкаф силовой распределительный • Щиты распределительных панелей. Изготовим любые электротехнические шкафы по специальным и индивидуальном проектам. Комплектация - по согласованию с заказчиком.

  2. «ROBOTKOMPLEKT» LLC (DKR GROUP)

    Россия

    Роботкомплект (DKR GROUP) выполняет проектирование, поставку моечного оборудования, оснащение и монтаж автомоек самообслуживания для бизнеса по России и СНГ. Услуги компании: •разработка проектов, строительство, пусконаладочные работы и шеф-монтаж автомобильных моек самообслуживания в срок до 3 недель; •производство и поставка оборудования для автомоек в срок до 7 дней; •предоставление плана развития бизнеса на год, маркетинговой поддержки, стратегии быстрой окупаемости, собственного программного обеспечения для отслеживания эффективности работы объекта; •сопровождение клиентов после запуска автомойки в эксплуатацию: поддержка принимает звонки в режиме 24/7, ремонтные бригады выезжают по России и СНГ; •переоборудование действующих объектов с помощью современных установок и оборудования для автомоек; •обучение персонала техническому обслуживанию автомоек для оперативного устранения мелких неполадок. DKR строит и вводит в эксплуатацию автомойки с 2016 года. Производство оборудования с использованием высококачественные комплектующих из Европы ведется на собственном заводе площадью более 500 м² и силами более 100 специалистов. Компания постоянно выполняет разработку и производство нового оборудования, создает ПО и новые решения для повышения доходности бизнеса своих клиентов. Мойки DKR работают на собственном ПО и имеют единую систему лояльности для увеличения доходности вашего бизнеса. На все моечные машины и аксессуары для автомойки, предоставляется гарантия 12 месяцев.

  1. ERREBI GROUP SRL

    Италия

    ErreBi Cablaggi, созданная в Реджелло (Reggello) в 2009 году, работает в секторе электропроводки и электрических табло. Фирма предлагает свой богатый опыт в области электроприборов, каблирования сетей и монтажа электрических компонентов. Наши технические специалисты занимаются также по спецификациям клиентов разработкой и покупкой необходимых материалов и оборудования. Мы гарантируем конкурентоспособную цену и максимум профессионализма на всех этапах реализации проекта.

  2. PRISMA DIEMME SNC

    Италия

    Основная деятельность компании Prisma Diemme snc di De Nicolò e Martano, отныне Prisma Diemme snc, состоит в производстве низковольтных распределительных щитов. Благодаря современным технологиям сборки, компания производит щиты с использованием стандартных комплектующих, приведя в соответствие с существующими нормами вспомогательные детали, переднюю панель со смотровым окошком на петлях и без него, внутренние панели для монтажа оборудования, профили и крепления.

  3. ARE AUTOMATIZACIÓN S.L.

    Испания

    Фирма по промышленному электромонтажу, предлагающая инжиниринговые услуги, создание шкафов, монтаж на промплощадке, программирование и запуск. Более чем 20-летний опыт.

  4. ASPEL ELEKTRIK ELEKTRONIK SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ASPEL ELEKTRIK ELEKTRONIK SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах контроллеры промышленной автоматики, устройства аварийной сигнализации для лифтов, Шкафы управления лифтами, и Матрицы светодиодные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. IBAL ELECTRIC

    Иордания

    Предприятие IBAL ELECTRIC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Пульты, панели управления - электричество, электромеханическая автоматика, Камнедробилки, и Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Amman, Иордания.

  6. ESB ROZVADECE A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие ESB ROZVADECE A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электросистемы - оборудование. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Пульты, панели управления - электричество, Регенерация воды - оборудование и установки, Лакирование стали, металлов, Пульты, панели управления - электричество, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Brno, Чешская респ..

  7. KAS METAL ELEKTRONIK

    Турция

    Предприятие KAS METAL ELEKTRONIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах Тросы - сопутствующие детали, Оборудование для центра обработки данных, Тросы - сопутствующие детали, и шкафы для электротехники. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  8. OZAS

    Литва

    Предприятие OZAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. RADEV & SONS LTD

    Болгария

    Предприятие RADEV & SONS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Блоки управления, электрошкафы. Его также можно найти в секторах Пульты, панели управления - электричество, Банки металлические, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Готовая металлопродукция, Пульты, панели управления - электричество, Банки металлические, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Готовая металлопродукция. Его местоположение Graf Ignatievo, Болгария.

  2. TEMPA PANO SAN. VE TIC.A.S.

    Турция

    Предприятие TEMPA PANO SAN. VE TIC.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. KONELMAK ELEKTRIK OTOMASYON MAKINA SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие KONELMAK ELEKTRIK OTOMASYON MAKINA SAN. TIC. LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Konya, Турция.

  4. D-J-S ELECTRICITE

    Франция

    Предприятие D-J-S ELECTRICITE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его также можно найти в секторах Пульты, панели управления - электричество, прокладка электрокабеля, Пульты, панели управления - электричество, и Дизайнерские светильники. Его местоположение Hirtzfelden, Франция.

  5. TERMINALSAN

    Турция

    Предприятие TERMINALSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. MARIN METAL CELIK ELEKTRIK SAN. TIC. A.S

    Турция

    Предприятие MARIN METAL CELIK ELEKTRIK SAN. TIC. A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах шкафы управления - электричество. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  7. COMBINED BUILDING & ELECTRICAL SERVICES (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие COMBINED BUILDING & ELECTRICAL SERVICES (UK) LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  8. CIULLA ELETTROMECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIULLA ELETTROMECCANICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах компоновка электрошкафов, и система телеконтроля. Его местоположение Palermo, Италия.

  9. SELETEC

    Италия

    Предприятие SELETEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Электронные контроллеры, Техника криогенная - приборы, установка, и Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Fizzonsco Di Pieve Emanuele, Италия.

  10. MILESI SISTEMI SRL

    Италия

    Предприятие MILESI SISTEMI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пульты, панели управления - электричество. Его также можно найти в секторах конструирование распределительных щитов, промышленная автоматизация, домашняя электроника, и электромеханическая автоматика. Его местоположение Gorle, Италия.

Фильтры

Результаты для

Пульты- панели управления - электричество - Импорт экспорт

Количество результатов

669 Компании