• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Импорт экспорт

  1. CSJ EMBALLAGES

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в наш интернет-магазин CSJ Emballages! Мы специализируемся на оптовой продаже упаковочной тары для пищевых продуктов и чистящих средств, в основном для профессионалов отрасли. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по очень привлекательным ценам, например, коробки для кондитерских изделий, коробки для пиццы, пищевые лотки для продажи на вынос, а также пищевую пленку, алюминиевую фольгу и стретч пленку. У нас также есть средства гигиены и инвентарь для уборки помещений. Свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная информация, наша команда будет рада ответить на все ваши вопросы.

  2. ITALCATERING SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ITALCATERING SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, обслуживание лиц с ограничеными возможностями, обслуживание на дому, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Erbusco, Италия.

  3. AGAT REALTY

    Испания

    Our company Agat Realty: Analyze the market to know the purchase price of recent operations. It makes an estimated analysis of the value and advises on the market trend. Do a "due diligence" of the business. Marketing plan to advertise the property on real estate portals or on the company's website. If it is a second-hand home, adapt the house through home staging techniques, if necessary. Make appointments to show housing, and attend the days of visit. It provides the necessary information to those interested about mortgages and contacts with banks. It makes the contracts of sale or rent. Gives legal and tax advice on sales or rental operations. And it also gives information about the taxes that must be paid depending on the operation. Accompany customers in the signing of the sale of the house. In the case of rentals, they can provide a comprehensive service. In this way, the real estate company that manages rentals must be pending contract renewals, as well as attend to possible incidents in the properties and act as intermediaries between owners and tenants. Assistance and legal advice for the property if necessary.

  4. SOCIETE RESTAURATION EVENEMENTIELLE

    Франция

    Компания Société Restauration Evènementielle специализируется на организации, координации и ресторанном обслуживании общественных мероприятий. Компания Société Restauration Evènementielle имеет 20-летний опыт работы и может предложить вам свои знания и мастерство, а ее сотрудники смогут полностью обеспечить организацию вашего мероприятия. Société Restauration Evènementielle может организовать рестораны, бары, торговые киоски для продажи на вынос продуктов быстрого питания, пиццы, традиционных французских блюд на ярмарках, выставках, при проведении культурных и спортивных мероприятий, концертов, фестивалей. Société Restauration Evènementielle берет на себя полное ресторанное обслуживание публики при проведении ваших мероприятий. Она, в частности, участвовала в турнире по гольфу Open de France, Тур де Франс, Всемирной выставке в Милане - 2015, Сельскохозяйственном салоне в Париже, Всемирных конных играх 2014 и многих других французских и международных салонах. В Société Restauration Evènementielle говорят на французском, английском, немецком, итальянском языках.

  5. SOCIÉTÉ RESTAURATION EVÈNEMENTIELLE MARCHÉS DE NOËL

    Франция

    Компания Société Restauration Evènementielle специализируется на организации общественного питания при проведении массовых мероприятий. Имея 20-летний опыт участия в ярмарках, выставках, культурных и спортивных мероприятиях, SRE предлагает к вашим услугам свое ноу-хау в комплексной организации общественного питания при проведении мероприятий. Сегодня она намерена разработать новый комплекс услуг: общественное питание на рождественских ярмарках. SRE предлагает разработать и изготовить продовольственные ларьки с сидячими и стоячими местами с широким ассортиментом продуктов, таких как специалитеты из сыра, сандвичи с раклет, тартифлет, картофель с гарниром, пицца, блины, вафли. SRE предлагает также ларьки с глинтвейном, рождественским пивом, горячим пивом. Ответственная и эффективная компания Société Restauration Evènementielle участвовала в велогонке Тур де Франс, турнире по гольфу French Open, Всемирной выставке Милан-2015 и многих других французских и международных выставках.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RESTAURANTE JOSE MARIA S.L.

    Испания

    Работа в команде и личное внимание Хосе Мария делают это заведение обязательным местом для посещения туристов с самыми разнообразными вкусами. В настоящее время мы располагаем командой в 65 человек, которая обеспечивает : работу кухни, обслуживание клиентов в зале и баре, уборку и гигиену, администрирование. Ресторан имеет восемь залов, лобби-бар, две кухни, две кухонных плиты, две холодильные камеры и четыре жарочных шкафа. Сегодня кулинарные критики относят заведение к ресторанам классической кухни в Сеговии.

  2. HOTEL RISI SRL

    Италия

    Отель Risi di Colico находится в 500 метрах от вокзала и занимает центральное положение на берегу озера. Мы предлагаем 36 кондиционированных номеров и 2 сьюта, оборудованных телевизором, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром. Вы можете также воспользоваться нашим баром, пиццерией, сейфом, услугами внешней прачечной, террасой, СПА-центром с сауной и турецкой баней. Ресторан "Il Vapore" предлагает изысканные блюда в романтической обстановке с панорамным видом на озеро: таков престижный ресторан отеля Risi. В его залах, оформленных со вкусом и изысканностью, шеф-повара предлагают кулинарные изыски местной кухни и отличные национальные и местные вина. Для того, чтобы придать уникальный характер специальным мероприятиям, таким как банкеты, приемы, встречи, фуршеты, ресторан предлагает просторный и изысканный салон, где в спокойной обстановке можно организовать деловые обеды. Мы также располагаем залом, который идеально подходит для организации деловых встреч, фуршетов, свадеб и торжеств в узком кругу

  3. RISTORANTE PIZZERIA VARÓ

    Италия

    Pizzeria появилась в Таормине (Taormina) по задумке шеф-повара Марко (Marco), который всегда любил сочетать вкусную пиццу с великолепным артизанальным пивом. У нас вы найдете пиццы, от больших классических до самых изысканных фантазийных с фруктами и рыбой, а также небольшой выбор блюд, подаваемых после закуски, и жаркое для тех клиентов, которые не являются любителями пиццы. Предлагаем большой выбор пива разных сортов, в том числе артизанальных европейских, к услугам клиентов винный погреб с большим количеством вин в ассортименте, десерты, которые мы приготавливаем каждый день.

  4. DADIM

    Азербайджан

    "Дадым" совмещает в меню блюда на любой вкус. Здесь применяются только натуральные продукты высокого качества, а яства порадуют как посетителей старшего возраста, так и маленьких гурманов. "Дадым" — это натуральные продукты лучшего качества от постоянных поставщиков. Ввиду этого, блюда из меню ресторана доставляют удовольствие всем — посетителям старшего возраста и малышам, мужчинам и прекрасной половине человечества. Вы сможете насладиться популярными блюдами итальянской кухни. Каждому посетителю заведение предлагает своевременную доставку блюд. "Дадым" — это быстрая и бесплатная доставка еды в Баку, доставка горячей и вкусной пиццы, пасты, сандвичей, бургеров, стромболи, лазаньи, салатов, супов! На нашем сайте есть возможность оплачивать по кредитной карточке.

  5. RISTORANTE PIZZERIA SANTO STEFANO

    Италия

    Ресторан, на протяжении сорока лет управляемый семьей Замбон, располагает 50 местами, размещенными в трех залах, и сотней мест в просторном саду Санто Стефано. Кухня, предлагаемая шеф-поваром, - традиционная венецианская: закуски из рыбы и по-итальянски, множество вариантов ризотто, макароны лингвини с морепродуктами, ассорти их жареной на решетке рыбы; десерты, не требующие выпечки, и торты домашнего приготовления. Помимо прочего, ресторан предлагает такие специалитеты как маленькие клецки "алла Санта Стефано" и запеченный сибас. Широкий выбор пицц.

  1. DOLMAMA ARMENIA'S RESTAURANT

    Армения

    Ресторан Долмама открылся в 1998 году - в нелёгкое для Армении время и нам приходилось решать множество проблем. С одной стороны Армения ещё не оправилась после войны и пребывала в экономическом кризисе. С другой стороны нам необходимо было создать меню, которое было бы одновременно интересным и оригинальным, и в то же время аутентично-армянским.Многие кто знаком с армянской кулинарией имеют связи с армянами, бежавшими из Турции после трагических событий 1915 года. Те, кто смогли спастись от геноцида, нашли пристанище по всему миру. Они принесли с собой не только традиции и обычаи Западной Армении, но и свою кулинарную культуру. Армянская кухня, несомненно, несёт в себе влияние граничащих стран, и в свою очередь сама повлияла на кулинарные пристрастия соседей.Один из примеров - йогурт, впервые я услышал о йогурте в США в начале 70-ых, когда рекламировали йогурт Коломбо, тогда как армяне веками, а то и тысячелетиями употребляли этот продукт и называли его мацуном.Так же следует отметить, что Восточная Армения, которая стала частью Советского Союза, тоже развивалась самостоятельно и совсем в другом направлении, унифицируясь и ассимилируясь с так называемой Советской кулинарией.Мы поставили задачей Долмамы возродить и придать особое звучание Армянской кухне. Это оказалось и трудно и в то же время просто. В нашем распоряжении имелись свежие и натуральные продукты Армении, а Советская кулинария к тому времени стала терять свою актуальность. Мы проявили креативный подход к созданию

  2. TRATTORIA ADRIATICA DI PALOMBI ROSANNA & C. SNC

    Италия

    Trattoria Adriatica -- это ресторан, открытый в 1958 году, всегда остающийся под семейным управлением и переходающий от отца к сыновьям приверженность к местной кулинарной традиции и любовь к хорошей кухне. Ресторан предлагает изысканное меню со специалитетами из всегда самой свежей морской рыбы, блюда местной кухни и пироги домашнего приготовления, и все это в сопровождении тщательно подобранных вин провинции Марке. Ресторан может принять одновременно 60 посетителей и предлагает красивую террасу.

  1. PIZZA TORG TOWN

    Украина

    Pizza Torg Town - новая уникальная платформа для владельцев кафе и ресторанов. С нашей помощью Вы можете расширить свою целевую аудиторию и увеличить количество продаж, а соответственно и Ваш заработок. Многие рестораны сталкиваются с трудностями касающимися организационного процесса онлайн-доставки. Нужно создать сайт, который нужно будет дополнительно продвигать, также необходим дополнительный персонал, для принятия и обработки заказов.Все эти действия ведут к лишним затратам и потери большого количества времени для налаживания всех организационных моментов. Pizza TT - это база независимых друг от друга ресторанов. Если у Вас нет сайта - Вы можете разместить у нас свое меню при этом автоматизировав основные процессы связанные с организационными моментами. Дополнительную информацию Вы сможете получить на сайте: https: //pizza.torg.town/ukraina/nikolaev/pitstsa/

  2. MESÓN EL PASTOR

    Испания

    Традиционная арандская ягнятина на гриле. Mesón El Pastor - это ресторан с теплой, семейной, гостеприимной атмосферой. Это предприятие открыло свои двери посетителям в 1976 году в центре Аранда-де-Дуэро, центральной части региона, известного молочной ягнятиной и знаменитым вином КНП Рибера-дель-Дуэро.

  3. EUROPA BARBACOA RESTAURANT

    Испания

    Ресторан Europa Barbacoa находится в 200 метрах от моря, в сердце большого соснового бора, предлагает вам тысячу и одно впечатление. Попробуйте нашу средиземноморскую и местную кухню в исключительном окружении, которое ненадолго позволит вам забыть все ваши ежедневные заботы. Наши специалитеты: отведайте рис, фидеуа, мясо на гриле, аргентинское жареное мясо на углях в одном из больших залов ресторана или на нашей прекрасной террасе.

  4. RESTAURANTE LOS BANDIDOS

    Испания

    Находящийся уже 25 лет на первой линии пляжей знаменитого Пуэрто-Банус в Марбелье, ресторан Los Bandidos предлагает классическую и современную кухню в элегантном семейном интерьере. Наше меню включает любимые блюда Джилла и сочетает семейные рецепты и новые комбинации классических блюд, часть которых обусловлена прямым влиянием Скандинавии. Можно быть уверенным, что, используя лучшие свежие продукты, блестящий шеф-повар Хуан Сепульведа и его команда вас ни в коем случае не разочаруют.

  5. RISTORANTE GREPPIA

    Италия

    Ресторан Greppia находится в историческом центре Вероны, рядом с ареной и площадью Пьяцца делле Эрбе, на перекрестке улицы Маззини. Летом можно пообедать на летней террасе. Перед посещением оперы - Приемы.

  6. LUNCH BAR & RESTAURANT AL 227

    Италия

    Знаменитый шеф-повар Агостино Бальзи (Agostino Balzi) готовит вкусные авторские и оригинальные блюда, отличающиеся изысканностью и новым взглядом на традиционную кухню. Ресторан обслуживает гостей с завтрака до ужина. Вы сможете в любое время попробовать уникальные и оригинальные блюда с характерным приятным вкусом. Каждого клиента здесь ждет сердечное и профессиональное обслуживание в элегантной и уютной атмосфере новаторства.

  7. LA LOCANDA NEL LOGGIATO

    Италия

    В каменной постройке XIII века, окна которой выходят на главную площадь Кортоны, Марко и Лара рады приветствовать вас в ресторане La Locanda nel Loggiato, где вам предложат необыкновенные и новые блюда собственного приготовления, сочетающие в себе фантазию и тосканские традиции, и готовящиеся только из самых свежих сезонных продуктов. С равным вниманием в ресторане относятся к карте вин, включающей красные вина высокого качества от лучших тосканских производителей.

  8. RISTORANTE BARONESSA

    Италия

    Ресторан Baronessa, управляемый компанией Ristoranti Siciliani, расположен в историческом центре Таормины. Мы рады принять вас на великолепной панорамной террасе в уникальной и неповторимой атмосфере. Ресторан находится внутри старинного дворца на проспекте Умберто, напротив башни с часами, с видом на площадь IX Апреля, а с его террасы открывается бесподобная панорама, простирающаяся от Этны до античного театра.

  1. RISTORANTE PICCHIO ROSSO

    Италия

    Il Picchio Rosso... К Вашим услугам усердие и семейная преданность своему делу ! Rosso - идеальный ресторан для делового обеда и ужина. Мы организуем все! От конференц-зала до приятного "шведского стола", незаменимого для того, чтобы облегчить тяжелый день. Свадебный обед с прекрасным меню в большом зале и, возможно, элегантный автомобиль и терпеливый бармен ... Идеальное место, если у вас много гостей и вы хотите осуществить свою мечту !

  2. RISTORANTE IL VELIERO AMABILE DI AMABILE ALASSIO - B.C.M.C. SRL

    Италия

    Ресторан "Il Veliero Amabile" с великолепным видом на море встретит вас в приятной обстановке, идеальной для ужина при свечах. Меню, которое меняется ежемесячно, отдавая предпочтение сезонным продуктам, предлагает изысканные морские блюда, суши, ассорти из морепродуктов. В нем также предлагаются деликатесные мясные специалитеты для тех, кто не любит рыбу, а также вкуснейшие домашние пирожные, приготовленные шеф-поваром.

  3. ALBERGO RISTORANTE TRE RE DI CORBELLA ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Большой гостеприимный отель, расположенный в историческом центре города, в нескольких шагах от кафедральной площади и озера. Интерьер здания, где в XV веке находился монастырь, сохранил архитектурные черты тех времен; Отель предоставляет просторные современные номера со всеми удобствами. Ресторан с доступными ценами славится традиционной местной кухней. Внимательный персонал всегда в распоряжении клиентов и готов оказать им все необходимые услуги.

  4. PUB BLOW UP DI MUSCI V.

    Италия

    Энцо и Роси, владельцы Blow Up, сосредоточили свое внимание на завтраке, обеде и расширенном аперитиве выходного дня. Вечером - никакого ужина, однако заведение открыто до 21.00. Утром Blow Up открывает свои двери в 7.00 : « Таким образом, мы можем предложить своим клиентам вкуснейшие завтраки, позволяющие начать свой день как можно лучше. »

  5. TRATTORIA DEL COMMERCIO

    Италия

    TRATTORIA DEL COMMERCIO : ресторан Trattoria del Commercio находится в Венаска, в провинции Кунео. Он предлагает блюда традиционной итальянской кухни Пьемонта и карту лучших вин области. Чрезвычайно уютное заведение с залом, который идеально подходит для проведения вечеринок и банкетов. Наши фирменные блюда - разные виды пасты и домашняя выпечка. Ресторан закрыт в понедельник вечером и во вторник.

  6. ALBERGO BELLAVISTA SAS DI DALSASS GIOVANNI & C.

    Италия

    Вкусовые впечатления от провинции Тренто : унесите с собой кусочек рая, отведайте знаменитый круглый картофельный пирог, запеченный в дровяной печи. Круглый картофельный пирог, приготовленный из картофеля, выращенного владельцами заведения, запеченный в дровяной печи, картофельный пирог с колбасками, белой фасолью и овощами. Наши номера с ТВ и ванными комнатами предоставляются нашим гостям в том числе для кратковременного заселения.

  7. AREPAS EL CARRIEL

    Колумбия

    arepa con queso http: //www.arepaselcarriel.com/arepa-con-queso.php arepas colombianas http: //www.arepaselcarriel.com/arepas-colombianas.php arepas http: //www.arepaselcarriel.com/arepas.php arepas de maiz http: //www.arepaselcarriel.com/arepas-de-maiz.php almojabanas http: //www.arepaselcarriel.com/almojabanas.php

  8. USAD'BA ZHUKEVICHI, SLAVICHI

    Беларусь

    Проведение свадебных мероприятий, торжеств, банкетов, корпоративных мероприятий, активного отдыха: - аренда шатра до 250 человек, - усадьба на сутки, - банкетный зал для свадьбы, юбилея и др., - аренда беседки, - баня на сутки с бассейном в Гродно, - аренда катамаранов, - аренда катера, - лазертаг. Сайт: https: //usadbagrodno.by/

  9. RESTAURANTE EL PEÑÓN

    Испания

    У моря. Рыбный ресторан с дарами моря. Сардины на вертеле, осьминог на гриле. Поставка продуктов для : ресторанов, кейтеринга, служб доставки еды и организации питания. Актуальное меню. Аперитивы.

  10. LA MASÍA DEL MAR

    Испания

    Специализация ресторана - блюда из свежей рыбы и даров моря. Широкий ассортимент блюд, приготовленных из даров моря.

Фильтры

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Импорт экспорт

Количество результатов

7 702 Компании