• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - цветные металлы

Результаты для

Розничная Продажа - Лист- полоса - цветные металлы

Розничная продажа
  1. ARTEFILO DI COSENTINO FRANCESCO

    Италия

    Предприятие ARTEFILO DI COSENTINO FRANCESCO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Сита, решетки, проволочные сетки, Торговое оборудование, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Settala, Италия.

  2. ESSEDUE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ESSEDUE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Porto Mantovano, Италия.

  3. COSTRUZIONE IN ACCIAIO PEDROSS S.R.L.

    Италия

  4. L.G. DI GALLINA LUIGI

    Италия

  5. GRM TOOLING S.A.S. DI GIARETTA MATTEO E C

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MYRIAD DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

  2. M.G.S. DI GRAZIANO RAFFAELLA

    Италия

  3. D.I.G.M. 2000 S.A.S. DI PIGNOCHINO D. & C.

    Италия

  4. AISI PROM LLC

    Украина

    Наша компания специализируется на поставках листового, трубного, сортового (круг, полоса, шестигранник, квадрат) проката из нержавеющих сталей (304, 316 L, 321, А430 и д.р.) использующихся в химической, фармацевтической, нефтяной и пищевой промышленностях, а также в виноделии, производстве алкогольных и безалкогольных напитков и других отраслях, где необходимо использование не окисляющихся и жаропрочных материалов (сплавов на базе никеля, титана и не цветных металлов). Основная наша продукция состоит из: — Листы — матовые, зеркальные, шлифованные, — Трубы – круглые, квадратные, профильные, — Фитинги – отводы, тройники, переходы, — Круги, квадраты, шестигранники, — Полосы, — Проволока, — Днища, заглушки сферические, — Пищевая запорно-регулирующая арматура, — Паста травильная (для обработки сварочного шва после сварки).

  5. P.W. ZIELONKA

    Польша

    Предприятие P.W. ZIELONKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, круглый стальной пруток, цветные металлы, Лист, полоса - алюминий, и Алюминий и титан для листовых конструкций. Его местоположение Białe Błota, Польша.

  1. ARTUR NAUMANN STAHL AG

    Германия

    Предприятие ARTUR NAUMANN STAHL AG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Düsseldorf, Германия.