• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Результаты для

Водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы - Россия

Россия
  1. ALEXIN PLANT FOR HEAVY INDUSTRY ARMATURE PJSC

    Россия

    Предприятие ALEXIN PLANT FOR HEAVY INDUSTRY ARMATURE PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Tula Region, Россия.

  2. INVENTIVE PRODUCTION CENTER (IPC), LLC

    Россия

    ООО «Инженерно-производственный центр» (ИПЦ) — завод-производитель труб из нержавеющей стали и черных металлов, промышленной арматуры для строительства газопроводов и нефтепроводов. Основными направлениями деятельности ИПЦ являются: —разработка и внедрение технологий и оборудования в области производства труб и трубопроводов из стали с внутренним и наружным антикоррозионными покрытиями; —строительство трубопроводов (промысловых, технологических, высоконапорных водоводов) с неразъемными коваными муфтовыми соединениями труб; —изготовление трубопроводной арматуры и фитингов из цветных металлов; —производство стальных труб, футерованных полиэтиленом, соединительных элементов с внутренним покрытием; —изготовление и поставка электроизолирующих вставок высокого давления для защиты от блуждающих токов и электрохимической коррозии. ООО «ИПЦ», основанная заслуженным изобретателем РФ, разработала и использует принципиально новую технологию соединения труб без сварки на давление до 25 Мпа. С применением технологий и оборудования ИПЦ смонтировано более 2500 км трубопроводов. Компания предлагает: —металлические трубы и трубопроводы, готовые к установке; —адаптацию продукта под проект заказчика; —нанесение антикоррозийных покрытий; —оснащение функцией контроля электрических перепадов; —консультации и техническое сопровождение; —проверку соответствия местным стандартам.

  3. PRODUCTION ENTERPRISE REZHNICKEL PJSC

    Россия

    Предприятие PRODUCTION ENTERPRISE REZHNICKEL PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Rezh, Ekaterinburg Region, Россия.