• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Россия

Россия
  1. LOOMKNITS (IE NOVIKOV D.V)

    Россия

    Loomknits - русский бренд базовой детской одежды для новорожденных и детей до 7 лет. Мы создаём одежду и аксессуары, которые закрывают ежедневные потребности мам и малышей, делает рутину приятной глазу и эстетичной. Loomknits это тщательно продуманный дизайн, безупречная посадка и качественные материалы, которые выдерживают многократное использование и частые стирки. Изделия Loomknits - одежда, конверты и комплекты для выписки, аксессуары для дома и пледы - вяжутся и шьются только в России, преимущественно на собственной фабрике, поэтому мы гарантируем контроль за качеством на каждом этапе создания изделий. Мы изготавливаем продукцию ограниченными партиями, исключая перепроизводство. Мы работаем с гипоаллергенными материалами, подходящими для детей с рождения. Больше 70% нашего ассортимента произведено из эко-френдли материалов, имеющих подтвержденные экологические сертификаты ОЕКО-Тех 100 - без вредных красителей и химикатов. Все изделия из ассортимента Loomknits имеют соответствующие сертификаты качества.

  2. NORD WEST FLOT COMPANY (NORD-WEST F.C.), JSC

    Россия

    Мы специализируемся на оптовой продаже продукции однократной заморозки из атлантической трески (лат. Gadus Morhua), пикши (лат. Melanogrammus Aeglefinus), креветок (лат. Pandalus Borealis). Наши наиболее популярные продукты – это индивидуально качественно быстрозамороженные спинки, порции филе трески и пикши, блоки филе-кусочки, фарш, а также предлагаем богатый ассортимент даров моря, готовых к употреблению, как в нашей упаковке, так и в упаковке по спецификации заказчика. Мы предлагаем консервированную рыбу, полуфабрикаты, вяленую, солёную продукцию. Компания была в 1989 году, и в настоящее время является одним из крупнейших предприятий полного цикла в сфере рыбной промышленности в г. Мурманске. Строжайший контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства: от вылова рыбы в чистых водах северной Атлантики, которая затем доставляется на собственную фабрику и немедленно обрабатывается до производства и продажи готовой продукции. Благодаря наличию современных вакуум-упаковочных линий мы можем предлагать различные виды упаковки продукции. Наше производство, авторизованное под номером 91А для поставок продукции в ЕС, является высокотехнологичным и сертифицировано по самым высоким мировым стандартам, а также осуществляется в соответствии с принципами системы управления пищевой безопасностью ХААСП, что является гарантом качества пищевой продукции и позволяет нам осуществлять экспорт продуктов самого высокого качества клиентам по всему миру.

  3. DELTA GROUP LTD

    Россия

    Компания Delta Group Ltd.— экспедиционная компания, которая оказывает полный комплекс услуг по импорту и экспорту грузов в Россию и из России. Delta Group Ltd. ускоряет таможенное оформление грузов и снижает затраты на логистику своим клиентам. Полный список услуг Delta Group Ltd. включает: — Таможенное оформление под внешнеэкономический контракт заказчика или экспедиционной компании. Быстрое прохождение границы: от 2 часов. — Перевозки грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом в любую точку России и Таможенного Союза, консолидация сборных грузов. — Сертификация соответствия техническому регламенту Таможенного союза. — Страхование грузов. — Консолидация грузов, их переупаковка, маркировка, взвешивание и оформление документов. — Аутсорсинг экспортных и импортных операций: составление и заключение контрактов, финансовые операции, прохождение валютного контроля, транспортно-экспедиционные услуги, оформление и проверка документации. — Консультации по логистике и всем вопросам ВЭД (валютным переводам, анализу логистических затрат, особенностям оформления заключения различных внешнеторговых сделок и др.). Delta Group Ltd. обеспечивает полный комплекс услуг по экспорту и импорту.

  4. AUD-NER LTD

    Россия

    ООО «АУД-НЭР» выполняет переработку круглого леса в пиломатериалы, изготавливает доски, заготовки для поддонов и поддоны, садовую и дачную мебель, дрова, стружку, древесные опилки. Компания производит: —обрезные и необрезные пиломатериалы (брус и доску) из сухостойной и естественно влажной древесины лиственных и хвойных пород; —поддоны стандартов FIN и Евро, заготовки для них из лиственных (береза, ольха, осина) и хвойных (ель, сосна) пород древесины; —дачную и садовую деревянную мебель в наборах, качели, скамейки из древесины дуба; —колотые дрова и чурбаки, опилки. «АУД-НЭР» работает на деревообрабатывающем рынке России и занимается экспортом леса с 2000 года. Грамотно организованный производственный процесс позволяет «АУД-НЭР» держать низкие цены на обрезной пиломатериал и другую продукцию. На производстве установлено современное импортное оборудование, на котором работает квалифицированный и опытный персонал, что обеспечивает высокое качество пиломатериалов и деревянной тары. Продукция компании отличается высокой точностью размеров и качеством пропила. Вся производимая продукция соответствует требованиям соответствующих ГОСТов, проходит фитосанитарный контроль и сопровождается сертификатами. ООО «АУД-НЭР» предлагает оптовые поставки перечисленной выше продукции из наличия напрямую от производителя или изготовление пиломатериалов под заказ по размерам, указанным заказчиком.

  5. KUIBISHEV CHEMICAL FACTORY

    Россия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ISHIMBAY PARTICULARIZED CHEMICAL PLANT OF CATALYSTS STATE UNITARY COMPANY

    Россия

  2. VITO-HOUSE, LLC

    Россия

    Компания Vito-House - это часть международной группы Bestseller Group (http: //bestseller.company/), занимающейся дистрибуцией продуктов питания. Vito-House была создана в 2014 году (существует на рынке 6 лет) и занимается производством (экспортом/импортом) сухих дрожжей, дрожжей для производства напитков, дрожжей спиртовых. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями и дистрибьюторами, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные» (www.hmelnie.com), ТМ «Boulangerie arome» (www.boulangerie.su), ТМ «Voronejskiye» (www.voronejskiye.com), ТМ «Pasha» (www.pashatm.com), TM «Delice» (www.delice.su) и многим другими. Интернет-портал «Vito-House» сочетает в себе: • Журнал, в котором публикуются материалы от лучших профессионалов пищевой промышленности. • Форум для общения хлебопекарей, поваров, кондитеров и других специалистов. • Интернет-магазин в Украине и России с широким ассортиментом ингредиентов высокого качества. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких и постоянно расширяющихся ассортимент ингредиентов для выпечки, кондитерки и напитков! Наши возможности •Быстрая доставка •Низкие цены •Широкий ассортимент •Отличное обслуживание •Профессиональные менеджеры •Надежные поставщики •Сезонные скидки •Программа лояльности В 2019 году выпустили на мировой рынок дрожжи для производства напитков ТМ «Samogon» (www.samogon-father.vodka).

  3. SD-BEKS, LLC

    Россия

    Компания «СД-Бэкс» производит корма для скота и домашней птицы, экструдированные полнорационные комбикорма и сложнокомпонентные кормовые добавки для птиц и всех видов сельскохозяйственных животных. «СД-Бэкс» работает на рынке кормов для животных более 4 лет и реализует продукцию более чем в 17 городах России. Компания производит биологически активные кормовые добавки и натуральные корма без добавления стимуляторов роста и антибиотиков: —корма для кур мясо-яичного направления, бройлеров и перепелов; —кормовые добавки для мясного откорма свиней; —корма для уток и других водоплавающих птиц; —кормовые добавки для лошадей — фитобиотический кормовой концентрат ИММУНО-POWER с витаминно-минеральным комплексом. Экструзия позволяет разрушить клеточные стенки, разорвать химические связи, изменить физическую и молекулярную структуру сырья для создания кормов для животных с более полезной и легкой для усвоения формой. В экструдированных кормах в 5–8 раз больше растворимых веществ, они более эффективные и питательные. «СД-Бэкс» выпускает корма для животных в тесном сотрудничестве с Кузбасской государственной сельскохозяйственной академией по научным разработкам и внедрению новых технологий в комбикормовой промышленности. Рационы «СД-Бэкс» составляются с помощью высокоточных специализированных программ, тестируются в рамках лабораторий и исследовательских центров, а затем корма для скота проходят финальные испытания на сельскохозяйственных предприятиях.

  4. ARATAY (IE ANDREEV VITALY VALERIEVICH)

    Россия

    Мы производим и экспортируем рис из России: ДЛИННОЗЁРНЫЙ РИС, КРУГЛОЗЕРНИСТЫЙ РИС и МУКА РИСОВАЯ. Наш Черный Рис и Красный рис – вкусный и полезный суперфуд, функциональные продукты для здорового питания. Нешлифованный рис можно проращивать. Он сохраняет максимум полезных веществ. Бурый рис, который иногда называют Коричневый рис, тоже не шлифуется и сохраняет максимум полезных веществ, свойственных цельному зерну. Мы также производим Белый рис различных сортов: клейкий для каш и рассыпчатый для плова. Мы создали более 20 новых сортов риса и являемся ведущей компанией в России по селекции риса. Наш рис выращен на плодородных почвах Кубани. Мы используем в 2-3 раза меньше удобрений, чем основные рисосеющие страны, что делает нашу продукцию более экологичной. Основное направление работы нашей компании - РИС ОПТОМ, продукты питания - импорт-экспорт. При этом мы также работаем и с розничными покупателями. Также в нашем ассортименте МУКА РИСОВАЯ из черного, красного, бурого и белого риса. Рисовая мука подходит для безглютеновой диеты. Мука из черного и красного риса обогащает любую выпечку антиоксидантами и превращает в суперфуд.

  5. SIBIAR PJSC

    Россия

  1. TORGOPTYUG LLC

    Россия

    «ТоргОптЮг» — торговая компания, которая занимается поставками сельскохозяйственной продукции и импортом-экспортом продуктов питания по всему миру. Компания имеет множество надежных партнеров в сфере выращивания сельскохозяйственной продукции: —масличных культур (семян льна, подсолнечника, рапса, посевного рыжика, горчицы, сафлора, масличной редьки и др); —зерна злаков (пшеницы, ячменя, ржи, полбы, овса, желтого и красного проса, кукурузы, белого и красного сорго); —гречки. «ТоргОптЮг» постоянно сотрудничает с производителями продуктов переработки сельскохозяйственных культур (овсяных и пшеничных отрубей, муки, лузги, шелухи), сельскохозяйственной продукции для животноводческих кормов. У компании есть собственные склады хранения продукции по всей России, что позволяет отгружать товары быстро и в нужном объеме в любую точку мира. Многолетний опыт работы в сфере импорта-экспорта продуктов питания и знания позволяет «ТоргОптЮг» вместе с фермерами и клиентами достигать успеха. Приоритет компании — поставка полезных и экологически чистых сельскохозяйственных продуктов по всему миру, снижение вредного воздействия на окружающую среду и повышение уровня жизни в регионах присутствия. Команда профессионалов «ТоргОптЮг» готова к обсуждению индивидуальных условий поставок с покупателями. Компания создает и развивает отношения с разными представителями мировой продовольственной системы в целях всеобщего процветания. Мы открыты к сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы.

  2. BALTIC ENTERPRISE LTD

    Россия

    Предприятие BALTIC ENTERPRISE LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение St. Petersburg, Россия.

  1. POKROVSKY ZRM LLC

    Россия

    «Покровский завод растительных масел» — производитель и поставщик растительных масел и сырья из сои и рапса. Завод выполняет переработку сои и рапса и предлагает: — нерафинированное рапсовое масло для промышленного и технического применения; — рапсовый жмых (используется как протеиновая подкормка для всех групп КРС); — нерафинированное соевое масло для промышленного и технического применения; — соевый жмых (универсальный высокобелковый корм для животных и птицы). «Покровский ЗРМ» — завод нового поколения, который бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. В производстве используется только качественное сырье российских производителей. Тщательный контроль качества продуктов питания и процесса производства проходит на всех этапах. Предприятие располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить готовые масла и жиры, которые полностью сертифицированы и соответствуют не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам. Качество масел контролирует современная лаборатория. Завод осуществляет экспорт-импорт продукции сельского хозяйства в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китая в емкостях, бочках и автомобильных цистернах. Предприятие гарантирует высокое качество поставляемой продукции и выполнение взятых на себя обязательств в полном объёме.

  2. VNESHTORG-RUS LLC

    Россия

    Компания «Внешторг-Рус» занимается импортом-экспортом продукции агропищепрома из Рос-сии: нута, соевых бобов, чечевицы, подсолнечного масла, пшеницы, муки, кукурузы, желтого проса и других культур. «Внешторг-Рус» выполняет сельскохозяйственные поставки зерновых, бобовых и масличных культур, а также рапсового, соевого шрота и шрота подсолнечника для откорма сельскохозяйственных животных. Преимущества продукции «Внешторг-Рус»: • Сельскохозяйственные биопродукты выращены в экологически безопасных регионах России, в благоприятных климатических условиях, не содержат пестицидов или ГМО. • Компания закупает сельхозпродукцию в биологически чистых сельских хозяйствах, где для повышения урожайности используются органические удобрения и севооборот, поддерживается здоровье почв, экосистем и людей. • Вся продукция проходит собственный контроль качества «Внешторг-Рус», имеет сертификаты качества и анализа, прошла обязательную сертификацию, соответствует всем стандартам и ГОСТам. • Поставщик самостоятельно сортирует, калибрует и упаковывает зерновые, бобовые и масличные культуры. «Внешторг-Рус» — постоянный ответственный партнер для заказчиков из Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Ирана, Афганистана, Бельгии. Компания предлагает поставлять сельскохозяйственные биопродукты железнодорожным, автомобильным и водным транс-портом по всему миру. Основной принцип работы компании — в первую очередь ориентироваться на потребности и преимущества клиента.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Россия

Количество результатов

14 Компании