• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Россия

Россия
  1. NORD WEST FLOT COMPANY (NORD-WEST F.C.), JSC

    Россия

    Мы специализируемся на оптовой продаже продукции однократной заморозки из атлантической трески (лат. Gadus Morhua), пикши (лат. Melanogrammus Aeglefinus), креветок (лат. Pandalus Borealis). Наши наиболее популярные продукты – это индивидуально качественно быстрозамороженные спинки, порции филе трески и пикши, блоки филе-кусочки, фарш, а также предлагаем богатый ассортимент даров моря, готовых к употреблению, как в нашей упаковке, так и в упаковке по спецификации заказчика. Мы предлагаем консервированную рыбу, полуфабрикаты, вяленую, солёную продукцию. Компания была в 1989 году, и в настоящее время является одним из крупнейших предприятий полного цикла в сфере рыбной промышленности в г. Мурманске. Строжайший контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства: от вылова рыбы в чистых водах северной Атлантики, которая затем доставляется на собственную фабрику и немедленно обрабатывается до производства и продажи готовой продукции. Благодаря наличию современных вакуум-упаковочных линий мы можем предлагать различные виды упаковки продукции. Наше производство, авторизованное под номером 91А для поставок продукции в ЕС, является высокотехнологичным и сертифицировано по самым высоким мировым стандартам, а также осуществляется в соответствии с принципами системы управления пищевой безопасностью ХААСП, что является гарантом качества пищевой продукции и позволяет нам осуществлять экспорт продуктов самого высокого качества клиентам по всему миру.

  2. DELTA GROUP LTD

    Россия

    Компания Delta Group Ltd.— экспедиционная компания, которая оказывает полный комплекс услуг по импорту и экспорту грузов в Россию и из России. Delta Group Ltd. ускоряет таможенное оформление грузов и снижает затраты на логистику своим клиентам. Полный список услуг Delta Group Ltd. включает: — Таможенное оформление под внешнеэкономический контракт заказчика или экспедиционной компании. Быстрое прохождение границы: от 2 часов. — Перевозки грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом в любую точку России и Таможенного Союза, консолидация сборных грузов. — Сертификация соответствия техническому регламенту Таможенного союза. — Страхование грузов. — Консолидация грузов, их переупаковка, маркировка, взвешивание и оформление документов. — Аутсорсинг экспортных и импортных операций: составление и заключение контрактов, финансовые операции, прохождение валютного контроля, транспортно-экспедиционные услуги, оформление и проверка документации. — Консультации по логистике и всем вопросам ВЭД (валютным переводам, анализу логистических затрат, особенностям оформления заключения различных внешнеторговых сделок и др.). Delta Group Ltd. обеспечивает полный комплекс услуг по экспорту и импорту.

  3. AUD-NER LTD

    Россия

    ООО «АУД-НЭР» выполняет переработку круглого леса в пиломатериалы, изготавливает доски, заготовки для поддонов и поддоны, садовую и дачную мебель, дрова, стружку, древесные опилки. Компания производит: —обрезные и необрезные пиломатериалы (брус и доску) из сухостойной и естественно влажной древесины лиственных и хвойных пород; —поддоны стандартов FIN и Евро, заготовки для них из лиственных (береза, ольха, осина) и хвойных (ель, сосна) пород древесины; —дачную и садовую деревянную мебель в наборах, качели, скамейки из древесины дуба; —колотые дрова и чурбаки, опилки. «АУД-НЭР» работает на деревообрабатывающем рынке России и занимается экспортом леса с 2000 года. Грамотно организованный производственный процесс позволяет «АУД-НЭР» держать низкие цены на обрезной пиломатериал и другую продукцию. На производстве установлено современное импортное оборудование, на котором работает квалифицированный и опытный персонал, что обеспечивает высокое качество пиломатериалов и деревянной тары. Продукция компании отличается высокой точностью размеров и качеством пропила. Вся производимая продукция соответствует требованиям соответствующих ГОСТов, проходит фитосанитарный контроль и сопровождается сертификатами. ООО «АУД-НЭР» предлагает оптовые поставки перечисленной выше продукции из наличия напрямую от производителя или изготовление пиломатериалов под заказ по размерам, указанным заказчиком.

  4. LOOMKNITS (IE NOVIKOV D.V)

    Россия

    Loomknits - русский бренд базовой детской одежды для новорожденных и детей до 7 лет. Мы создаём одежду и аксессуары, которые закрывают ежедневные потребности мам и малышей, делает рутину приятной глазу и эстетичной. Loomknits это тщательно продуманный дизайн, безупречная посадка и качественные материалы, которые выдерживают многократное использование и частые стирки. Изделия Loomknits - одежда, конверты и комплекты для выписки, аксессуары для дома и пледы - вяжутся и шьются только в России, преимущественно на собственной фабрике, поэтому мы гарантируем контроль за качеством на каждом этапе создания изделий. Мы изготавливаем продукцию ограниченными партиями, исключая перепроизводство. Мы работаем с гипоаллергенными материалами, подходящими для детей с рождения. Больше 70% нашего ассортимента произведено из эко-френдли материалов, имеющих подтвержденные экологические сертификаты ОЕКО-Тех 100 - без вредных красителей и химикатов. Все изделия из ассортимента Loomknits имеют соответствующие сертификаты качества.

  5. VITO-HOUSE, LLC

    Россия

    Компания Vito-House - это часть международной группы Bestseller Group (http: //bestseller.company/), занимающейся дистрибуцией продуктов питания. Vito-House была создана в 2014 году (существует на рынке 6 лет) и занимается производством (экспортом/импортом) сухих дрожжей, дрожжей для производства напитков, дрожжей спиртовых. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями и дистрибьюторами, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные» (www.hmelnie.com), ТМ «Boulangerie arome» (www.boulangerie.su), ТМ «Voronejskiye» (www.voronejskiye.com), ТМ «Pasha» (www.pashatm.com), TM «Delice» (www.delice.su) и многим другими. Интернет-портал «Vito-House» сочетает в себе: • Журнал, в котором публикуются материалы от лучших профессионалов пищевой промышленности. • Форум для общения хлебопекарей, поваров, кондитеров и других специалистов. • Интернет-магазин в Украине и России с широким ассортиментом ингредиентов высокого качества. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких и постоянно расширяющихся ассортимент ингредиентов для выпечки, кондитерки и напитков! Наши возможности •Быстрая доставка •Низкие цены •Широкий ассортимент •Отличное обслуживание •Профессиональные менеджеры •Надежные поставщики •Сезонные скидки •Программа лояльности В 2019 году выпустили на мировой рынок дрожжи для производства напитков ТМ «Samogon» (www.samogon-father.vodka).

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KUIBISHEV CHEMICAL FACTORY

    Россия

  2. TORGOPTYUG LLC

    Россия

    «ТоргОптЮг» — торговая компания, которая занимается поставками сельскохозяйственной продукции и импортом-экспортом продуктов питания по всему миру. Компания имеет множество надежных партнеров в сфере выращивания сельскохозяйственной продукции: —масличных культур (семян льна, подсолнечника, рапса, посевного рыжика, горчицы, сафлора, масличной редьки и др); —зерна злаков (пшеницы, ячменя, ржи, полбы, овса, желтого и красного проса, кукурузы, белого и красного сорго); —гречки. «ТоргОптЮг» постоянно сотрудничает с производителями продуктов переработки сельскохозяйственных культур (овсяных и пшеничных отрубей, муки, лузги, шелухи), сельскохозяйственной продукции для животноводческих кормов. У компании есть собственные склады хранения продукции по всей России, что позволяет отгружать товары быстро и в нужном объеме в любую точку мира. Многолетний опыт работы в сфере импорта-экспорта продуктов питания и знания позволяет «ТоргОптЮг» вместе с фермерами и клиентами достигать успеха. Приоритет компании — поставка полезных и экологически чистых сельскохозяйственных продуктов по всему миру, снижение вредного воздействия на окружающую среду и повышение уровня жизни в регионах присутствия. Команда профессионалов «ТоргОптЮг» готова к обсуждению индивидуальных условий поставок с покупателями. Компания создает и развивает отношения с разными представителями мировой продовольственной системы в целях всеобщего процветания. Мы открыты к сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы.

  3. BALTIC ENTERPRISE LTD

    Россия

    Предприятие BALTIC ENTERPRISE LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение St. Petersburg, Россия.

  4. VNESHTORG-RUS LLC

    Россия

    Компания «Внешторг-Рус» занимается импортом-экспортом продукции агропищепрома из Рос-сии: нута, соевых бобов, чечевицы, подсолнечного масла, пшеницы, муки, кукурузы, желтого проса и других культур. «Внешторг-Рус» выполняет сельскохозяйственные поставки зерновых, бобовых и масличных культур, а также рапсового, соевого шрота и шрота подсолнечника для откорма сельскохозяйственных животных. Преимущества продукции «Внешторг-Рус»: • Сельскохозяйственные биопродукты выращены в экологически безопасных регионах России, в благоприятных климатических условиях, не содержат пестицидов или ГМО. • Компания закупает сельхозпродукцию в биологически чистых сельских хозяйствах, где для повышения урожайности используются органические удобрения и севооборот, поддерживается здоровье почв, экосистем и людей. • Вся продукция проходит собственный контроль качества «Внешторг-Рус», имеет сертификаты качества и анализа, прошла обязательную сертификацию, соответствует всем стандартам и ГОСТам. • Поставщик самостоятельно сортирует, калибрует и упаковывает зерновые, бобовые и масличные культуры. «Внешторг-Рус» — постоянный ответственный партнер для заказчиков из Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Ирана, Афганистана, Бельгии. Компания предлагает поставлять сельскохозяйственные биопродукты железнодорожным, автомобильным и водным транс-портом по всему миру. Основной принцип работы компании — в первую очередь ориентироваться на потребности и преимущества клиента.

  5. POKROVSKY ZRM LLC

    Россия

    «Покровский завод растительных масел» — производитель и поставщик растительных масел и сырья из сои и рапса. Завод выполняет переработку сои и рапса и предлагает: — нерафинированное рапсовое масло для промышленного и технического применения; — рапсовый жмых (используется как протеиновая подкормка для всех групп КРС); — нерафинированное соевое масло для промышленного и технического применения; — соевый жмых (универсальный высокобелковый корм для животных и птицы). «Покровский ЗРМ» — завод нового поколения, который бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. В производстве используется только качественное сырье российских производителей. Тщательный контроль качества продуктов питания и процесса производства проходит на всех этапах. Предприятие располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить готовые масла и жиры, которые полностью сертифицированы и соответствуют не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам. Качество масел контролирует современная лаборатория. Завод осуществляет экспорт-импорт продукции сельского хозяйства в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китая в емкостях, бочках и автомобильных цистернах. Предприятие гарантирует высокое качество поставляемой продукции и выполнение взятых на себя обязательств в полном объёме.

  1. SD-BEKS, LLC

    Россия

    Компания «СД-Бэкс» производит корма для скота и домашней птицы, экструдированные полнорационные комбикорма и сложнокомпонентные кормовые добавки для птиц и всех видов сельскохозяйственных животных. «СД-Бэкс» работает на рынке кормов для животных более 4 лет и реализует продукцию более чем в 17 городах России. Компания производит биологически активные кормовые добавки и натуральные корма без добавления стимуляторов роста и антибиотиков: —корма для кур мясо-яичного направления, бройлеров и перепелов; —кормовые добавки для мясного откорма свиней; —корма для уток и других водоплавающих птиц; —кормовые добавки для лошадей — фитобиотический кормовой концентрат ИММУНО-POWER с витаминно-минеральным комплексом. Экструзия позволяет разрушить клеточные стенки, разорвать химические связи, изменить физическую и молекулярную структуру сырья для создания кормов для животных с более полезной и легкой для усвоения формой. В экструдированных кормах в 5–8 раз больше растворимых веществ, они более эффективные и питательные. «СД-Бэкс» выпускает корма для животных в тесном сотрудничестве с Кузбасской государственной сельскохозяйственной академией по научным разработкам и внедрению новых технологий в комбикормовой промышленности. Рационы «СД-Бэкс» составляются с помощью высокоточных специализированных программ, тестируются в рамках лабораторий и исследовательских центров, а затем корма для скота проходят финальные испытания на сельскохозяйственных предприятиях.

  2. ARATAY (IE ANDREEV VITALY VALERIEVICH)

    Россия

    Мы производим и экспортируем рис из России: ДЛИННОЗЁРНЫЙ РИС, КРУГЛОЗЕРНИСТЫЙ РИС и МУКА РИСОВАЯ. Наш Черный Рис и Красный рис – вкусный и полезный суперфуд, функциональные продукты для здорового питания. Нешлифованный рис можно проращивать. Он сохраняет максимум полезных веществ. Бурый рис, который иногда называют Коричневый рис, тоже не шлифуется и сохраняет максимум полезных веществ, свойственных цельному зерну. Мы также производим Белый рис различных сортов: клейкий для каш и рассыпчатый для плова. Мы создали более 20 новых сортов риса и являемся ведущей компанией в России по селекции риса. Наш рис выращен на плодородных почвах Кубани. Мы используем в 2-3 раза меньше удобрений, чем основные рисосеющие страны, что делает нашу продукцию более экологичной. Основное направление работы нашей компании - РИС ОПТОМ, продукты питания - импорт-экспорт. При этом мы также работаем и с розничными покупателями. Также в нашем ассортименте МУКА РИСОВАЯ из черного, красного, бурого и белого риса. Рисовая мука подходит для безглютеновой диеты. Мука из черного и красного риса обогащает любую выпечку антиоксидантами и превращает в суперфуд.

  1. ISHIMBAY PARTICULARIZED CHEMICAL PLANT OF CATALYSTS STATE UNITARY COMPANY

    Россия

  2. SIBIAR PJSC

    Россия

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Россия

Количество результатов

14 Компании