• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Румыния

Румыния
  1. SC SERVER CONFIG SRL

    Румыния

    Предприятие SC SERVER CONFIG SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Компьютерные дисплеи, Лэптопы, Компьютерные дисплеи, и Лэптопы. Его местоположение Alesd, Румыния.

  2. 2NET COMPUTER SRL

    Румыния

    Предприятие 2NET COMPUTER SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Принтеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Принтеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Brasov, Румыния.

  3. ROBUSCOM SRL

    Румыния

    Предприятие ROBUSCOM SRL, и работающее в секторе Информационные системы - консалтинг. Его также можно найти в секторах ИТ-сети - управление и поддержка, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, ИТ-сети - управление и поддержка, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Ploiesti, Румыния.

  4. INTEGRATED ROMANIAN INFORMATION SYSTEMS

    Румыния

    Предприятие INTEGRATED ROMANIAN INFORMATION SYSTEMS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  5. BENE INTERNATIONAL SRL

    Румыния

    Предприятие BENE INTERNATIONAL SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oradea, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIAMI COMPUTERS SRL

    Румыния

  2. CNDPI ROMSOFT SA

    Румыния