• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Румыния

Румыния
  1. SC DIA DOXA FOLEX SRL

    Румыния

    Предприятие SC DIA DOXA FOLEX SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах изделия и материалы для строительства, и дома антисейсмические. Его местоположение Dia Doxa Folex, Румыния.

  2. SIGN&PRINT TOTAL SRL

    Румыния

    Предприятие SIGN&PRINT TOTAL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стекло армированное, и Стекло армированное. Его местоположение Barlad, Румыния.

  3. SC TOTAL RACE IMPEX SRL

    Румыния

    Предприятие SC TOTAL RACE IMPEX SRL, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Фильтры для автомобилей, грузовиков и строительной техники, Строительная техника, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Фильтры для автомобилей, грузовиков и строительной техники, Строительная техника, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  4. CLASSCOM SERVICES S.R.L.

    Румыния

    Предприятие CLASSCOM SERVICES S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  5. FORCONCID SA

    Румыния

    Предприятие FORCONCID SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Промышленное строительство - подрядчики, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Промышленное строительство - подрядчики, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CEMPS S.A.

    Румыния

    Предприятие CEMPS S.A., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. ANTICOR S.R.L.

    Румыния

    Предприятие ANTICOR S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Cluj-Napoca, Румыния.

  3. PEDROLLO S.R.L.

    Румыния

    Предприятие PEDROLLO S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Zalau, Румыния.

  4. NEPTUN TRADING S.R.L.

    Румыния

    Предприятие NEPTUN TRADING S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Campina, Румыния.

  5. INTERPRIMA S.R.L.

    Румыния

    Предприятие INTERPRIMA S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Valea Lupului, Румыния.

  1. ATROM IMPEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие ATROM IMPEX S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Baia Mare, Румыния.

  2. ROMAVA S.A.

    Румыния

    Предприятие ROMAVA S.A., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Braila, Румыния.

  1. FLUID GROUP HAGEN S.R.L.

    Румыния

    Предприятие FLUID GROUP HAGEN S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Carei, Румыния.

  2. BEN-JON TECHNIC S.R.L.

    Румыния

    Предприятие BEN-JON TECHNIC S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Darmanesti, Румыния.

  3. ARHIPRO S.R.L.

    Румыния

    Предприятие ARHIPRO S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. UZINSIDER TECHNO

    Румыния

    Предприятие UZINSIDER TECHNO, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  5. TOPO LASER IMPEX SRL

    Румыния

    Предприятие TOPO LASER IMPEX SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucuresti Sectorul 1, Румыния.

  6. INCAS S.R.L.

    Румыния

    Предприятие INCAS S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Constanta, Румыния.

  7. EDWARDS INTERNATIONAL GROUP S.R.L.

    Румыния

    Предприятие EDWARDS INTERNATIONAL GROUP S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  8. MASINEXPORT TRADING S.A.

    Румыния

    Предприятие MASINEXPORT TRADING S.A., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. INTERNOVA SERV COM IMPORT EXPORT S.R.L.

    Румыния

    Предприятие INTERNOVA SERV COM IMPORT EXPORT S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. TOTAL CONTROL S.R.L.

    Румыния

  3. POLYGON TRADING S.R.L.

    Румыния

  4. ALBREF S. R. L.

    Румыния

  5. SPECTROMAS S.R.L.

    Румыния

  6. ROMTEK ELECTRONICS S.R.L.

    Румыния

  7. BONA ROMANIA S.R.L.

    Румыния

  8. CISIMPEX COMERT INDUSTRIE SERVICII IMPORT EXPORT S.R.L.

    Румыния

  9. METAROM S.A.

    Румыния

  10. ROBCON TM S.R.L.

    Румыния