• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Северная Македония

Северная Македония
  1. TRIKOTAZA PELISTER

    Северная Македония

    Предприятие TRIKOTAZA PELISTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bitola, Северная Македония.

  2. AVANTGARDE TEXTIL SERVICE

    Северная Македония

    Предприятие AVANTGARDE TEXTIL SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Stip, Северная Македония.

  3. YDFGFCGVBH

    Северная Македония

    Предприятие YDFGFCGVBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, ткани грубые, пошивочная ткань, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и промышленные ткани. Его местоположение Skopje, Северная Македония.

  4. TAURUS FARMS

    Северная Македония

    Предприятие TAURUS FARMS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биопродукты сельскохозяйственные, и БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его местоположение Bogdanci, Северная Македония.

  5. ZIRONI DOOEL STRUMICA

    Северная Македония

    Предприятие ZIRONI DOOEL STRUMICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Gevgelija, Северная Македония.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VELMA KOMERC

    Северная Македония

    Предприятие VELMA KOMERC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  2. TERA-PRODUKT

    Северная Македония

    Компания «Тера-Продукт» - была основана в 2010 году, основным видом деятельности является покупка, производство, упаковка, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции. В связи с сезонным характером сельскохозяйственной продукции, деятельность компании зависит от периода производства и распределения овощей (помидоры, огурцы, капуста, перец, лук и т. Д.) и фруктов (виноград, яблоки, персики, нектарины, дыни, сливы и тд.) Наш виноград выращен в идеальных климатических условиях и является экологически чистым продуктом по самым высоким европейским стандартам, методы и качество сборки и хранения дают высокую гарантию качества на нашу продукцию, так же наши цены выгодно отличаются от похожих предложений. Наш принцип "Высшее качество по лучшим ценам".

  3. ELEKTRONSKI ZELEN PAZAR DOOEL RESEN

    Северная Македония

    Предприятие ELEKTRONSKI ZELEN PAZAR DOOEL RESEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Resen, Северная Македония.

  4. LEVA-STENA

    Северная Македония

    Предприятие LEVA-STENA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, арбуз упакованный, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Novo Selo, Северная Македония.