• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Северная Македония

Северная Македония
  1. TERA-PRODUKT

    Северная Македония

    Компания «Тера-Продукт» - была основана в 2010 году, основным видом деятельности является покупка, производство, упаковка, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции. В связи с сезонным характером сельскохозяйственной продукции, деятельность компании зависит от периода производства и распределения овощей (помидоры, огурцы, капуста, перец, лук и т. Д.) и фруктов (виноград, яблоки, персики, нектарины, дыни, сливы и тд.) Наш виноград выращен в идеальных климатических условиях и является экологически чистым продуктом по самым высоким европейским стандартам, методы и качество сборки и хранения дают высокую гарантию качества на нашу продукцию, так же наши цены выгодно отличаются от похожих предложений. Наш принцип "Высшее качество по лучшим ценам".

  2. RIKOBAN

    Северная Македония

    Предприятие RIKOBAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kavadarci, Северная Македония.

  3. HORTENA

    Северная Македония

    Предприятие HORTENA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  4. KONKORDIA FOOD

    Северная Македония

    Предприятие KONKORDIA FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные грибы, замороженные грибы, и ореховое дерево. Его местоположение Bitola, Северная Македония.

  5. CILIBIJA - 97

    Северная Македония

    Предприятие CILIBIJA - 97, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах виноград, арбуз упакованный, лук, и капуста. Его местоположение Gevgelija, Северная Македония.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NANOTIMTRGOVIJA

    Северная Македония

    Предприятие NANOTIMTRGOVIJA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  2. VELMA KOMERC

    Северная Македония

    Предприятие VELMA KOMERC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  3. JUGO STIL DOO

    Северная Македония

    Предприятие JUGO STIL DOO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, электронный бизнес, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и ит-маркетинг. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  4. DOOEL EVROMAK

    Северная Македония

    Предприятие DOOEL EVROMAK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  5. LEVA-STENA

    Северная Македония

    Предприятие LEVA-STENA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, арбуз упакованный, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Novo Selo, Северная Македония.

  1. HRB FRUIT KOMPANI

    Северная Македония

    Предприятие HRB FRUIT KOMPANI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Gevgelija, Северная Македония.

  2. OREPROM

    Северная Македония

    Предприятие OREPROM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, биологически чистые фрукты и овощи, и расфасовка и упаковка фруктов и овощей. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  1. AGRO GROUP PIRAVA

    Северная Македония

    Предприятие AGRO GROUP PIRAVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах персики. Его местоположение Pirava, Северная Македония.

  2. PECO COMPANY

    Северная Македония

    Предприятие PECO COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей, и экспорт ювелирных изделий. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  3. TAURUS FARMS

    Северная Македония

    Предприятие TAURUS FARMS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биопродукты сельскохозяйственные, и БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его местоположение Bogdanci, Северная Македония.

  4. UNIQUE TASTE

    Северная Македония

    Предприятие UNIQUE TASTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bitola, Северная Македония.

  5. FRUKTA FRUTA DOOEL

    Северная Македония

    Предприятие FRUKTA FRUTA DOOEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Skopje, Северная Македония.

  6. DPT HORTENA DOO

    Северная Македония

    Предприятие DPT HORTENA DOO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  7. ALPI

    Северная Македония

    Предприятие ALPI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Gevgelija, Северная Македония.

  8. JON-FRUIT DOOEL

    Северная Македония

    Предприятие JON-FRUIT DOOEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kavadarci, Северная Македония.

  1. PLODOVI FRUCTUS

    Северная Македония

    Предприятие PLODOVI FRUCTUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах основные овощные и фруктовые рынки, и экспорт. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  2. VEGETABLES INTERNATIONAL

    Северная Македония

    Предприятие VEGETABLES INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  3. AGRO-ATANAS DOOEL

    Северная Македония

    Предприятие AGRO-ATANAS DOOEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  4. VEGEXP

    Северная Македония

    Предприятие VEGEXP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Strumica, Северная Македония.

  5. BADZO

    Северная Македония

    Предприятие BADZO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bogdanci, Северная Македония.

  6. BLAMEJA EXPORT-IMPORT BITOLA

    Северная Македония

    Предприятие BLAMEJA EXPORT-IMPORT BITOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bitola, Северная Македония.

  7. JON-FRUIT

    Северная Македония

    Предприятие JON-FRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kavadsarci, Северная Македония.

  8. ARSFRUIT

    Северная Македония

    Предприятие ARSFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ohrid, Северная Македония.

  9. PETRAKO D.O.O EXPORT-IMPORT

    Северная Македония

    Предприятие PETRAKO D.O.O EXPORT-IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Skopje, Северная Македония.

  10. SISTEM GRUPA

    Северная Македония

    Предприятие SISTEM GRUPA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, и экспорт овощей. Его местоположение Resen, Северная Македония.