• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - уголь

Результаты для

Импорт-экспорт - уголь - Сербия

Сербия
  1. LIDER-PRO DOO

    Сербия

    Предприятие LIDER-PRO DOO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Sremska Mitrovica, Сербия.

  2. APORT D.O.O.

    Сербия

    Предприятие APORT D.O.O., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Перевозка тяжелых грузов, поддержка импорта-экспорта, Перевозка тяжелых грузов, таможенные операции - импорт, и доставка пакетов. Его местоположение Belgrade, Сербия.

  3. GREEN HILLS MARKET DOO

    Сербия

    Наша компания занимается экспортом свежих овощей и фруктов из Сербии и Македонии в Россиискую Федерацию, мы работаем с 2008 года, на россииском рынке себя хорошо зарекомендовали, обеспечтваем большой обьём поставок всех сезонных овощей и фруктов, наша продукция отвечает всем стандартам качества. мы делаем все необходимые документы и отвечаем за качество груза от производителя до покупателя. Мы осуществляем прямые оптовые поставки плодово- овощной продукции от производителей; Сербия, Македония .Наш ассортимент: слива, нектарин, персик, абрикос, яблоко, груша .Поставки осуществляем напрямую клиентам, по лучшим ценам в договорные сроки , учитывая особенность упаковки индивидуально на каждый вид продукции .Вся продукция сертифицирована. Наш складской комплекс оборудован холодильными камерами, позволяющими поддерживать все виды фруктов и овощей в свежайшем виде, без заморозки. Мы работаем только с юридическими лицами после заключения договора. Условия поставок, система скидок, бонусов, отсрочка платежа и форма оплаты оговариваются при заключении договора и могут быть изменены в процессе сотрудничества по обоюдному соглашению сторон .При работе с клиентом руководствуемся пожеланиями заказчика и его экономической выгодой. Ждем Вас по адресу Сербия, Белград Ул. Бобия Фишера 10, Белград-Сурчин +381638886392 +381628556065 greenhills.rs@mail.ru GREEN HILLS MARKET DOO

  4. ARVITA

    Сербия

    Предприятие ARVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Arandjelovac, Сербия.

  5. EDNAS DOO

    Сербия

    Предприятие EDNAS DOO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, экспорт фруктов, экспорт овощей, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Novi Sad, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARES TRADE

    Сербия

    Предприятие ARES TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Uzice, Сербия.

  2. SAFRAN STEEL

    Сербия

    Предприятие SAFRAN STEEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, листы из оцинкованной стали, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Belgrade, Сербия.