• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Сербия

Сербия
  1. HAPPY-FRUCT DOO

    Сербия

    Сербская фирма Happy Fruct doo - экспортёр на международном рынке предлагает свою продукцию. В ассортименте круглый год имеются все фрукты (в зависимости от сезона). Также имеется упаковочная база. По сезону созревания -черешня, клубника, вишня, персик, нектарин, абрикос, слива, груши, яблоки и т.д. Предложения по товарам компании Happy Fruct doo Beograd круглый год.Делайте запросы. Желательно присутствие покупателей или представителей на загрузки. Условие поставок FCA. Самовывоз. Моб: viber +381631962705 doca777@gmail.com Serbian company Happy Fruct doo - international exporter .We produce fresh fruits and vegetables(seasonal), for EU and Russia Also, we offer desired packaging, calibration.Unlimited quantities of seasonal products. Currently we are glad to offer you a variety of apple "IDARED", "GOLDEN", "GRANNY SMITH", "MUTSU", "RED CHIEF". Yours faithfully Ljubov Моб: +381 631 962 705, Russian Моb: +381 6548 04891 English doca777@gmail.com We will be glad to see you among our dear clients!

  2. ICEBERG DOO

    Сербия

    Предлагаем в широком ассортименте свежие и замороженные фрукты, ягоды и овощи: черешня, вишня, слива, персики, нектарин, абрикосы, арбузы, яблоки, сладкий перец и т.д. Весь пакет экспортных документов.

  3. IGO COMMERCE

    Сербия

    Предприятие IGO COMMERCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Сухофрукты, сухофрукты, сушеные сливы в упаковке, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, и Сухофрукты. Его местоположение Palic, Сербия.

  4. TAKOVO

    Сербия

    Предприятие TAKOVO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Какао и шоколад, сбор фруктов и овощей, биологически чистые фрукты и овощи, обжаренный кофе, и Какао и шоколад. Его местоположение Gornji Milanovac, Сербия.

  5. FRUIT INTERNATIONAL DOO

    Сербия

    Предприятие FRUIT INTERNATIONAL DOO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Belgrade, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGROS COMPANY SERBIA

    Сербия

    Предприятие AGROS COMPANY SERBIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Sremska Mitrovica, Сербия.

  2. ARVITA

    Сербия

    Предприятие ARVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Arandjelovac, Сербия.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Сербия

Количество результатов

7 Компании

Страны