• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Изготовитель - Словакия

СловакияИзготовитель
  1. BJ POWDER, S.R.O.

    Словакия

    Компания была образована в 2013 г. Мы осуществляем предварительную обработку и поверхностную обработку металла с использованием инновационных технологий, а также технологических и химических процессов, качественно и надежно. Специализируемся на поверхностной обработке деталей из стали и алюминия в машиностроительной отрасли. Мы используем инновационные технологии, отвечающие требованиям, предъявляемым к обработке поверхности металла. Наши услуги: - химическая предварительная обработка - сверление технологических отверстий - порошковое покрытие - металлообработка

  2. STAWI, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие STAWI, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, производство рам из нержавеющей стали, стальные балки, обработка листового металла, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bidovce, Словакия.

  3. LUBOS ELIÁS - LETECH

    Словакия

    Предприятие LUBOS ELIÁS - LETECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Транспортеры и конвейеры, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Piest'Any, Словакия.

  4. TORSON S.R.O.

    Словакия

    Предприятие TORSON S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Leopoldov , Словакия.

  5. ALOBEX, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие ALOBEX, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Dubnica Nad Váhom , Словакия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IDEAL-TRADE SERVICE, SPOL. S R. O.

    Словакия

    Предприятие IDEAL-TRADE SERVICE, SPOL. S R. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Компрессоры. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kosice, Словакия.

  2. TEPRON,SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие TEPRON,SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Liptovský Mikulás, Словакия.

  3. KC DIEROVNA, SPOL. S R.O.

    Словакия

  4. KOHI SPOL.S R.O.

    Словакия

  5. INTER - VIMAL, SPOL. S R.O.

    Словакия

  1. GEVORKJAN, S.R.O.

    Словакия

  2. KODRETA SLOVAKIA S.R.O.

    Словакия

  1. MIKROMAT, SPOL. S R.O.

    Словакия

    Verified by europages badge

    Предприятие MIKROMAT, SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Обработка поверхностей - техника и оборудование, сварка алюминия, механическая обработка, сварка, Формовка - сталь, металлы, машины резальные, обработка листового алюминия, и конструкция из алюминия. Его местоположение Zvolen, Словакия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Изготовитель - Словакия

Количество результатов

13 Компании

Tипу компании