• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электричество - импорт-экспорт

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт - Словакия

Словакия
  1. ARUFEL S.R.O.

    Словакия

    Verified by europages badge

    Компания Arufel s.r.o., которая началась в 2014 году со скромного кафетерия, стала олицетворением приверженности своему делу и применения инноваций в глобальном секторе товаров народного потребления. Михал и Мартин, ее основатели, вспоминают о своих первых шагах в бизнесе, которые послужили основой их делового совершенства в сфере международной торговли. Благодаря инновационному мышлению, упорному труду и исследованиям глобального рынка Arufel s.r.o. изменила представление об импорте-экспорте, превратившись из небольшой закусочной в ведущую компанию на рынке товаров народного потребления (штаб-квартира в Прешове, Словакия). Сегодня Arufel является своеобразным маяком в сфере импорта-экспорта и дистрибуции товаров народного потребления. Она предлагает широкий ассортимент продукции в более чем 40 странах мира, тем самым укрепляя свой статус надежного глобального партнера. Портфель компании включает в себя такие известные бренды, как Monster Energy, Red Bull, Coca-Cola и Nescafé, что подчеркивает стремление удовлетворить разнообразные потребности своих клиентов. Основой операционной деятельности компании является современный склад в Словакии, вместимостью 3 500 паллетомест, имеющий двенадцать погрузочно-разгрузочных площадок и автоматизированную систему управления (WMS). Склад оснащен современными линиями маркировки и переупаковки, что обеспечивает оптимальную обработку товаров. Успех компании Arufel обусловлен работой преданной своему делу команды профессионалов, чей опыт и стремление к высокому качеству обслуживания не имеют себе равных. Это стремление к совершенству находит свое отражение в пакете услуг "ALL IN", который включает в себя комплексные решения от поиска поставщиков продукции до ее доставки по всему миру, включая проверку качества и стикеровку.

  2. SAMARIS S.R.O.

    Словакия

    Предприятие SAMARIS S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Дизель - горючее, древесные гранулы, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Технический углерод. Его местоположение Bratislava, Словакия.

  3. MRK, S.R.O.

    Словакия

  4. PAZZ, S.R.O.

    Словакия

  5. GREENWAY LTD S.R.O.

    Словакия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITIMEX, SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие ITIMEX, SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Джемперы и пуловеры, Одежда - импорт-экспорт, и Джемперы и пуловеры. Его местоположение Sahy, Словакия.

  2. HONEYWELL S.R.O.

    Словакия

    Предприятие HONEYWELL S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электроника - импорт-экспорт, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bratislava - Ruzinov, Словакия.

  3. REMI SPED S.R.O

    Словакия

    Предприятие REMI SPED S.R.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, детская одежда, и электробытовой прибор. Его местоположение Gbely, Словакия.

  4. KONEX ELEKTRO, SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие KONEX ELEKTRO, SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Kosice, Словакия.

  5. BETONRACIO, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие BETONRACIO, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Железобетонные изделия и строительные агломераты, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Trnava , Словакия.

  1. NOVEX FOOD S.R.O.

    Словакия

  2. CORNICO POPCORN COMPANY, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие CORNICO POPCORN COMPANY, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Bratislava, Словакия.

  1. BRENNTAG SLOVAKIA S.R.O. - POBOCKA PEZINOK

    Словакия

    Предприятие BRENNTAG SLOVAKIA S.R.O. - POBOCKA PEZINOK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Pezinok, Словакия.

  2. ATOTECH - M.A.G. SK, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие ATOTECH - M.A.G. SK, S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Banska Bystrica, Словакия.