• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальные стали - круглый пруток-

Результаты для

Специальные стали - круглый пруток- - Импорт экспорт

  1. ANTEJAS, UAB

    Литва

    Предприятие ANTEJAS, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали углеродистые. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Прутковый материал - черные металлы, специальные стали - круглый пруток-, Резка - сталь, металлы, круглый металлический пруток, и Прутковый материал - черные металлы. Его местоположение Vilnius, Литва.

  2. ALFA-TECH STAL JAKOŚCIOWA - QUALITY STEEL

    Польша

    Предприятие ALFA-TECH STAL JAKOŚCIOWA - QUALITY STEEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали хромистые. Его также можно найти в секторах специальные стали - круглый пруток-, специальные стали - плоский пруток, и Пруток стальной катаный. Его местоположение Koło, Польша.

  3. GAUTAM TUBES

    США

    Предприятие GAUTAM TUBES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах сплавы на медной основе - пруток, специальные стали - круглый пруток-, и водостоки из нержавеющей стали. Его местоположение Mississippi, США.

  4. DNEPROSPETSSTAL,PJSC

    Украина

    Днепроспецсталь (ДСС) - один из ведущих производителей специальных сталей и сплавов в Европе и СНГ.Географическое расположение компании дает значительное преимущество в выходе на рынки СНГ и ЕС. Продукция Днепроспецстали востребована более чем в 60 странах. Сохраняя позиции лидера на внутреннем рынке, Днепроспецсталь расширяет свое присутствие в России, Европе, Америке и Азии, сотрудничая с партнерами и дистрибьюторами в 15 странах мира.Продукция Компании представлена следующими основными группами марок стали: нержавеющая, инструментальная, быстрорежущая (в том числе изготовленная методом порошковой металлургии), подшипниковая, легированная конструкционная, теплоустойчивая, рессорно-пружинная, а так же сплавы коррозионностойкие, жаростойкие и жаропрочные.ПАО «Днепроспецстали» реализует: - прутки горячекатаные круглые - прутки горячекатаные круглые - заготовка горячекатаная квадратная - блюмы - пруток горячекатаный квадратный - полосы горячекатаные и т.д.

  5. CHR. HÖVER & SOHN GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 80 лет Höver & Sohn поставляет высококачественную продукцию по всему миру. Но это вовсе не означает, что мы почиваем на лаврах, пользуясь старыми наработками, – настоящий энтузиазм в работе с высококачественной сталью всегда определяет нашу деятельность. Традиционные ценности объединяются с современной техникой с ЧПУ, и этот симбиоз является гарантией качества, которое удовлетворит вас. Мы опытны и мотивированы, опираемся на традиции и инновации, усердны и всегда готовы выполнить ваши требования. Компания Chr. Höver & Sohn GmbH & Co. KG славится качеством и надежностью во всем мире. Качество для Höver – это не просто слово, а ключевой принцип нашей корпоративной структуры. Как независимое направление обеспечение качество организационно непосредственно связано с руководством предприятием. Бескомпромиссное качество в каждой детали – это обязанность Höver. Качество и надежность составляют важную часть корпоративной философии нашей компании.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  2. BARTSCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Промышленность по обработке и переработке металла. Торговля нержавеющей сталью, штамповочные инструменты, оборудование для заводов по переработке пластмассы, машиностроение, промышленность по переработке резины, стандартные детали, предприятия по эродированию, набивные предприятия (металл), чеканочные пуансоны 15 разных сортов инструментальной стали. Резцы для холодной и горячей обработки. Складские запасы: Более 1 000 000 штук. Более 10 000 разных размеров обработанных прутков и пластин 15 разных сортов инструментальной стали, резцы для холодной и горячей обработки. Изготовитель прецизионной полосовой стали и предварительно обработанных инструментальных сталей, материалы: 1.2842, 1.2510, 1.2379, 1.1730, 1.2312, 1.2343, 1.2083, 1.2085, 1.2162, 1.2210, 1.2990, 1.4112, ST52-3, HSS

  3. BASEDO STEEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Пять фактов в пользу BASEDO STEEL: Ноу-хау: мы знаем специфику сталеперерабатывающего предприятия. И когда ваши требования очень высоки, а сырье и его размеры крайне разнообразны, мы позаботимся об этом. Даже экзотическое сырье для нас не проблема. Обслуживание: на современном складе в Дюссельдорфе хранится много различного сырья. Собственная автоматическая ленточная пила позволяет резать вашу сталь на полосы желаемой длины. Сеть: Если у нас нет нужного сырья на складе, то мы обращаемся к большой международной сети продавцов, производителей, кузниц и обрабатывающих компаний. Поэтому ваш запрос не останется без ответа. Логистика: мы работаем с курьерской доставкой, экспедиторами, морскими и воздушными перевозчиками и знаем, какой груз каким образом доставить в место назначения лучше всего. Быстро, надежно и выгодно.

  4. NOVACCIAI MARTIN SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOVACCIAI MARTIN SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах прокатка, специальные стали, пруток из нержавеющей стали, холодная обработка стали, холоднотянутая сталь, сплав нержавеющей стали, стальной прокат, круглый тянутый прокат, и квадратный тянутый прокат. Его местоположение San Pietro Mosezzo, Италия.

  5. STAPPERT INTRAMET SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAPPERT INTRAMET SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Трубы из нержавеющей стали, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Стали специальные, пруток из нержавеющей стали, стяжки из нержавеющей стали, трубы из нержавеющей стали, стальные стяжки, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Engis, Бельгия.

  1. BREITENFELD AG

    Австрия

    Breitenfeld Gruppe является изготовителем специальных сталей из Австрии с количеством персонала в 200 человек. BREITENFELD EDELSTAHL AG - это сталелитейное предприятие группы, здесь производится заготовки круглой, четырехугольной, многоугольной и плоской формы. SCHMIEDETECHNIK BREITENFELD GmbH - это кузнечное предприятие, где изготавливаются поковки самых разных форм. SONDERSTAHLWERK BREITENFELD GmbH эксплуатирует две линии ESU и одну линию VAR.

  2. DANISTI GROUP

    Турция

    Предприятие DANISTI GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сталь нержавеющая, специальная, обычная, профиль, профили из нержавеющей стали, и круглый пруток и железные трубы. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  1. VOL-STAHL FRANCE SAS

    Франция

    Предприятие VOL-STAHL FRANCE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах пруток из нержавеющей стали, прокатка, и Прутковая сталь. Его местоположение Saint Juery, Франция.

  2. AKCELIK BLANKSTAHL UND SERVICE CENTER GMBH

    Германия

    Предприятие AKCELIK BLANKSTAHL UND SERVICE CENTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах специальная легированная сталь, Полированная сталь, и Круглая сталь. Его местоположение Schwerte, Германия.

Фильтры

Результаты для

Специальные стали - круглый пруток- - Импорт экспорт

Количество результатов

14 Компании