• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стекло - утилизация- рециклинг

Результаты для

Стекло - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

  1. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  2. ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE

    Франция

    Предприятие ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кузова для грузовых транспортных средств. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bouzouls, Франция.

  3. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  4. KRYSTELINE TECHNOLOGIES LTD

    Великобритания

    Предприятие KRYSTELINE TECHNOLOGIES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг стекла, и установки для рециклинга стекла. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  5. STÄBLEIN GMBH ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие STÄBLEIN GMBH ENTSORGUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия из дерева. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Прессы для металла промышленные, Стекло - утилизация, рециклинг, и Прессы для металла промышленные. Его местоположение Schönau, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RHEIN INTERNATIONAL

    Германия

    Предприятие RHEIN INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Duisburg, Германия.

  2. HIGH 5 RECYCLING GROUP

    Бельгия

    Предприятие HIGH 5 RECYCLING GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, рециклинг стекла, и рециклинг стекла. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  3. G.R.L - GLASRECYCLING

    Бельгия

    Предприятие G.R.L - GLASRECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, ёмкости для сбора стекла, рециклинг стекла, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lummen, Бельгия.

  4. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

  5. OUT OF USE

    Бельгия

    Предприятие OUT OF USE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, и рециклинг частей пк. Его местоположение Aarschot, Бельгия.

  1. WILLIAM TRACEY LTD

    Великобритания

    Предприятие WILLIAM TRACEY LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Beith, Великобритания.

  2. MAX BLEES GMBH

    Германия

    Предприятие MAX BLEES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Мрамор и природные камни, Стекло - утилизация, рециклинг, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Aachen, Германия.

  1. FELDMANN-CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие FELDMANN-CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка промышленных сточных вод. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Водоочистка - услуги, Стекло - утилизация, рециклинг, и Водоочистка - услуги. Его местоположение Würzburg, Германия.

  2. P@P PICKING SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие P@P PICKING SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Торговые структуры, Больницы и клиники, Торговые структуры, и Больницы и клиники. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  3. KLAASISSEPA OÜ

    Эстония

    Предприятие KLAASISSEPA OÜ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  4. GLAS-TRÖSCH GMBH

    Германия

    Предприятие GLAS-TRÖSCH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Altshausen, Германия.

  5. STE ALSACIENNE DE RECYCLAGE DE DECHETS INDUSTRIELS SAS

    Франция

    Предприятие STE ALSACIENNE DE RECYCLAGE DE DECHETS INDUSTRIELS SAS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ribeauvillé, Франция.

  6. SCHOLLGLAS TECHNIK SACHSEN GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOLLGLAS TECHNIK SACHSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Nossen, Германия.

  7. MARAL RECYCLING E.K.

    Германия

    Предприятие MARAL RECYCLING E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Trier, Германия.

  8. K.C. GLASS LTD

    Великобритания

    Предприятие K.C. GLASS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wolverhampton, Великобритания.

  1. LSP MACHINE BEHEER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LSP MACHINE BEHEER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wijchen, Нидерланды.

  2. MINERALWERK THÜRINGEN GMBH

    Германия

    Предприятие MINERALWERK THÜRINGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Steinach, Германия.

  3. REUSE COLLECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие REUSE COLLECTIONS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pontefract, Великобритания.

  4. KOMI KOPPELBERG & MIGL GMBH

    Германия

    Предприятие KOMI KOPPELBERG & MIGL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Jettingen, Германия.

  5. VETRO-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие VETRO-RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bulach, Швейцария.

  6. CLEANAWAY LÜBECK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CLEANAWAY LÜBECK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lübeck, Германия.

  7. SDS IT A/S

    Дания

    Предприятие SDS IT A/S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Glostrup, Дания.

  8. DRAWIN GMBH

    Германия

    Предприятие DRAWIN GMBH, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Groß Ippener, Германия.

  9. PROVER SA

    Франция

    Предприятие PROVER SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wingles, Франция.

  10. SEEDECO GMBH

    Германия

    Предприятие SEEDECO GMBH, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Crailsheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Стекло - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

Количество результатов

3 809 Компании