• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строганая древесина - импорт-экспорт

Результаты для

Строганая древесина - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. LLC "EXPRESSOSNOVA"

    Беларусь

    ООО «ЭкспрессОснова» специализируется на оказании транспортно-экспедиционных услуг в сфере организации международных перевозок грузов автомобильным транспортом, оптовой торговле бумагой и продукцией деревообработки. Реализуем на экспорт по спецификации заказчика бумажную продукцию (бумага санитарно-гигиенического назначения, бумага для гофрирования, картон для плоских слоев гофрированного картона, картон гофрированный) и продукцию деревообработки (пиломатериал обрезной хвойных и лиственных пород, пиломатериал профилированный хвойных пород, строганные изделия из дерева, детали профильные из древесины хвойных пород для строительства, изделия оцилиндрованные, клееные брус).

  2. LLC DSM EXPORT

    Украина

    Компания "ДСМ Экспорт" основана в 2015 году с одной глобальной миссией: продвижение качественной продукции украинского производства на европейские и мировые рынки. По состоянию на 2020 год компания ведет свою деятельность в более чем 10 странах ЕС а так же Израиле. Нашими клиентами являются более чем 30 компаний из Европы, а в Украине мы сотрудничаем с большим количеством украинских производителей, которые работают преимущественно в сфере дерево и металлообработки. Мы постоянно расширяем нашу партнерскую сеть как в Украине так и за ее пределами. Видение развития компании: Компания с безупречной репутацией, которая работает исключительно на основе незыблемых принципов, тем самым создавая новые рабочие места и открывая новые рынки сбыта для качественных украинских товаров. Основой нашего успеха являются люди, которые у нас работают, постоянное стремление к саморазвитию и умение брать ответственность за свои действия. Для наших партнеров мы предлагаем: - Контроль качества отгружаемой продукции. - Оперативная логистика. - Оформление всех необходимых документов. - Честность и ответственность.

  3. TITAN LIMITED D.O.O.

    Черногория

    Предприятие TITAN LIMITED D.O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экспорт древесины, фрукты лесные, и свежие грибы. Его местоположение Podgorica, Черногория.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Строганая древесина - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

3 Компании