• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строиматериалы- гипс- цемент

Результаты для

Строиматериалы- гипс- цемент - Импорт экспорт

  1. COSMOCHROME LTD

    Греция

    Verified by europages badge

    Компания Cosmochrome Ltd, обладающая более чем полувековым опытом в области производства красок, специализируется на производстве качественных красок, лаков, изоляционных покрытий, а также растворов для строительства спортивных площадок и микроцементного раствора для любых видов применения. Компания Cosmochromeis, имеющая несколько международных сертификатов и делающая особый упор на экологичную продукцию, ставит перед собой цель производить лучшие материалы по соотношению цена-качество и удовлетворять потребности внутреннего и международного рынков, предлагая широкий ассортимент продукции, включающий как профессиональные материалы, так и материалы для решения бытовых художественных задач для людей, занимающихся творчеством и косметическим ремонтом. Компания также специализируется на производстве нестандартных материалов под специальные требования на заказ.

  2. NUOVA MATERIE PRIME MEDITERRANEE SRL

    Италия

    Предприятие NUOVA MATERIE PRIME MEDITERRANEE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мел промышленный. Его также можно найти в секторах Гипс и изделия из него, сушильни для извести, цемента и гипса, поваренные соли, Гипс и изделия из него, и подстилка для кошек. Его местоположение Assemini, Италия.

  3. ERISIM A.S.

    Турция

    Компания Erisim с 2005 года является членом Российской Гипсовой Ассоциации, занимается проектированием технологического процесса, производством оборудования и постройки комплексных заводов по производству гипса, сухих строительных смесей (ССС), гипсокартона, микронного кальцита, извести и вспученного перлита различной производительной мощности. Строительство включает: • технические консультации для успешных инвестиций. • проектирование технологическиких процессов и полный инженерный расчет • комплексное проектирование строительства, металоконструкции, электрической автоматизации, архитектуры и других решений. • производство и обеспечение всех установок и оборудований, систем и комплектующих электрической автоматизации • управление проектом, обеспечение услугами шеф – монтажа • обеспечение пусконаладочных работ, производство первой продукции и услуги по обучению персонала • гарантия на оборудование и производственному процессу • гарантия качества и производительности на продукцию • услуги по тех обслуживанию после пусконаладочных работ.В данный момент мы сотрудничаем с лидирующими международными компаниями гипсовой отрасли, как КНАУФ, SAINT GOBAIN (BPB-RIGIPS), ВОЛМА, ЮНИС, ABS, FILLI BOYA, ALCIBAY, KARAVIL, MATANAT, BIASTECH. В данный момент фирма Erisim строит заводы по производству гипса и сухих строительных смесей, гипсокартона в Турции, России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Армении, Сирии, Алжире, Грузии. Наш сайт: www.erisimas.com.tr.

  4. OFFICINE CONTERNO SRL

    Италия

    Разработка, сооружение, монтаж и обслуживание установок для сортировки заполнителя, опор для карьерных ленточных конвейеров, передвижных ленточных транспортеров на колесах для транспортировки грузов; ротационных грохотов для сортировки и складирования заполнителя, складских бункеров, бункерных питателей. Ремонт и продажа нового и бывшего в эксплуатации оборудования: виброгрохотов, ротационных грохотов, сеток для сушки; камнедробилок и измельчителей, бункерных и гусеничных питателей, ленточных конвейеров, очистителей.

  5. PARGET MAKINA

    Турция

    Компания Паргет Макина предлагает: - Заводы под ключ для производства гипса, сухих строительных смесей, перлита, гипсокартона, кальцита, переработки гипсокартонных отходов, песка, извести и оборудование для производства цемента.- Инжиниринг и проектирование технологических процессов, производство и поставка оборудования и комплексных заводов для производства гипса, сухих строительных смесей, гипсокартона, перлита и кальцита - Установки для обжига, кальцинации и охлаждения гипса- Установки для сушки песка и кальцита- Установки для дробления и сортировки гипсового камня, известняка, базальта и других минералов- Установки для измельчения и классификации гипса и кальцита- Установки для дозирования, взвешивания и смешивания сыпучих материалов- Установки для сушки и классификации песка- Линия по переработке гипсокартонных отходов- Фасовочное оборудование для сыпучих материалов рядного типа- Вращающиеся гипсоварочные печи для обжиги гипса - Сушильные барабаны, барабанный охладитель- Молотковые мельницы, дезинтеграторы для помола гипса и кальцита - Классификаторы для гипса и кальцита - Ленточные конвейера, цепные ковшовые элеваторы, шнековые конвейера- Смесители для ССС- Весовые ленточные конвейера, оборудования для взвешивания и объемного дозирования минеральных и химических компонентов- Станции затаривания и растаривания Биг-бегов - Пневмо-камерные насосы- Дробильные и сортировочные комплексы, ДСУ, щековые дробилки, конусные д

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COLOMBI MARCELLO

    Италия

  2. EDIL ARREDA S.R.L.S.

    Италия

  3. SCHIAVO CONSULTING DI SCHIAVO RENATO

    Италия

  4. ORMEDIL DI FAE' & C. S.A.S.

    Италия

  5. NOLOPONT S.R.L.

    Италия

  1. EURO RAIL S.R.L.

    Италия

  2. PREMET S.R.L.

    Италия

  1. GIEFFE S.R.L.

    Италия

  2. ZECCHINEL GIANFRANCO & C. S A S

    Италия

  3. EDILPALMA DI PALMA MASSIMO

    Италия

  4. TENCONI EDILIZIA DI TENCONI CARLO

    Италия

  5. EISEKO PROVE S.R.L.

    Италия

  6. VENETO S.R.L.

    Италия

    Предприятие VENETO S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Bibbiano, Италия.

  7. M.V. S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.V. S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  8. DOCUMATIKA S.R.L.

    Италия

  1. NUZZI ADELIO

    Италия

  2. ELETTROMECCANICA BURINI S.N.C.

    Италия

  3. FERRANDO MAURIZIO

    Италия

  4. EDILFABBRICIANI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDILFABBRICIANI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Arezzo, Италия.

  5. EDITEK DI FONTANIVE ADRIANO E C. S.A.S.

    Италия

  6. OLIVA STEFANO

    Италия

  7. I.S.C. S.P.A.

    Италия

    Предприятие I.S.C. S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Battipaglia, Италия.

  8. CO.ME.AL DI IACOPINI SONIA

    Италия

  9. EDILIZIA RE.MA.C. S.N.C.

    Италия

  10. BERTONI S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Строиматериалы- гипс- цемент - Импорт экспорт

Количество результатов

373 Компании