• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Импорт экспорт

  1. ALE73

    Франция

    Verified by europages badge

    Обладающая 30-летним опытом компания ALE73 является специалистом в области проектирования, производства, монтажа и транспортировки оборудования для бетонной промышленности в более чем 30 странах (Европа, Восточная Европа, страны Магриба, Центральная Африка и т.д.). Основным направлением нашей деятельности является транспортировка подержанных установок и их сборка на объекте, в том числе во Франции, но преимущественно за рубежом. Вторым направлением нашей деятельности является продажа оборудования или производственных установок (бетон, карьеры, дороги....). Наши заказчики: 1) Производители промышленных изделий из бетона (пеноблоки, блоки, бордюры и мостовая плитка). 2) Клиенты, желающие передать установку или машину. Мы начинаем с полного анализа потребностей клиента, принимая во внимание все местные и промышленные аспекты, чтобы определить логистику и выбор оборудования (нового или бывшего в употреблении). Мы подберем подходящее для вас оборудование и позаботимся о его полной передаче. Мы также располагаем всеми необходимыми знаниями и возможностями для оказания следующих услуг: - Автоматизация, - Гражданское строительство, - Механика (в том числе вибрационная механика), - Гидравлика... Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. IFA TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, изготовление и поставка оборудования для взвешивания, смешивания и дозирования пропиточной и эпоксидной смолы. IFA предлагает комплексные решения для установок пропитки и нанесения покрытий, системы для хозяйственно-бытовой воды, производство стекла и минеральной ваты, технический пластик и сыпучие грузы, а также установки для производство красок, лака и строительной промышленности. В наш ассортимент также входит идеальное системное управление и информационная связь. Монтаж и ввод в эксплуатацию производят наши специалисты. Для хранения жидкостей, твердых веществ и сыпучих грузов IFA Technology предлагает качественную и надежную систему погрузки и разгрузки, а также подходящие складские емкости, например, стеллажи, бункеры и силосные хранилища на заказ. При этом мы, в частности, проверяем совместимость материалов, воздействие на окружающую среду и соответствие нормам законодательства.

  3. TETRA STRUCTURE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TETRA STRUCTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Блоки стеновые, Блоки стеновые, производство стеновых бетонных блоков, пресс-формы для кирпича, линия по производству кирпича, бетонные трубы, и бетон. Его местоположение Wignehies, Франция.

  4. MAUS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Philippsburg, Германия.

  5. R. STURM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие R. STURM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Reichertshausen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIETER VOGEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIETER VOGEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  2. RAVI BAU- UND MIETGERÄTE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RAVI BAU- UND MIETGERÄTE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Großröhrsdorf, Германия.

  3. ITB INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR TECHNISCHE BERECHNUNGEN MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ITB INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR TECHNISCHE BERECHNUNGEN MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  4. TROGLAUER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TROGLAUER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bingen, Германия.

  5. KIPOR.ORG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KIPOR.ORG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Versmold, Германия.

  1. LEHNHOFF HARTSTAHL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LEHNHOFF HARTSTAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Baden-Baden, Германия.

  2. ELSCHEN CONSULTING INH. FRANK ELSCHEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELSCHEN CONSULTING INH. FRANK ELSCHEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Rheine, Германия.

  1. ZEPPELIN ÖSTERREICH GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZEPPELIN ÖSTERREICH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Fischamend, Австрия.

  2. BVA - INGOLF MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BVA - INGOLF MÜLLER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Windischleuba, Германия.

  3. AUTOMOBILJOBS - ANDRÉ HAHN CONSULTING

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AUTOMOBILJOBS - ANDRÉ HAHN CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dresden, Германия.

  4. KLP BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLP BAUMASCHINEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Kulmbach, Германия.

  5. HPT PABLE HYDRAULIKTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HPT PABLE HYDRAULIKTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Malsch, Германия.

  6. LORENCIC GMBH NFG. & CO KG, 6X IN ÖSTERREICH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие LORENCIC GMBH NFG. & CO KG, 6X IN ÖSTERREICH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.

  7. GABEL-SCHMIDT SCHMIEDETECHNIK KG. (GMBH&CO.)

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GABEL-SCHMIDT SCHMIEDETECHNIK KG. (GMBH&CO.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Winsen, Германия.

  8. INTERPART BAUMASCHINEN-ERSATZTEILSERVICE GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INTERPART BAUMASCHINEN-ERSATZTEILSERVICE GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dernbach, Германия.

  1. TAFLEXA - BIEGSAME WELLEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TAFLEXA - BIEGSAME WELLEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Leipzig, Германия.

  2. MIETPARK STRAUSS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MIETPARK STRAUSS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  3. GIEBELS & STRACK BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GIEBELS & STRACK BAUMASCHINEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Viersen, Германия.

  4. SCHMID BAUGERÄTEVERLEIH INH. GÜNTER SCHMID

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHMID BAUGERÄTEVERLEIH INH. GÜNTER SCHMID, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Röhrmoos, Германия.

  5. LINSER INDUSTRIE SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINSER INDUSTRIE SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  6. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  7. PE ELANA

    Украина

    ЧП Элана является одним из крупнейших производителей нетканных материалов в Украине. Это клиентоориентированная компания, что означает регулярное расширение продуктовой линейки. Как и любая коммерческая организация, мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях, и всегда прислушиваемся к требованиям и просьбам наших клиентов. Компания осуществляет реализацию высококачественного бытового линолеума и геотекстиля собственного производства. Производство марки «Элана» осуществляется на современном оборудовании разработанного по международным стандартам. Компания будет рада любому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы рассмотрим различные предложения в кратчайшие сроки. У нас Вы найдете лучшую продукцию по самым низким ценам.

  8. JLLC SHVEDOFF

    Беларусь

    Сегодня группа производственных предприятий «Экологическая Альтернатива» - это 350 человек, заводы в Гродно и Гомеле, карьер в Бобруйске, торговая сеть по продаже шин на всей территории Республики Беларусь и сеть сервисных центров ВИАНОР. Мы освоили ряд направлений в промышленности и сельском хозяйстве: 1. Резиновая крошка 2. Резиновый порошок 3. Спортивные покрытия 4. Резиновые покрытия для сельского хозяйства 5. Резинотехнические изделия для строительства 6. Металлический шинный корд 7. Текстильный корд Как оценило достижения компании «Экологическая Альтернатива» общество? Высшие правительственные и бизнес круги отметили достижения «Экологической Альтернативы» рядом наград.

  9. TECHNOPARK IMPULSE LLC

    Россия

    ООО "Технопарк Импульс" входит в состав многопрофильной промышленной группы компаний Tradicia. Технопарк Импульс производит навесное оборудование для специальной техники для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности: гидравлическое оборудование, строительная техника, дорожно-строительная техника и оборудование, машины и оборудование для добычи полезных ископаемых и руд, машины для уборки улиц, ковши и грейферы, навесное оборудование для кранов. Компания реализует полный спектр решений - от разработки и производства навесного оборудования до их доставки, сервисного обслуживания и технической поддержки. Завод осуществляет полный производственный цикл. Вся выпускаемая продукция разрабатывается в соответствующем конструкторском бюро, а изготовление всех комплектующих и окончательная сборка готовой продукции осуществляются на производственных мощностях предприятия. В настоящее время предприятие запустило серийное производство гидравлических отбойных молотков (молотков), гидравлических сверл, ковшей и грейферов, холодных строгальных станков, вибропогружателей и уплотнителей, стреловых систем отбойных молотков, сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техники, а также рабочих инструментов для всех типов гидравлических отбойных молотков. За 25 лет работы Технопарк Импульс поставил более 27 000 гидравлических отбойных молотков в Россию и более чем в 10 стран на всех континентах.

  10. SPD ROZGREBELSKIY (PODOL)

    Украина

    СПД Розгребельский на протяжении многих лет занимается изготовлением и продажей оцинкованной сетки рабицы в Киеве и Киевской области. Сетка рабица идеально подходит для установки заборов, ворот, калиток, ограждений приусадебных участков, а также спортивных площадок. Ее смело можно использовать для сельскохозяйственных нужд, а именно: изготовление клеток для животных, вольеров и других ограждений. Специалисты фирмы выезжают на место, производят необходимые замеры и расчеты с последующей установкой по индивидуальному проекту.

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

9 450 Компании

Kатегории (рубрике)