• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стройматериалы- гипс- цемент

Результаты для

Стройматериалы- гипс- цемент - Импорт экспорт

  1. NEWTEC BAG PALLETIZING

    Франция

    NEWTEC BAG PALLETIZING - компания, специализирующаяся на системах штабелирования мешков и технических решениях для окончания линий - для промышленных заказчиков. На протяжении более чем 40 лет NEWTEC BAG PALLETIZING разрабатывает и внедряет технические решения для окончания технологических линий в таких секторах, как агропромышленный (системы штабелирования AGROPAL семян, муки, сахара), химический (системы штабелирования CHIMIPAL удобрений, средств для техобслуживания, промышленной соли, пластмасс, полимеров), производство стройматериалов (системы штабелирования BATIPAL цемента, гипса, штукатурки, клеев), делая акцент на применении широкого спектра штабелеров для штабельной укладки и роботов-штабелеров. Наши технические решения должны отвечать требованиям производства и качества продукции. Для этого компания NEWTEC BAG PALLETIZING разработала технические решения для систем штабелирвания, а также решения для окончания линий для всех сегментов рынка в целом с темпом наполнения/штабелирования от 300 до 5000 мешков в час.

  2. COSMOCHROME LTD

    Греция

    Verified by europages badge

    Компания Cosmochrome Ltd, обладающая более чем полувековым опытом в области производства красок, специализируется на производстве качественных красок, лаков, изоляционных покрытий, а также растворов для строительства спортивных площадок и микроцементного раствора для любых видов применения. Компания Cosmochromeis, имеющая несколько международных сертификатов и делающая особый упор на экологичную продукцию, ставит перед собой цель производить лучшие материалы по соотношению цена-качество и удовлетворять потребности внутреннего и международного рынков, предлагая широкий ассортимент продукции, включающий как профессиональные материалы, так и материалы для решения бытовых художественных задач для людей, занимающихся творчеством и косметическим ремонтом. Компания также специализируется на производстве нестандартных материалов под специальные требования на заказ.

  3. NUOVA MATERIE PRIME MEDITERRANEE SRL

    Италия

    Предприятие NUOVA MATERIE PRIME MEDITERRANEE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мел промышленный. Его также можно найти в секторах Гипс и изделия из него, сушильни для извести, цемента и гипса, поваренные соли, Гипс и изделия из него, и подстилка для кошек. Его местоположение Assemini, Италия.

  4. OFFICINE CONTERNO SRL

    Италия

    Разработка, сооружение, монтаж и обслуживание установок для сортировки заполнителя, опор для карьерных ленточных конвейеров, передвижных ленточных транспортеров на колесах для транспортировки грузов; ротационных грохотов для сортировки и складирования заполнителя, складских бункеров, бункерных питателей. Ремонт и продажа нового и бывшего в эксплуатации оборудования: виброгрохотов, ротационных грохотов, сеток для сушки; камнедробилок и измельчителей, бункерных и гусеничных питателей, ленточных конвейеров, очистителей.

  5. PARGET MAKINA

    Турция

    Компания Паргет Макина предлагает: - Заводы под ключ для производства гипса, сухих строительных смесей, перлита, гипсокартона, кальцита, переработки гипсокартонных отходов, песка, извести и оборудование для производства цемента.- Инжиниринг и проектирование технологических процессов, производство и поставка оборудования и комплексных заводов для производства гипса, сухих строительных смесей, гипсокартона, перлита и кальцита - Установки для обжига, кальцинации и охлаждения гипса- Установки для сушки песка и кальцита- Установки для дробления и сортировки гипсового камня, известняка, базальта и других минералов- Установки для измельчения и классификации гипса и кальцита- Установки для дозирования, взвешивания и смешивания сыпучих материалов- Установки для сушки и классификации песка- Линия по переработке гипсокартонных отходов- Фасовочное оборудование для сыпучих материалов рядного типа- Вращающиеся гипсоварочные печи для обжиги гипса - Сушильные барабаны, барабанный охладитель- Молотковые мельницы, дезинтеграторы для помола гипса и кальцита - Классификаторы для гипса и кальцита - Ленточные конвейера, цепные ковшовые элеваторы, шнековые конвейера- Смесители для ССС- Весовые ленточные конвейера, оборудования для взвешивания и объемного дозирования минеральных и химических компонентов- Станции затаривания и растаривания Биг-бегов - Пневмо-камерные насосы- Дробильные и сортировочные комплексы, ДСУ, щековые дробилки, конусные д

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ERISIM A.S.

    Турция

    Компания Erisim с 2005 года является членом Российской Гипсовой Ассоциации, занимается проектированием технологического процесса, производством оборудования и постройки комплексных заводов по производству гипса, сухих строительных смесей (ССС), гипсокартона, микронного кальцита, извести и вспученного перлита различной производительной мощности. Строительство включает: • технические консультации для успешных инвестиций. • проектирование технологическиких процессов и полный инженерный расчет • комплексное проектирование строительства, металоконструкции, электрической автоматизации, архитектуры и других решений. • производство и обеспечение всех установок и оборудований, систем и комплектующих электрической автоматизации • управление проектом, обеспечение услугами шеф – монтажа • обеспечение пусконаладочных работ, производство первой продукции и услуги по обучению персонала • гарантия на оборудование и производственному процессу • гарантия качества и производительности на продукцию • услуги по тех обслуживанию после пусконаладочных работ.В данный момент мы сотрудничаем с лидирующими международными компаниями гипсовой отрасли, как КНАУФ, SAINT GOBAIN (BPB-RIGIPS), ВОЛМА, ЮНИС, ABS, FILLI BOYA, ALCIBAY, KARAVIL, MATANAT, BIASTECH. В данный момент фирма Erisim строит заводы по производству гипса и сухих строительных смесей, гипсокартона в Турции, России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Армении, Сирии, Алжире, Грузии. Наш сайт: www.erisimas.com.tr.

  2. B.C. SERVICE S.R.L.

    Италия

  3. RA.G.EDIL S.A.S.

    Италия

  4. HARSCO INFRASTRUCTURE ITALIA S.P.A.

    Италия

  5. 3C ATTREZZATURE EDILI S.R.L.

    Италия

  1. BWA S.A.S. DI FABIO BOSCAINI & C

    Италия

    Предприятие BWA S.A.S. DI FABIO BOSCAINI & C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Macherio, Италия.

  2. S.P.T. DI SCLAVERANO PAOLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.P.T. DI SCLAVERANO PAOLO S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Torino, Италия.

  1. EDIL COM S.P.A.

    Италия

  2. ORMEDIL DI FAE' & C. S.A.S.

    Италия

  3. RIGHES S.R.L.

    Италия

    Предприятие RIGHES S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Sedico, Италия.

  4. NUZZI ADELIO

    Италия

  5. EURO RAIL S.R.L.

    Италия

  6. TENCONI EDILIZIA DI TENCONI CARLO

    Италия

  7. DI RENZO FABRIZIO

    Италия

  8. FERRARI S.R.L.

    Италия

  1. EDILE TRUSCELLI DI PIO TRUSCELLI

    Италия

  2. EDILIZIA RE.MA.C. S.N.C.

    Италия

  3. DYWIT

    Италия

    Предприятие DYWIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Cusago, Италия.

  4. PUGLIA LEGNAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUGLIA LEGNAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Apricena, Италия.

  5. ANDRUCCIOLI VIRGINIO S.N.C. DI ANDRUCCIOLI VIRGINIO & C.

    Италия

    Предприятие ANDRUCCIOLI VIRGINIO S.N.C. DI ANDRUCCIOLI VIRGINIO & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Riccione, Италия.

  6. FM ATTREZZATURE S.R.L.

    Италия

  7. L.C.M. S.N.C.

    Италия

    Предприятие L.C.M. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Vigevano, Италия.

  8. S2 SOCIETA' DI SERVIZI PER L'EDILIZIA S.R.L.

    Италия

  9. GAVARINI MACCHINE S.R.L.

    Италия

  10. EISEKO PROVE S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Стройматериалы- гипс- цемент - Импорт экспорт

Количество результатов

374 Компании