• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Субподрядчик - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Субподрядчик
  1. HPS INDUSTRIAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HPS INDUSTRIAL B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Роботы промышленные, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Роботы промышленные. Его местоположение Veenendaal, Нидерланды.

  2. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  3. NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS

    Бельгия

    Предприятие NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, монитор для видеонаблюдения, компьютерая технология для промышленности, и консалтинг для инжиниринга в области информатики. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. AGESYS

    Франция

    Предприятие AGESYS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Noyon, Франция.

  5. BSHV - BERND SCHULTZ HANDELSVERTRETUNG COMPUTER- UND TELEKOMMUNIKATIONSSERVICE

    Германия

    Предприятие BSHV - BERND SCHULTZ HANDELSVERTRETUNG COMPUTER- UND TELEKOMMUNIKATIONSSERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Телекоммуникации - услуги. Его также можно найти в секторах ИТ-сети - управление и поддержка, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Телекоммуникации - системы и оборудование, Телекоммуникации - периферия, ИТ-сети - управление и поддержка, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Телекоммуникации - системы и оборудование, и Телекоммуникации - периферия. Его местоположение Halle, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IT-HAUS GMBH - EDV KOMMUNIKATION UND INFORMATION

    Германия

    Предприятие IT-HAUS GMBH - EDV KOMMUNIKATION UND INFORMATION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Föhren, Германия.

  2. XEFI - HOLDING INFORMATIQUE

    Франция

    Предприятие XEFI - HOLDING INFORMATIQUE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Rillieux La Pape, Франция.

  3. EBAJ GROUP

    Франция

    Предприятие EBAJ GROUP, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Bagnolet, Франция.

  4. ELEDATA SERVICE

    Италия

    Предприятие ELEDATA SERVICE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его местоположение Quartu Sant'elena, Италия.

  5. MACTRONICS.IT S.R.L.

    Италия

    Предприятие MACTRONICS.IT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Milano, Италия.

  1. GENYTEC - S.N.C. DI ALESSANDRO LABROCCA E LORENZO MANCA

    Италия

    Предприятие GENYTEC - S.N.C. DI ALESSANDRO LABROCCA E LORENZO MANCA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, ЧПУ - малые системы, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и ЧПУ - малые системы. Его местоположение ROMA, Италия.

  2. LOGICAL SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие LOGICAL SYSTEMS S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение TORINO, Италия.

  1. SELECT DATA S.A.S.

    Италия

    Предприятие SELECT DATA S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Банки данных. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Varese, Италия.

  2. NOVITECH BANSKÁ BYSTRICA, SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие NOVITECH BANSKÁ BYSTRICA, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Banská Bystrica , Словакия.

  3. ALBATROS SOFT S.R.L.

    Италия

  4. CISIA PROGETTI S.R.L.

    Италия

  5. SEMAC S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Количество результатов

17 Компании

Tипу компании