• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - цветные металлы

Результаты для

Субподрядчик - Лист- полоса - цветные металлы

Субподрядчик
  1. SAVOJNI SRL

    Италия

    Предприятие SAVOJNI SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сталь полосовая холоднокатаная, Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Разрезка тесьм, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  2. MENON S.R.L.

    Италия

    Предприятие MENON S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Possagno, Италия.

  3. BM BETA MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие BM BETA MECCANICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Casoli, Италия.

  4. F.V.S. CARPENTERIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.V.S. CARPENTERIE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Misinto, Италия.

  5. ERGATA FARNÈ RAFFAELE GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие ERGATA FARNÈ RAFFAELE GROUP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Castel Guelfo Di Bologna, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CURTI 2MILA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CURTI 2MILA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  2. METAL CARP S.R.L.

    Италия

    Предприятие METAL CARP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Prevalle, Италия.

  3. METALLICA ARGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALLICA ARGI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Листовой металл и трубы, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Venegono Inferiore, Италия.

  4. MECCANICA 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA 2000 S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Cascina, Италия.

  5. SIDERTIRRENICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDERTIRRENICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Follonica, Италия.

  1. PUNTO TAGLIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUNTO TAGLIO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение San Vito Di Leguzzano, Италия.

  2. ELECTRIC METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELECTRIC METAL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Belfiore, Италия.

  1. FUNNY METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие FUNNY METAL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Cerreto D'esi, Италия.

  2. NUOVA SIDER S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA SIDER S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Forli', Италия.

  3. CAUDEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAUDEK S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Savogna D'isonzo, Италия.

  4. OFFICINE PERUSI

    Италия

    Предприятие OFFICINE PERUSI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Bussolengo, Италия.

  5. C.L.I. S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.L.I. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Castellanza, Италия.

  6. TA.NA.MET. S.R.L.

    Италия

    Предприятие TA.NA.MET. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Стали специальные, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Selvazzano Dentro, Италия.

  7. SIRONI

    Италия

    Предприятие SIRONI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Settimo Milanese, Италия.

  8. LASERJET S.R.L.

    Италия

    Предприятие LASERJET S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Poiana Maggiore, Италия.

  1. NEW LASER S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEW LASER S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Cantu', Италия.

  2. DAPO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAPO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Мрамор и природные камни, Листовой металл и трубы, Мрамор и природные камни, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Colognola Ai Colli, Италия.

  3. CARPENTERIA FACCHINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARPENTERIA FACCHINI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Sora, Италия.

  4. BASSETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BASSETTI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Faenza, Италия.

  5. CASTAGNA SILVIO DI CASTAGNA LORIS E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие CASTAGNA SILVIO DI CASTAGNA LORIS E C. S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Cividate Camuno, Италия.

  6. METAL'S S.P.A.

    Италия

    Предприятие METAL'S S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Borgoricco, Италия.

  7. L.P.L. S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.P.L. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Redavalle, Италия.

  8. S.T.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.T.A. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лезвия и ножи промышленные. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Pianoro, Италия.

  9. U.F. LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие U.F. LAMIERE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Емкости металлические, Листовой металл и трубы, и Емкости металлические. Его местоположение Vallefoglia, Италия.

  10. GRANDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRANDI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Листовой металл и трубы, Механическая обработка стали, металлов, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Gaggiano, Италия.