• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Субподрядчик - Литье - медь- бронза- латунь

Субподрядчик
  1. SRI - SAINT-REMY INDUSTRIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Литейное предприятие SRI, расположенное в Коммантри, изготавливает для любых отраслей методом литья в песчаные самоотверждающиеся формы полностью готовые детали из чистой меди, купроалюминия, меди, дисперсно-упрочненной алюминием; оловянной бронзы, свинцовой бронзы, латуни HR. Saint Rémy Industrie (SRI) располагает собственным непрерывно развивающимся цехом механической обработки. Он позволяет поставлять полностью готовую и прошедшую контроль продукцию, поэтому для того, чтобы получить то или иное изделие, наши заказчики имеют дело лишь с одним изготовителем

  2. ZWIEBEL

    Франция

    ZWIEBEL - производитель №1 прецизионных гирь и разновеса. Аккредитованная лаборатория COFRAC. Литье медьсодержащих сплавов. Опыт, высокая технологичность и мастерство обусловливают наше лидерство на французском рынке гирь и эталонов. Специализация также на производстве гирь специальных, гирь для тестирования и гирь для контроля, разновеса от 1 мг до 2 т всех классов точности : E0-E1-E2-F1-F2-M1-M2-M3. ZWIEBEL сопровождает вас в определении, уточнении, удовлетворении всех ваших потребностей. Zwiebel ставит на службу клиентов свой опыт и свою компетенцию, организуя обучение в области метрологии. Мы можем также помочь вам с организацией лаборатории эталонирования. Специальные изделия, разработанные с помощью компьютеризированной техники, с 2D или 3D визуализацией. ZWIEBEL - поставщик для различных сеторов (авиационного, агропромышленного, химического, фармацевтического).

  3. RAMÓN LOZANO S.L.

    Испания

    Предприятие RAMÓN LOZANO S.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, формование под давлением, и Субподрядчик в сфере отливок. Его местоположение Monserrat (valencia), Испания.

  4. SODAFOM

    Франция

    Предприятие SODAFOM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение St. Sorlin De Morestel, Франция.

  5. TRM GROUP

    Беларусь

    Предприятие TRM GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминий, и обрезные машины. Его местоположение Minsk, Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FONDERIA TAMBURINI

    Италия

    Предприятие FONDERIA TAMBURINI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  2. FONDERIA FRASCIO ROBERTO S.N.C. DI FRASCIO ROBERTO & C.

    Италия

    Предприятие FONDERIA FRASCIO ROBERTO S.N.C. DI FRASCIO ROBERTO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Литье - медь, бронза, латунь, Сталь, металлы, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Agnosine, Италия.

  3. FRATELLI ZANETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI ZANETTI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Литье - медь, бронза, латунь, и Литье колоколов. Его местоположение Borgosesia, Италия.

  4. SEKKINOX

    Тунис

    Предприятие SEKKINOX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sfax Riadh, Тунис.

  5. SOROMAP TUNISIE

    Тунис

    Предприятие SOROMAP TUNISIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Машиностроение - изготовление на заказ, Сталь, металлы - формовка, резка, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sousse Ibn Khaldoun Riadh, Тунис.

  1. SPINETTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SPINETTA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Литье - медь, бронза, латунь, и Литье колоколов. Его местоположение Cavallirio, Италия.

  2. RVD S.R.L.

    Италия

  1. BELLFOND

    Италия

  2. OMEGA MICROFUSIONI S.N.C. DI MODESTI

    Италия

  3. CASTING MECTAL S.R.L.

    Италия

  4. FONDERIA MANETTI ALFIERO

    Италия