• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • морские- портовые и подводные работы - подрядчики

Результаты для

Субподрядчик - Морские- портовые и подводные работы - подрядчики

Субподрядчик
  1. HERBOSCH KIERE

    Бельгия

    Бельгийское строительное предприятие Herbosch-Kiere специализируется по работам морским и с окружающей средой. Основные принципы деятельности фирмы Herbosch-Kiere : подпорные стены, мосты и шлюзы, строительные леса, заградительные работы, работы по подъему и монтажу, поднятие затонувшего судна, работы по строительству дамб, работы по защите пляжей, берегов и почв, обустройство и эксплуатация свалок, санация почв. Предприятие располагает большим флотом с современным оборудованием. Предприятие имеет сертификаты ISO-9001, ISO-14001, постоянный контроль безопасности и ISM.

  2. TOV "INIA"

    Украина

    Выполняет подводно-технические работы любой сложности, а именно: паспортизация гидротехнических сооружений (ГТС), инженерное обследование (в т.ч. водолазное) и оценка технического состояния ГТС, проектные работы по капитальному ремонту, усилению, реконструкции и обновлению ГТС в целом и их конструктивных элементов, выполнение работ по капитальному ремонту, усилению, реконструкции и обновлению ГТС в целом и их конструктивных элементов, дноуглубительные и промерные работы (в т.ч. подводная электродуговая сварка, электрокислородная резка, удаление грунта грунтососом, гидроэжектором, гидромонитором, земкараванами, равнение «постелей», удаление препятствий, обследование акваторий, причалов при освидетельствовании, ремонт причальных сооружений с применением бетона и полимеров, прокладка трубопроводов, кабелей, подводный судоремонт и обследование судов при подводном освидетельствовании), как компрессорными водолазными станциями, размещёнными на специализированном автотранспорте, так и плавсредствами. ООО «ИНИЯ» выполняет судоремонтные работы на основании Свидетельства Соответствия предприятия Регистра судоходства Украины. ООО «ИНИЯ» владеет собственной ремонтной базой, складом, оборудованием, снаряжением, основными средствами, профессионалами: инженерами - гидротехниками, корабелами, строителями, водолазами, промерной партией, судоремонтниками, которые имеют опыт работы с портами, судоремонтными заводами, предприятиями Министерства Инфраструктуры Украины.

  3. CARPENTIER

    Бельгия

    Предприятие CARPENTIER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Деревья - обрезка, подрезка, рубка, работы сельскохозяйственные, Деревья - обрезка, подрезка, рубка, и гидростроительство. Его местоположение Eksaarde (lokeren), Бельгия.

  4. RAINBIRD

    Бельгия

    Предприятие RAINBIRD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Подземное строительство - подрядчики, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Подземное строительство - подрядчики, системы обработки воды, и Вакуумные пылесосы для сухой и влажной уборки. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  5. CUYPERS MARC

    Бельгия

    Предприятие CUYPERS MARC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Подземное строительство - подрядчики, Подземное строительство - подрядчики, бурильные машины, и бурение скважин. Его местоположение Geel, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KORFEZ MARINE CONSTRUCTION COMPANY

    Турция

    Предприятие KORFEZ MARINE CONSTRUCTION COMPANY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах подъёмные машины, Морское строительство, строительство мостов, и Подводные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ETAM-EXPORT

    Тунис

    Предприятие ETAM-EXPORT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Bizerte, Тунис.

  3. PRODIVE HELLAS LTD

    Греция

    Предприятие PRODIVE HELLAS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Подводные работы, и машины и оборудование для морских, речных и портовых работ. Его местоположение Piraeus, Греция.

  4. DIVING STATUS UNDERWATER SERVICES

    Греция

    Предприятие DIVING STATUS UNDERWATER SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Суда - ремонт и обслуживание. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, подводная сварка и резка, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Acharnes, Греция.

  5. MACARTNEY A/S

    Дания

    Предприятие MACARTNEY A/S, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах в открытом море, и возобновляемые источники энергии. Его местоположение Esbjerg V, Дания.

  1. KDM SUB SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие KDM SUB SERVICE SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Trieste, Италия.

  2. AQUANAUTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие AQUANAUTA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Знаки и сигнальное оборудование, Суда - аппаратура и оборудование, Знаки и сигнальное оборудование, и Суда - аппаратура и оборудование. Его местоположение Jesolo, Италия.

  1. TECNO MARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO MARE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Cetraro, Италия.