• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Субподрядчик - Нарезание резьбы - сталь- металлы

Субподрядчик
  1. SOOCHOW ADVANCE INDUSTRIES CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge
  2. O.M.P. PICCINELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие O.M.P. PICCINELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, и прецизионная мехобработка. Его местоположение Darzo Di Storo, Италия.

  3. CO.ME.R. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.ME.R. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и механическая обработка. Его местоположение Rossano Veneto, Италия.

  4. COSTAM HI-TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие COSTAM HI-TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и прецизионная мехобработка. Его местоположение San Quirino, Италия.

  5. MECCANICA SUGAMOSTO

    Италия

    Предприятие MECCANICA SUGAMOSTO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MECCANICA GRASSO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA GRASSO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Rivoli, Италия.

  2. O.M.F.

    Италия

    Предприятие O.M.F., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pontedera, Италия.

  3. ME.GI.GA.

    Италия

    Предприятие ME.GI.GA., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Recanati, Италия.

  4. OFFICINA BONFIGLIOLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINA BONFIGLIOLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Valsamoggia, Италия.

  5. TRESFERE

    Италия

    Предприятие TRESFERE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Buttrio, Италия.

  1. CASPOL

    Италия

    Предприятие CASPOL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Imola, Италия.

  2. RIF S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIF S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Campoformido, Италия.

  1. OFFICINA MECCANICA

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Gorizia, Италия.

  2. OFFICINE VIMERCATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE VIMERCATI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pontirolo Nuovo, Италия.

  3. OMB S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMB S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Marcianise, Италия.

  4. CENTER MEC S.N.C. DI GRAZIOLI A E LANE' M

    Италия

    Предприятие CENTER MEC S.N.C. DI GRAZIOLI A E LANE' M, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pinarolo Po, Италия.

  5. OMAT

    Италия

    Предприятие OMAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cavallermaggiore, Италия.

  6. OMC

    Италия

    Предприятие OMC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Brugherio, Италия.

  7. F.LLI DE MARCH

    Италия

    Предприятие F.LLI DE MARCH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Sedico, Италия.

  8. ZERIMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZERIMEC S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Morgano, Италия.

  1. RE.VI.R.T. DI CASTELLANO CARLO E C. (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие RE.VI.R.T. DI CASTELLANO CARLO E C. (S.N.C.), - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Torino, Италия.

  2. MIROGLIO & C. S.P.A.

    Италия

    Предприятие MIROGLIO & C. S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Torino, Италия.

  3. PREMEK HI TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие PREMEK HI TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  4. CORAZZA GIOVANNI & C.

    Италия

    Предприятие CORAZZA GIOVANNI & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Porcia, Италия.

  5. A. ABETE S.R.L.

    Италия

    Предприятие A. ABETE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Nola, Италия.

  6. FOR.MEC. S.R.L.

    Италия

    Предприятие FOR.MEC. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bedizzole, Италия.

  7. VRM S.P.A.

    Италия

    Предприятие VRM S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Zola Predosa, Италия.

  8. CO.ME.R. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.ME.R. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.

  9. LA.ME.

    Италия

    Предприятие LA.ME., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Terno D'isola, Италия.

  10. FABBRICA ITALIANA MASCHERE ATTREZZATURE

    Италия

    Предприятие FABBRICA ITALIANA MASCHERE ATTREZZATURE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Genova, Италия.