• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат- пруток - черные металлы

Результаты для

Субподрядчик - Сортовой прокат- пруток - черные металлы

Субподрядчик
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. TODOPERFIL

    Испания

    Предприятие TODOPERFIL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, и Сортовой прокат - черные металлы. Его местоположение La Llagosta-Barcelona, Испания.

  3. DRA.FER 90

    Италия

    Предприятие DRA.FER 90, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Кирпич, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Кирпич. Его местоположение Asti, Италия.

  4. CER.FER.

    Италия

    Предприятие CER.FER., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости тяжелые, Лист сортовой - черные металлы, Емкости тяжелые, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение Bibbiano, Италия.

  5. CARRERA S.A.S. DI CARRERA ROLANDO & C.

    Италия

    Предприятие CARRERA S.A.S. DI CARRERA ROLANDO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Железосодержащие сплавы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Cavenago Di Brianza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRECO DOMENICO

    Италия

    Предприятие GRECO DOMENICO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Фундамент, стены, крыша зданий, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Cropani, Италия.

  2. TEKNOFERR S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEKNOFERR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Кирпич, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Кирпич. Его местоположение Givoletto, Италия.

  3. BAZZEGHINI & BAZZEGHINI S.N.C. DI BAZZEGHINI GIANPIERO

    Италия

    Предприятие BAZZEGHINI & BAZZEGHINI S.N.C. DI BAZZEGHINI GIANPIERO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Окна, Лестницы и поручни, Окна, и Лестницы и поручни. Его местоположение Varese, Италия.

  4. SWAH S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SWAH S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокат сортовой холоднокатаный, и Прокат сортовой холоднокатаный. Его местоположение Dobrichovice, Чешская респ..

  5. VOESTALPINE PROFILFORM S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие VOESTALPINE PROFILFORM S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокат сортовой холоднокатаный, и Прокат сортовой холоднокатаный. Его местоположение Vyskov, Чешская респ..

  1. CZ PROFIL, S. R. O.

    Чешская респ.

    Предприятие CZ PROFIL, S. R. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокат сортовой холоднокатаный, и Прокат сортовой холоднокатаный. Его местоположение Bánov U Uherského Brodu, Чешская респ..

  2. JÄKL KARVINÁ, A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие JÄKL KARVINÁ, A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокат сортовой холоднокатаный, и Прокат сортовой холоднокатаный. Его местоположение Karviná , Чешская респ..

  1. PG S.R.L.

    Италия

    Предприятие PG S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Прокатные станы - черный металл, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Satriano, Италия.

  2. OMG S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMG S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Atessa, Италия.

  3. VIGOR H+V S.R.O.

    Словакия

    Предприятие VIGOR H+V S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Trencin, Словакия.

  4. GIEFFE

    Италия

  5. ALBA METAL S.R.L.

    Италия

  6. BOSCHI E BERTINOTTI S.R.L.

    Италия

  7. FILIPPI FABIO

    Италия

  8. EUROPROFILI S.R.L.

    Италия

  1. TECNOBLINDO S.A.S. DI CARBONI CLAUDIO & C.

    Италия

  2. FRATELLI LOMAGNO DI LOMAGNO TERESIO & C. - S.A.S.

    Италия

  3. EUROFER S.R.L.

    Италия

  4. MARCEGAGLIA S.P.A.

    Италия

  5. ALUBRILL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALUBRILL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Sassocorvaro Auditore, Италия.

  6. SUBLIK S.R.L.

    Италия

  7. B.F.C. DI BORRONI FRANCESCO C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие B.F.C. DI BORRONI FRANCESCO C. S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Gussago, Италия.

  8. BUONANNO S.R.L.

    Италия

  9. L.C.L. S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.C.L. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Finale Ligure, Италия.

  10. ALMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALMO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Пруток - цветные металлы. Его местоположение Puegnago Sul Garda, Италия.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Сортовой прокат- пруток - черные металлы

Количество результатов

38 Компании

Tипу компании