• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

Результаты для

Субподрядчик - Трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

Субподрядчик
  1. FRATELLI GUAZZONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI GUAZZONI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Castelletto Sopra Ticino, Италия.

  2. BOSMEN CENTRO TAGLIO TUBI BRESCIANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOSMEN CENTRO TAGLIO TUBI BRESCIANO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Листовой металл и трубы, Механическая обработка стали, металлов, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Passirano, Италия.

  3. M.I.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.I.T. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Промышленные трубопроводы, Механическая обработка стали, металлов, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Terni, Италия.

  4. CE. PI. - EXEMPLAR

    Италия

    Предприятие CE. PI. - EXEMPLAR, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Zoppola, Италия.

  5. S.B.F. TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.B.F. TUBI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 2 EFFE INOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие 2 EFFE INOX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bareggio, Италия.

  2. PCM S.R.L.

    Италия

    Предприятие PCM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Brendola, Италия.

  3. CLEMENTI SANTE E STEFANO S.N.C.

    Италия

    Предприятие CLEMENTI SANTE E STEFANO S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Fabrica Di Roma, Италия.

  4. GIELLE TECHNOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIELLE TECHNOPLAST S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Verderio, Италия.

  5. TEMPLAST DI TEMPONI STEFANO & C. (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие TEMPLAST DI TEMPONI STEFANO & C. (S.N.C.), - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки, патрубки из цветных металлов, Промышленные трубопроводы, Насадки, патрубки из цветных металлов, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Bovezzo, Италия.

  1. F.I.D.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.I.D.T. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pero, Италия.

  2. GAMBARA GIOVANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMBARA GIOVANNI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

  1. ITALCURVE

    Италия

    Предприятие ITALCURVE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bagnolo In Piano, Италия.

  2. IRON BUILDING S.R.L.

    Италия

    Предприятие IRON BUILDING S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Napoli, Италия.

  3. CONOFER S.R.L.

    Италия

  4. F.LLI QUARANTIELLO S.R.L.

    Италия

  5. D'AVICA S.R.L.

    Италия

  6. SPIRALO ITALIANA S.R.L.

    Италия

  7. LOSA PIER LUIGI S.R.L.

    Италия

  8. CAMI S.R.L.

    Италия

  1. METAL 3 DI VERONESI GIANNI C. S.A.S.

    Италия

  2. CARPENTERIA BRAMBILLA GIANCARLO S.R.L.

    Италия

  3. MARCEGAGLIA S.P.A.

    Италия

  4. P.I.M.I. S.R.L.

    Италия

  5. TECNO TMG S.R.L.

    Италия

  6. STIL FERRO S.R.L.

    Италия

  7. SIDERTEC DI THOMAS CORRADINI & C. S.N.C.

    Италия

  8. EURO PALI S.R.L.

    Италия

  9. INVEST-TECH

    Польша

    ООО ИНВЕСТ- ТЕХ является участником рынка стали кислотоустойчивой , нержавеющей стали и продукции из нее с 1996 года. Производственные мощности расположены в городе Торунь (Польша) INVEST-TECH является высокоспециализированным предприятием, занимающимся производством: - нестандартных фланцев и элементов из нержавеющей стали по чертежам и документации заказчика. - фланцы cвободные typ 01 , плоские typ 02 , заглушающие typ 05 из нержавеющей стали, изготовленные согласно стандартам ANSI, EN , DIN и др. В ассортименте фланцы от Ду 10 до Ду3200 и от Ру 10 до Ру40 следующих марок стали: 1.4301 / 304L 1.4404 / 316L 1.4462 duplex + 1.4410 Super duplex 1.4571 / 316Ti 1.4541 / 321 1.4539 / 904L 1.4828 / 309 1.4841 / 314-310S А также нержавеющий листовой прокат Стали нержавеющие , толщиной от 2мм до150 мм аустенитные AISI 304L 316L 316Ti 321 904L жаропрочные AISI 309 310 310S дуплексные 1.4462 1.4410 форматы 1500*3000 1500*6000 2000*6000 и другие На наших складах только европейские производители Outokumpu. Acerinox Aperam Acroni. Наше коммерческое предложение - это не только широкая гамма нержавеющего металлопроката, доступного со склада, но и центр сервисного обслуживания. Мы оказываем услуги лазерной , плазменной и гидроабразивной резки, обработки ЧПУ, производим фланцы согласно стандартам EN, DIN i ANSI.

  10. LOS D.O.O.

    Словения

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

Количество результатов

43 Компании

Tипу компании