• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

  1. LOOPNCRAFT

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2011 г. компания Ertek Textile ведет деятельность в сфере переработки отходов. Наш бренд Loopn'ncraft был основан в 2021 г. Мы оказываем услуги по всему миру. Мы являемся одной из ведущих компаний в области производства вторичной пряжи. Мы производим и продаем нашу продукцию из вторсырья оптом и в розницу по всему миру. Опираясь на инновационные и творческие идеи, мы стремимся создавать изделия из вторсырья, которые будут способствовать переходу к миру без текстильных отходов. Мы намерены сделать текстильную промышленность более экологичной, сделав возможным повторное использование материалов, которые текстильные фабрики считают отходами. Среди категорий нашей продукции - пряжа для футболок, пряжа для вязания крючком и занятий макраме, а также премиум-коллекция. Наши категории переработанной пряжи: •T-Shirt Yarn •Braidy •Braidy Lurex •Braidy Mouline •Braidy Cake •Braidy Ombre •Braidy Filled •XXLACE •Ribbon •Barbante •Slim Cotton •Slim Cotton Plus •Macrame Cords Rope •Macrame Cords String •Macrame Cords Braided Наша премиум-коллекция: •Mercerized Cotton •Pure Cotton •Baby Cotton •Cozy Wool •Soft Cake •Wolly Cake •Наборы пряжи. Наши наборы: •Наборы для вязания крючком •Наборы для вязания •Наборы для занятий макраме Наши изделия на 80% состоят из переработанной пряжи; Также под маркой Loopn’ncraft мы производим коллекции премиум-класса, чтобы полностью удовлетворить потребности отрасли. Чтобы не отставать от инноваций в мире вязания, наш коллектив экспертов из отдела исследований и разработок постоянно работает над обновлением ассортимента продукции. Вы можете открыть для себя различные проекты по вязанию крючком, спицами и макраме благодаря нашей линейке экологичной пряжи. Свяжитесь с нами!

  2. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  3. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  4. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  5. PAK PAMUK TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    PAK PAMUK TEXTILE -- ведущая компания по восстановлению текстиля, находящаяся в провинции Ушак (Турция). Образованная в 2021 году компания производит восстановленную пряжу из переработанных волокон, таких как хлопок, акрил, полиэфирное волокно. Выпускаемая нами пряжа доступна в различных смесях и разного веса, в частности смесовая пряжа из хлопка, акрила, полиэфирного волокна от Ne6 до Ne30. Мы стремимся поставлять высококачественную восстановленную пряжу для различного применения в текстильном секторе, включая одеяла и ковры. Восстановленная пряжа -- это одно из самых экологичных решений в текстильной промышленности. Специалисты компании могут помочь вам подобрать идеальную пряжу в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, нуждаетесь ли вы в определенном цвете, текстуре или весе. Мы гордимся исключительным обслуживанием клиентов и предлагаем к их услугам высокий профессионализм. Кроме того, выбирая восстановленную пряжу, вы будете поддерживать ценности устойчивого развития и инноваций. Если вам нужна качественная пряжа для производства текстильных изделий, включая одеяла и ковры, не ищите никого другого кроме PAK PAMUK TEXTILE. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о нашей продукции и услугах.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  2. FRATELLI MONDOLA

    Италия

    Verified by europages badge

    F.lli Mondola располагается в Марчанизе (провинция Казерта) и специализируется на отборе, обработке и сортировке бывшей в употреблении одежды и обуви для экспорта в различные регионы. Кроме того, компания занимается скупкой и продажей винтажной одежды, аксессуаров и пуховиков. Одежда проходит тщательную сортировку: некоторые изделия направляются на повторную продажу в винтажных бутиках, другие — передаются некоммерческим организациям.

  3. VETECO - FRIPERIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания VETECO специализируется на сборе и утилизации б/у текстиля с 2000 года Мы сортируем и отбираем для наших клиентов товары, адаптированные к их конкретным потребностям. Вы представляете ассоциацию, местные органы власти или компанию? Мы можем вместе с вами разработать проект по утилизации вашего текстиля, рабочей одежды и обуви, предоставив вам сертификат прослеживаемости. Не стесняйтесь обращаться к нам с предложением по совместному проекту и его сметной стоимости.

  4. RECYCLING FIBERS

    Испания

    Verified by europages badge

    Recyclingfibers -- это передовое предприятие, работающее в сфере вторичной переработки текстиля. Мы закупаем разные виды промышленных отходов: хлопок, полиэфирное волокно, вискозу, ПЭТ хлопья, полипропилен, полиамид 6, полиамид 66. Отходы подвергаются обработке и затем перерабатываются в волокна, которые находят широкое применение в различных отраслях промышленности. В частности, наша продукция востребована при производстве бутылок, нетканых материалов, геотекстиля, иглопробивного напольного покрытия, автомобильного войлока, бумажной пряжи, набивочных материалов и т.д.

  5. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  1. DEROTEX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Derotex занимается производством первичного и вторичного натурального волокна. Мы можем предложить такие натуральные волокна как сизаль, кудель, льняное волокно, шерсть для прядения и производства нетканых материалов. Наши натуральные волокна используются для производства войлочных материалов и мягкой набивки различного назначения: теплоизоляция, матрацы, автомобильный сектор; геотекстили, садоводство и цветоводство, производство бумаги...

  2. HOMONOIA PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HOMONOIA PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах текстильные аксессуары, текстильная промышленность, фурнитура для одежды, и изделия для одежды. Его местоположение Paris, Франция.

  1. KUTLUCAN TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KUTLUCAN TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Технические ткани, Нитки и пряжа искусственные и синтетические, нейлоновые нити, пряжа многоцветная, Нити и пряжа, Технические ткани, полиамидное волокно из вторичных хлопьев, и Полиамидное волокно - производство. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. GREEN LINE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GREEN LINE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах измельченный текстиль. Его местоположение Recanati, Италия.

  3. KARATSIALIS BROS & CO

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARATSIALIS BROS & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Контейнеры, Полиэтилен, пластмасса, рециклинг пластмасс, бумага, и рециклинг бумаги. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  4. TRIMEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIMEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его также можно найти в секторах Склады, аренда, Одежда ношеная, Текстиль - утилизация, рециклинг, старьё, подержанная одежда для профессиональных продавцов, обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, сортировочный конвейер для подержанных текстильных изделий, пресс Contarini б/у для упаковки в тюки, и тюковый захват для погрузчиков. Его местоположение Nimes, Франция.

  5. DTV TEXTILVERWERTUNG GMBH

    Германия

    Компания DTV Textilverwertung GmbH специализируется на протяжении более полувека на сборе, сортировке и вторичном использовании подержанной одежды. Благодаря накопленному за годы работы опыту, мы достигли выдающихся результатов, обеспечивая своих клиентов высококачественными изделиями в срок. Работая с нами, вы сможете выбирать из широкого ассортимента подержанной одежды, отобранной опытными специалистами. Товар собирается на западе Германии в контейнеры, расположенные преимущественно в городских зонах региона. Головной офис компании находится в Дортмунде, где расположено сортировочное предприятие и пункт выгрузки. Благодаря выгодному расположению и развитой инфраструктуре в данной зоне, у нас есть возможность установить связь с любой точкой мира. Ближайшие порты находятся в Роттердаме и Антверпене. Мы открыты для контактов и с удовольствием начнем сотрудничество с новым клиентом.

  6. PAS PAR PAS

    Франция

    Основной целью предприятия PAS PAR PAS является повторное использование ношеной одежды для самых бедных, трудоустройство лиц с ограниченными возможностями с заботой о будущем нашей планеты. Мы ведем сбор одежды посредством установки контейнеров на улицах и продаем ее в изначальной форме потонно, а также после сортировки в зависимости от запросов клиентов, как во Франции (в основном), так и на экспорт. Мы устанавливаем надежные контейнеры с защитой от взлома (в волонтерских пунктах сбора) для сбора текстиля в сотрудничестве с городскими властями, общественными арендодателями и торговыми центрами. Наша цель - предложить доступное решение и привлечь жителей городов к пожертвованиям и сбору текстиля. Более 60% текстильных отходов могут быть использованы повторно. Оставшаяся часть перерабатывается и направляется в самое начало текстильного цикла. С этой целью, как только сбор и сортировка окончены, снятые пуговицы, застежки, липучки, подошвы и текстиль отправляются на механическую переработку.

  7. CASH 4 CLOTHES SCOTLAND LIMITED

    Великобритания

    cash 4 clothes - это действующий по всей стране бизнес, специализирующийся на повторно используемом и восстановленном текстиле. Наша компания сортирует ненужную ношеную одежду и обувь. С самого начала нами был взят курс на то, чтобы стать крупнейшей компанией по восстановлению текстиля в Шотландии. Еженедельно мы собираем около 150 тонн одежды и текстиля. Предлагаем коллекции оригинальной одежды "cash 4 clothes", собранной "от дома к дому", сортированной и новой одежды и обуви для африканского рынка. Мы продаем также велосипеды, телевизоры, мелкие декоративные предметы, электротовары.

  8. CARMEN LOOK S.L.

    Испания

    Наша компания специализируется на оптовой продаже и экспорте подержанной одежды на вес с фиксированной ценой за килограмм, а также одежды от ликвидации товарных запасов известных марок. Экспорт в страны Африки, Латинской Америки и Азии.

  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  3. SOCIETE DIALA

    Франция

    КОМПАНИЯ DIALA начала свою деятельность в декабре 2019 года. В настоящее время предприятие находится по адресу: ул. Луи Дюмона, 15 -- 01200 Вальсерон (Valserhone). Компания развивает свою деятельность в следующем секторе: Оптовая торговля, за исключением автомобилей и мотоциклов, и специализируется на продаже одежды секонд-хенд и распродаже товарных запасов одежды. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  4. EMMEPI S.A.S. USED CLOTHING

    Италия

    Фирма Emmepi, специализирующаяся в секторе одежды и обуви секонд-хенд, рециклирует изделия итальянских компаний и экспортирует их по всему миру. Каждое изделие тщательно отбирается, дезинфицируется и упаковывается для транспортировки. Среди наших обработанных товаров, имеющих 100% гарантию итальянского происхождения, можно найти фирменные сумки и чемоданы, мужскую, женскую и детскую одежду высшей и средней категории, винтажную одежду, обувь, игрушки и т. д.

  5. MIVAR AS

    Эстония

    Подрядное производство домашнего текстиля, диванных подушек и матрасов для наружной и внутренней мебели, обивка стульев и разнообразные швейные товары, спальные мешки для младенцев и различные товары, изготовленные из стеганых материалов, медицинские валики, услуги резки

  6. ABELAOUI MAYORISTA

    Испания

    Мы являемся профессионалами в области рециклинга любых предметов одежды, обуви, сумок, кусков тканей. Покупаем вашу ношеную одежду через нашу сеть утилизации и приводим ее в надлежащее состояние.

  7. TRAPOS DONAT

    Испания

    Предприятие по повторному использованию одежды на тряпки для уборки, продажа подержанной одежды, сумок, обуви.

  8. CONTINENTAL FRIP SPAIN S.L.

    Испания

    Купля-продажа одежды ношеной, одежды секонд-хэнд. Импорт-экспорт.

  9. LAYEFIL, S.L.

    Испания

    Предприятие LAYEFIL, S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах текстильные волокна искусственные и синтетические, машины льнопрядильные, пенькопрядильные и джутопрядильные, и тряпки для уборки. Его местоположение Castelldefels (barcelona), Испания.

  10. GIG RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие GIG RECYCLING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах подержанные игрушки. Его местоположение Walsall, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

Количество результатов

4 040 Компании