• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • товары для бара- ресторанов- отелей

Результаты для

Товары для бара- ресторанов- отелей - Импорт экспорт

  1. EUROTEC RIGA INTERNATIONAL

    Италия

    Verified by europages badge

    Eurotec Riga International находится в Лане в провинции Больцано по адресу via Bottai, 9/1. Компания занимается исследованием и поставкой инновационных технологий для профессионального общественного питания более сорока лет. Сегодня она является одним из лидеров сектора и поставляет микроволновые печи, индукционные плиты и печи для пиццы по всей стране и за рубеж.

  2. MÉMÉ POTERIE

    Франция

    Предприятие MÉMÉ POTERIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративная глиняная посуда. Его также можно найти в секторах кускусьеры, импорт гончарных изделий, товары для бара, ресторанов, отелей, и посуда для кулинарий. Его местоположение Joigny, Франция.

  3. VITO ITALIA SRL UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие VITO ITALIA SRL UNIPERSONALE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Масляные фильтры. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, товары для бара, ресторанов, отелей, Фильтры и фильтровальные элементы, и Отели и рестораны. Его местоположение Santa Lucia Di Piave, Италия.

  4. ROYAL COLORTEX SL

    Испания

    Предприятие ROYAL COLORTEX SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поставки для ресторанного бизнеса. Его также можно найти в секторах товары для бара, ресторанов, отелей, бельё на заказ, окончательная отделка тканей и текстильной продукции, и скатерти столовые. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. ZEDERKOF A/S

    Дания

    Предприятие ZEDERKOF A/S, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, товары для бара, ресторанов, отелей, Столы и стулья, тент или навес для вечеринки, и барная мебель. Его местоположение Fredericia, Дания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BESPOKE TAILORED LEATHER LTD

    Великобритания

    Предприятие BESPOKE TAILORED LEATHER LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Индустрия гостеприимства. Его также можно найти в секторах Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности, товары для бара, ресторанов, отелей, и Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности. Его местоположение Croydon, Великобритания.

  2. ARISTARCO S.P.A.

    Италия

    Предприятие ARISTARCO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, стаканомоечные машины для общественных заведений, товары для бара, ресторанов, отелей, и посудомоечные машины коллективного пользования. Его местоположение Castelfranco Veneto, Италия.

  3. COPROGET

    Италия

    Предприятие COPROGET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональные кухни, товары для бара, ресторанов, отелей, и Вытяжка над плитой. Его местоположение Argelato, Италия.

  4. MEROLA MONDO ALBERGHIERO

    Италия

    Предприятие MEROLA MONDO ALBERGHIERO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, продукция для гостиничного хозяйства, товары для бара, ресторанов, отелей, и аренда ресторанного и гостиничного оборудования. Его местоположение Catania, Италия.

  5. STANPACK EUROPE

    Бельгия

    Предприятие STANPACK EUROPE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах товары для бара, ресторанов, отелей, и Экологичная упаковка. Его местоположение Watermael Boitsfort, Бельгия.

  1. LA PLATEFORME CHR

    Франция

    Предприятие LA PLATEFORME CHR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы автоматической оплаты, товары для бара, ресторанов, отелей, Системы автоматической оплаты, и меблировка ресторана. Его местоположение Les Arcs, Франция.

  2. FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE

    Италия

    Предприятие FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, холодильные шкафы для ресторанов, мебель для баров и ресторанов, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Catania, Италия.

  1. A.B.A.R. SRL

    Италия

    Предприятие A.B.A.R. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Рестораны - оборудование, Мебель для гостиниц, товары для бара, ресторанов, отелей, мебель из нержавеющей стали, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Vado Ligure, Италия.

  2. FACCOHOTEL FORNITURE ALBERGHIERE

    Италия

    Предприятие FACCOHOTEL FORNITURE ALBERGHIERE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах гостиничный сервис, поставки для ресторанов, гостиничный сервис, товары для бара, ресторанов, отелей, и продукция для гостиничного хозяйства. Его местоположение Busiago Vecchio, Италия.

  3. RISTO GLOBO

    Италия

    Предприятие RISTO GLOBO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах холодильные шкафы для ресторанов, товары для бара, ресторанов, отелей, и печи для ресторанов. Его местоположение Matera, Италия.

  4. BILGE INOKS SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие BILGE INOKS SAN VE TIC AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, товары для бара, ресторанов, отелей, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. STELLINOX

    Франция

    Предприятие STELLINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах прилавки-витрины, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Thiers, Франция.

  6. M & B.

    Италия

    Предприятие M & B., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поставки для баров. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, товары для бара, ресторанов, отелей, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и графины для кафе-мороженых и баров. Его местоположение Ponticelli-Napoli, Италия.

  7. POMPY HOT

    Испания

    Предприятие POMPY HOT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах гостиничное оборудование, подушки, мебель для ресторанов, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Viladecavalls, Испания.

  8. GIULIANI STANISLAO

    Италия

    Предприятие GIULIANI STANISLAO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, машины для приготовления мороженого, меблировка для баров, товары для бара, ресторанов, отелей, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Polignano a Mare, Италия.

  1. VERBEELEN

    Бельгия

    Предприятие VERBEELEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Рестораны - оборудование, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  2. GRUPO DESA INTERNATIONAL TRADE CO. LTD.. STI.

    Турция

    Предприятие GRUPO DESA INTERNATIONAL TRADE CO. LTD.. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах товары для бара, ресторанов, отелей, и мебель для туалетов отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BRASH, LTD

    Украина

    Львовская компания «БРАШ» специализируется на разработке и производстве товаров из формованного эластичного пенополиуретана. Мебель для медицинских учреждений, школьная мебель и мебель для спортзалов, ресторанов, отелей и др. Мебель для баров, ресторанов и кафе. Кресла для актовых и конференц-залов изготовлены из крепкого металлического каркаса и мягкой части формованного эластичного пенополиуретана. Школьная и дошкольная мебель высокого качества от производителя. Мебель подбирают не только по назначению, но и в соответствии с общей концепцией дизайна помещений. Наша мебель соответствует эксплуатационным требованиям, является выносливой, практичной, удобной, комфортной и функциональной. Изделия для лечебных и санаторно-оздоровительных учреждений прошли государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу и получили положительные заключения. Медицинские матрасы, благодаря своей конструкции, противодействуют возникновению пролежней у людей, лежащих долгое время. Чехол влагонепроницаемый, легко снимается и устойчив к санитарно-гигиенической обработке дезинфицирующими средствами. Мебель для ресторанов, кафе, баров. Системы индивидуальных заказов, разработка дизайна, подбор цветовой гаммы - все это несомненная предпосылка успешного сотрудничества. Мебель для спортзалов - анатомически удобная и функциональная для занятий спортом, долговечная и безопасная.

  4. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  5. OKSUZOGULLARI HORECA VE EV GERECLERI A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в Öksüzoğulları HoReCa, вашем надежном дистрибьюторе турецкой посуды, работающем на рынке с 1968 г. Специализируясь на поставках фарфора, стекла, хрусталя, стали, древесины и сопутствующих товаров для гостиниц, кафе и ресторанов, мы придерживаемся принципов качества, надежности и быстрого обслуживания. Являясь первопроходцами в отрасли, мы обеспечиваем брендам, которые представляем, заметное присутствие на рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как JUMBO, PAŞABAHÇE, BONNA, KAPP, PORLAND и другими, мы предлагаем широкий выбор, отвечающий вашим потребностям. Наша опытная команда, известная своей надежностью и динамизмом, а также обширная сеть позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере дистрибьюции как на импортном, так и на экспортном рынках. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом оборудования для кухонь, кафе и баров, а также с инструментами для кондитеров, изготовленными по самым высоким турецким стандартам. Наша сеть насчитывает около 100 авторитетных компаний, поэтому мы подбираем разнообразную продукцию, чтобы расширить спектр наших предложений, оптимизируя рентабельность и сокращая затраты. Среди наших клиентов - розничные продавцы стеклянной посуды, местные рынки, предприятия, специализирующиеся на декорировании стекла, гостиницы, рестораны и кафе. Опираясь на более чем 56-летний опыт, мы продолжим удерживать лидерство на рынке дистрибьюции в 2024 г. Благодаря молодому и инициативному персоналу мы работаем с клиентами через розничные магазины, онлайн-платформы и каналы оптовой торговли. Сотрудничайте с Öksüzoğulları HoReCa сегодня, чтобы получить передовые решения в области турецкого гостиничного дела.

  6. ARI METAL

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ARI METAL, Турция, основанная в 1980 г., специализируется на производстве инвентаря для уборки для гостиниц и ресторанов из нержавеющей и оцинкованной стали. Наша миссия - предвидеть и удовлетворять меняющиеся потребности наших клиентов в секторе металлических изделий и сфере гостиничного оборудования. В соответствии с нашей миссией мы стремимся к высоким результатам, добиваясь устойчивого качества, авторитета и лидерства. Наша основная стратегия заключается в предоставлении надежной, экономичной и высококачественной продукции и услуг, которые неизменно превосходят ожидания клиентов. Мы уделяем особое внимание качеству, доступности и устойчивости, тесно сотрудничая с нашей опытной командой, стремясь совершенствовать нашу продукцию и услуги и добиваясь лидерства в отрасли. Наш ассортимент продукции включает: •Деревянные скамейки •Зеркала •Аксессуары для ванных комнат •Ограждения для сдерживания толпы •Контейнеры для мусора •Баки для отходов •Дозаторы дезинфицирующих средств •Ручки •Автоматические сенсорные диспенсеры для бумаги и сушилки для рук •Сенсорные устройства •Наборы для утилизации •Диспенсеры для бахил и гигиеническое оборудование •Диспенсеры для бумаги и держатели для туалетной бумаги •Пепельницы •Ершики для туалетов •Оборудование для гостиниц и ресторанов •Оборудование для ванных комнат из нержавеющей стали •Пластиковые мусорные корзины •Изделия для ванных комнат из латуни •Фены для волос •Диспенсеры для мыла и пены •Мухобойки •Вешалки для зонтов и верхней одежды •Тележки для транспортировки и уборки Мы гордимся тем, что экспортируем свою продукцию в более чем 25 стран мира, завоевывая надежную репутацию и доверие в Турции и придерживаясь международных стандартов для всей нашей продукции. Свяжитесь с нами для дополнительной информации!

  7. MACH SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Mach осуществляет разработку, производство и продажу машин для мойки стаканов, профессиональных посудомоечных машин для мойки наборов кухонной посуды, оборудования для предприятий, отелей, баров, ресторанов, кондитерских, кафе-мороженых. Преследуя с 1988 года цель стать лидером в своем секторе, отличающемся очень высоким уровнем конкуренции, наша компания, благодаря своей железной воле, в последние годы смогла достичь отличных результатов, нашедших отражение в удовлетворенности клиентов в Италии, странах Европы, Америки, Азии и Африки.

  8. TRENIN GROUP LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENIN GROUP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Мебель бытовая, Шкафы для чертежей, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для прихожих и вестибюлей, мебель для офисов, Домашняя мебель, оборудование кафе, и проектирование мебели. Его местоположение Sofia, Болгария.

  9. TROTTA S.A.S.

    Италия

  10. GASTROINOX GMBH

    Швейцария

    Предприятие GASTROINOX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Recherswil, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Товары для бара- ресторанов- отелей - Импорт экспорт

Количество результатов

754 Компании