• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Тунис

Тунис
  1. TUNISIA TRADING

    Тунис

    Tunisia Trading – это B2B торговая площадка, созданная Торгово-промышленной палатой Туниса (CCIT) в рамках продвижения тунисского экспорта. Площадка частично финансируется за счет безвозмездной помощи США в целях содействия обмену информацией, обмена опытом, экономического и стратегического мониторинга.

  2. AGRICOOP INTERNATIONAL SERVICE PRODUZIONE E COMMERCIALIZZAZIONE PRODOTTI AGRICOLI

    Тунис

    Предприятие AGRICOOP INTERNATIONAL SERVICE PRODUZIONE E COMMERCIALIZZAZIONE PRODOTTI AGRICOLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Маркетинг, Маркетинг, сбыт, и улитки. Его местоположение Tunisi, Тунис.

  3. SUDATTES

    Тунис

    Предприятие SUDATTES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Douz, Тунис.

  4. AGOUL BIO

    Тунис

    Предприятие AGOUL BIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Органические удобрения, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, принадлежности для биологического сельского хозяйства, аксессуары сельскохозяйственные, Органические удобрения, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zarzis, Тунис.

  5. SOTAM-GROUPE SOROUBAT

    Тунис

    Предприятие SOTAM-GROUPE SOROUBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты. Его местоположение Tunis, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NORDSTREAM CONSULTING

    Тунис

    Предприятие NORDSTREAM CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, обслуживание импорта-экспорта, и предметы импорта. Его местоположение Sfax, Тунис.

  2. GEBELLI IMPORT/EXPORT

    Тунис

    Предприятие GEBELLI IMPORT/EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики, финики упакованные, и овощи оптом. Его местоположение Gebelli, Тунис.

  3. NEW TRADING

    Тунис

    Предприятие NEW TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. LOUAY ABDELMOULA COMMERCE INTERNATIONALE

    Тунис

    Предприятие LOUAY ABDELMOULA COMMERCE INTERNATIONALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, и масла оливковые. Его местоположение Mahdia, Тунис.

  5. OSMAN DE COMMERCE

    Тунис

    Предприятие OSMAN DE COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах столовый белый виноград, кобачки, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Ariana, Тунис.

  1. STE LINDA DE COMMERCE INTERNATIONAL

    Тунис

    Предприятие STE LINDA DE COMMERCE INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, продажа фруктов и овощей, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и агропищевое производство. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  2. CARTESCAR

    Тунис

    Предприятие CARTESCAR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и съедобные ракообразные. Его местоположение Bizerte, Тунис.

  1. STCC

    Тунис

    Предприятие STCC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах артишоки, финики, Гранаты, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Tunis Capital, Тунис.

  2. PRIMAFRESH

    Тунис

    Предприятие PRIMAFRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах зелёные томаты, и теплицы для выращивания фруктов и овощей. Его местоположение Sousse, Тунис.

  3. BIOFRUITS

    Тунис

    Предприятие BIOFRUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики упакованные, и Финики в шоколаде. Его местоположение Kalaa El Kbira, Тунис.

  4. SALMADATTES

    Тунис

    Предприятие SALMADATTES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики упакованные, и Финики в шоколаде. Его местоположение Douz, Тунис.

  5. AGROTUNISIA

    Тунис

    Предприятие AGROTUNISIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах артишоки. Его местоположение Ariana, Тунис.

  6. SOCIÉTÉ TUNISIENNE D'EXPORTATIONS

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTÉ TUNISIENNE D'EXPORTATIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Douz, Тунис.

  7. SOVAPO

    Тунис

    Предприятие SOVAPO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики. Его местоположение Kebili, Тунис.

  8. CERCINA INTERNATIONAL TRADE

    Тунис

    Предприятие CERCINA INTERNATIONAL TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  1. SKS IMPORT EXPORT

    Тунис

    Предприятие SKS IMPORT EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Навесы и палатки для торговых предприятий, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Sousse, Тунис.

  2. KEBILI DATES

    Тунис

    Предприятие KEBILI DATES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики, и финики упакованные. Его местоположение Golaa, Тунис.

  3. W3H IMPORT EXPORT HOLDING

    Тунис

    Предприятие W3H IMPORT EXPORT HOLDING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. ART HUILE CARTHAGE

    Тунис

    Предприятие ART HUILE CARTHAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Metline, Тунис.

  5. MARK COSMETIQUE

    Тунис

    Предприятие MARK COSMETIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биоцид, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и производитель инсектицидов. Его местоположение Sfax, Тунис.

  6. EDEN COMMERCE

    Тунис

    Предприятие EDEN COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, сухофрукты, посредничество - фрукты и овощи, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Sousse, Тунис.

  7. IZ TRADING INTERNATIONAL

    Тунис

    Предприятие IZ TRADING INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Tunis, Тунис.

  8. DHAOUI

    Тунис

    Предприятие DHAOUI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kébili, Тунис.

  9. CHAYMA IMPORT & EXPORT

    Тунис

    Предприятие CHAYMA IMPORT & EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт ювелирных изделий, экспорт овощей, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kairouan, Тунис.

  10. TPA

    Тунис

    Предприятие TPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение AOUSJA, Тунис.