• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - технические изделия для промышленности

Результаты для

Каучук- резина - технические изделия для промышленности - Изготовитель - Турция

ТурцияИзготовитель
  1. MAG RUBBER LTD

    Турция

    MAG Rubber Ltd. - одна из лидирующих компаний в сфере производства и поставок запасных частей для тяжелой техники следующих марок: Caterpillar, Komatsu, Volvo, Bomag, Dynapac, Vibromax, Hamm, Sakai и т.д. Располагая высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, MAG производит высококачественные запасные части для землеройной техники, детали для военной и медицинской промышленности, а также различную продукцию по специальным заказам. MAG осуществляет прямой экспорт в более чем 50 стран мира.

  2. ERGÜC KAUCUK IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ERGÜC KAUCUK IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Уплотнения и кольца уплотнительные, Силиконовый резиновый лист, и обжаренный кофе в зернах. Его местоположение Sakarya, Турция.

  3. EL-SAN KAUCUK METAL SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие EL-SAN KAUCUK METAL SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резина, Обработка резины, каучука и пластмасс, разработка моделей по спецификации клиента, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. OZPAR KALIP VE KAUCUK SANAYI TIC.LTD STI

    Турция

    Предприятие OZPAR KALIP VE KAUCUK SANAYI TIC.LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах соединение регенератов. Его местоположение Tekirdag, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ŞEMOGLU KAUCUK

    Турция

    Предприятие ŞEMOGLU KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Бакелит, формованные изделия из каучука, резина, и Бакелит. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. WOCCOW

    Турция

    Предприятие WOCCOW, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах конвейерные ленты для транспортёров и подъёмников, продукты для поддержания здоровья и красоты животных, и каучук. Его местоположение Konya, Турция.

  3. OZDEKAN RUBBER CO.

    Турция

    Предприятие OZDEKAN RUBBER CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые подшипники, и компенсирующие муфты. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. KAVSES KAUCUK

    Турция

    Предприятие KAVSES KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. DEMIRCAN PLASTIK INS. TEKS.TUR.SAN. VE TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие DEMIRCAN PLASTIK INS. TEKS.TUR.SAN. VE TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. DENIZ KAUCUK VE AKSESUAR SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие DENIZ KAUCUK VE AKSESUAR SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KALE CONVEYOR

    Турция

    Предприятие KALE CONVEYOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах производство конвейеров, резина для конвейерных лент, листовая диэлектрическая резина, и конвейерные ленты. Его местоположение Silivri, Турция.

  1. LASPAR DIS TICARET SATIS DAGITIM VE PAZARLAMA A.S.

    Турция

    Предприятие LASPAR DIS TICARET SATIS DAGITIM VE PAZARLAMA A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. GLOBAL

    Турция

    Предприятие GLOBAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. ARSER OTOMOTIV KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ARSER OTOMOTIV KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резина вулканизированная, и натуральный каучук. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. OZIPEK RUBBER LTD.

    Турция

    Предприятие OZIPEK RUBBER LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резина, и антивибрационные прокладки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HIDROLIK SISTEMLER SIZ.EL.SAN.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие HIDROLIK SISTEMLER SIZ.EL.SAN.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах уплотнительные кольца из пластика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. BEFA RUBBER-METAL LTD.

    Турция

    Предприятие BEFA RUBBER-METAL LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резиновые фасонные детали, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. AP KAYHAN RUBBER KAUCUK

    Турция

    Предприятие AP KAYHAN RUBBER KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука. Его местоположение Düzce, Турция.

  8. ACAR KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ACAR KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. LASPAR ANGST AND PFISTER ADVANCED INDUSTRIAL SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие LASPAR ANGST AND PFISTER ADVANCED INDUSTRIAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, и резиновый крепёж. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. DMRSUREN KIMYA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие DMRSUREN KIMYA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. YILDIZ ENDUSTRI

    Турция

    Предприятие YILDIZ ENDUSTRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга резиновых отходов. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. TEKNO KAUCUK SANAYII A S

    Турция

    Предприятие TEKNO KAUCUK SANAYII A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. ADNAN KASIKCI MAKINA

    Турция

    Предприятие ADNAN KASIKCI MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Çorum, Турция.

  6. CONCRETE PUMP HOSES

    Турция

    Предприятие CONCRETE PUMP HOSES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  7. APPER CONTA LTD STI

    Турция

  8. KOÇAK KAUCUK METAL PLASTIK VE BANT SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KOÇAK KAUCUK METAL PLASTIK VE BANT SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Технические резиновые изделия для промышленных нужд, Мелкие детали машин, Полиэтиленовая пленка, и тиснёные клейкие ленты из пвх. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  10. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - технические изделия для промышленности - Изготовитель - Турция

Количество результатов

32 Компании

Tипу компании