• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - технические изделия для промышленности

Результаты для

Каучук- резина - технические изделия для промышленности - Турция

Турция
  1. MAG RUBBER LTD

    Турция

    MAG Rubber Ltd. - одна из лидирующих компаний в сфере производства и поставок запасных частей для тяжелой техники следующих марок: Caterpillar, Komatsu, Volvo, Bomag, Dynapac, Vibromax, Hamm, Sakai и т.д. Располагая высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, MAG производит высококачественные запасные части для землеройной техники, детали для военной и медицинской промышленности, а также различную продукцию по специальным заказам. MAG осуществляет прямой экспорт в более чем 50 стран мира.

  2. RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резина, Обработка резины, каучука и пластмасс, разработка моделей по спецификации клиента, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. ERGÜC KAUCUK IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ERGÜC KAUCUK IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Уплотнения и кольца уплотнительные, Силиконовый резиновый лист, и обжаренный кофе в зернах. Его местоположение Sakarya, Турция.

  4. OZPAR KALIP VE KAUCUK SANAYI TIC.LTD STI

    Турция

    Предприятие OZPAR KALIP VE KAUCUK SANAYI TIC.LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах соединение регенератов. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  5. EL-SAN KAUCUK METAL SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие EL-SAN KAUCUK METAL SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ŞEMOGLU KAUCUK

    Турция

    Предприятие ŞEMOGLU KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Бакелит, формованные изделия из каучука, резина, и Бакелит. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. WOCCOW

    Турция

    Предприятие WOCCOW, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах конвейерные ленты для транспортёров и подъёмников, продукты для поддержания здоровья и красоты животных, и каучук. Его местоположение Konya, Турция.

  3. OZDEKAN RUBBER CO.

    Турция

    Предприятие OZDEKAN RUBBER CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые подшипники, и компенсирующие муфты. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ORVEN KAUCUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, резиновые сильфоны, каучуковые профили, и кольцеобразные прокладки. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. KAVSES KAUCUK

    Турция

    Предприятие KAVSES KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. KALE CONVEYOR

    Турция

    Предприятие KALE CONVEYOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах производство конвейеров, резина для конвейерных лент, листовая диэлектрическая резина, и конвейерные ленты. Его местоположение Silivri, Турция.

  2. ÖZADA KIMYA KAUCUK PLASTIK SAN.TIC.LTD STI

    Турция

    Предприятие ÖZADA KIMYA KAUCUK PLASTIK SAN.TIC.LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах антиозонанты для каучука, оксоспирты, Химия, и сырье. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. LASPAR DIS TICARET SATIS DAGITIM VE PAZARLAMA A.S.

    Турция

    Предприятие LASPAR DIS TICARET SATIS DAGITIM VE PAZARLAMA A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. DENIZ KAUCUK VE AKSESUAR SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие DENIZ KAUCUK VE AKSESUAR SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. DEMIRCAN PLASTIK INS. TEKS.TUR.SAN. VE TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие DEMIRCAN PLASTIK INS. TEKS.TUR.SAN. VE TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GLOBAL

    Турция

    Предприятие GLOBAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. OZIPEK RUBBER LTD.

    Турция

    Предприятие OZIPEK RUBBER LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резина, и антивибрационные прокладки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. BEFA RUBBER-METAL LTD.

    Турция

    Предприятие BEFA RUBBER-METAL LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резиновые фасонные детали, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. AP KAYHAN RUBBER KAUCUK

    Турция

    Предприятие AP KAYHAN RUBBER KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука. Его местоположение Düzce, Турция.

  8. ACAR KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ACAR KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. HIDROLIK SISTEMLER SIZ.EL.SAN.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие HIDROLIK SISTEMLER SIZ.EL.SAN.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах уплотнительные кольца из пластика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ARSER OTOMOTIV KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ARSER OTOMOTIV KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резина вулканизированная, и натуральный каучук. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. KALIP DESTEK PLASTIC MOULD LTD

    Турция

    Предприятие KALIP DESTEK PLASTIC MOULD LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. LASPAR ANGST AND PFISTER ADVANCED INDUSTRIAL SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие LASPAR ANGST AND PFISTER ADVANCED INDUSTRIAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, и резиновый крепёж. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. DMRSUREN KIMYA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие DMRSUREN KIMYA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. EXIMP MARKETING

    Турция

    Предприятие EXIMP MARKETING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах корм для выращивания лягушек. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. YILDIZ ENDUSTRI

    Турция

    Предприятие YILDIZ ENDUSTRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга резиновых отходов. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. ADNAN KASIKCI MAKINA

    Турция

    Предприятие ADNAN KASIKCI MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Çorum, Турция.

  9. TEKNO KAUCUK SANAYII A S

    Турция

    Предприятие TEKNO KAUCUK SANAYII A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  10. CONCRETE PUMP HOSES

    Турция

    Предприятие CONCRETE PUMP HOSES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Tekirdag, Турция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - технические изделия для промышленности - Турция

Количество результатов

37 Компании