• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - цветные металлы

Результаты для

Лист- полоса - цветные металлы - Турция

Турция
  1. SEM DIS TICARET A S

    Турция

    Предприятие SEM DIS TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Катаный лист из цветных металлов, и Катаный лист из цветных металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KAHRAMANLAR ORMAN URUNLERI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие KAHRAMANLAR ORMAN URUNLERI SANAYI VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Катаный лист из цветных металлов, и Катаный лист из цветных металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. NUR METAL

    Турция

    Предприятие NUR METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах резка с чпу, и обработка листового железа. Его местоположение Samsun / Bafra, Турция.

  4. PANO METAL VE PLASTIK SANAYITICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие PANO METAL VE PLASTIK SANAYITICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса медные, и Лист, полоса медные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. OZBOSAN BORU PROFIL END SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие OZBOSAN BORU PROFIL END SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AK ALUMINYUM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  2. ABACILAR ALUMINYUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  3. ANIL KOLTUK KANEPE YATAK EV TEKS.SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  4. ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI.

    Турция

    Предприятие TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trabzon, Турция.

  2. BANA GRUP

    Турция

    Предприятие BANA GRUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах материалы для подвесных потолков, Лист, полоса сортовые, прочные тетради, и низкие перегородки. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. UEN-BAK PROFIL SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  2. BIZCANLI IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция