• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Турция

Турция
  1. BETO TOKA VE METAL AKSESUAR LTD STI

    Турция

    Предприятие BETO TOKA VE METAL AKSESUAR LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Застежки и пряжки, прецизионное литьё, Литьё в песчаную форму, Застежки и пряжки, и литье под давлением сплава замак. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GOLDEN BEAM INTERNAIONAL

    Турция

    Предприятие GOLDEN BEAM INTERNAIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах установки и машины для меднения металлов. Его местоположение Avcilar, Турция.

  3. MES METAL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие MES METAL SAN VE TIC AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах латунный профиль, и латунь в прутках. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. APAK METAL AS

    Турция

    Предприятие APAK METAL AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах бронза, и медные сплавы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. METALTEK ENDUSTRI

    Турция

    Предприятие METALTEK ENDUSTRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах медь. Его местоположение Samsun, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BAYLAN WATER METER LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BAYLAN WATER METER LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах счётчики воды. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. HDS YAPI INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие HDS YAPI INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Yenimahalle, Турция.

  3. SAGLAM METAL A.S.

    Турция

    Предприятие SAGLAM METAL A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах точечная сварка, и Матрицы и формы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KOR BAKIR ALASIMLARI

    Турция

    Предприятие KOR BAKIR ALASIMLARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах сварка. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  5. VNT METAL MAKINE SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие VNT METAL MAKINE SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. BILGESIN DOKUM MAKINA

    Турция

    Предприятие BILGESIN DOKUM MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах ротационное меднение, латунирование и бронзирование. Его местоположение kocaeli, Турция.

  2. ER - BAKIR ELEKTROLITIK BAKIR MAMULLERI A S

    Турция

    Предприятие ER - BAKIR ELEKTROLITIK BAKIR MAMULLERI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. PROSER INVEST

    Турция

    Предприятие PROSER INVEST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. DOYURAN BAKIRCILIK SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  3. SOYSALLAR CELIK DOKUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  4. ANKARA BRONZ

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1974 г. компания ANKARA BRONZ совершенствует свое мастерство в области различных методов литья, используемых в Турции. Основным направлением нашей работы является литье бронзы, алюминия, латуни, а также специальных медных сплавов, каждый из которых предназначен для определенной шкалы. Среди наших сплавов следует отметить оловянную бронзу, алюминиевую бронзу, марганцевую бронзу, кремнистую бронзу, оловянно-свинцовую бронзу, высокооловянистую свинцовую бронзу, а также универсальную никель-оловянную бронзу. Наш ассортимент включает в себя большой перечень латуней, алюминиевых и специальных медных сплавов. В постоянно развивающейся сфере технологий обработки металлов мы взяли на себя ответственность делиться передовыми инновациями с нашими уважаемыми клиентами. Основной принцип работы компании ANKARA BRONZ остается неизменным - стремление обеспечить постоянное качество в условиях непрерывно меняющегося рынка. Мы занимаемся не только литьем, но и обработкой самых разных видов металлов: бронза, алюминий, медь, латунь, импортный чугун с шаровидным графитом, Peak, нержавеющая сталь, ртутная сталь, закаленная в масле сталь и др. Мы также предлагаем такие конструкционные пластики, как кестамид, полиамид, политеф, поливинилхлорид, поливинилхлорид и стекловолокно. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы открыть для себя преимущества подлинного профессионализма и передовых достижений в области литья и материалов. ANKARA БРОНЗ станет Вашим надежным партнером, обладающим не одним десятком лет опыта в динамично развивающейся сфере металлов.