• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений - Турция

Турция
  1. MAKSAN INDUSTRIAL KITCHEN EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие MAKSAN INDUSTRIAL KITCHEN EQUIPMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах печь для пиццы, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, печь для пиццы, конвекционные печи, и посудомоечная машина. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. FLAME ANCHOR

    Турция

    Предприятие FLAME ANCHOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  3. ETKIN MATBAACILIK VE KAGITCILIK SAN. TIC. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ETKIN MATBAACILIK VE KAGITCILIK SAN. TIC. LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Типографские прессы. Его также можно найти в секторах меню для ресторанов, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, повторное горячее тиснение на бумаге и картоне, и ящики для упаковки. Его местоположение Mugla, Турция.

  4. BAYSAN ISITMA SOGUTMA CIHAZLARI A.S

    Турция

    Предприятие BAYSAN ISITMA SOGUTMA CIHAZLARI A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кафе и бары - машины и оборудование, Ростеры торговые, Кафе и бары - машины и оборудование, Ростеры торговые, фритюрницы для для заведений общественного питания, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. FIDES ENDUESTRIYEL MUTFAK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие FIDES ENDUESTRIYEL MUTFAK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кафе и бары - машины и оборудование, промышленные кухни, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и Кафе и бары - машины и оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.