• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • морские- портовые и подводные работы - подрядчики

Результаты для

Морские- портовые и подводные работы - подрядчики - Турция

Турция
  1. PRAMIT INSAAT

    Турция

    Предприятие PRAMIT INSAAT, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. HARTEK MERMER GRANIT INS.MAK. VE EKIP. SAN. TIC. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие HARTEK MERMER GRANIT INS.MAK. VE EKIP. SAN. TIC. LTD.STI., и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KARDESLER SAN GIDA OTO TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие KARDESLER SAN GIDA OTO TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. HALAT BRANDA SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие HALAT BRANDA SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ISLAMOGLU YAPI MALZEMELERI SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ISLAMOGLU YAPI MALZEMELERI SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BUYURGAN MADENCILIK ENDÜSTRI VE TIC AS

    Турция

    Предприятие BUYURGAN MADENCILIK ENDÜSTRI VE TIC AS, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AYCIBIN INSAAT SAN TIC LTD S

    Турция

    Предприятие AYCIBIN INSAAT SAN TIC LTD S, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. IZOPOLI YAPI ELEMANLARI TAAH SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие IZOPOLI YAPI ELEMANLARI TAAH SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALTINIS MADENI ESYA SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ALTINIS MADENI ESYA SAN VE TIC LTD STI, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Сборное строительство промышленное, и Отделочные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KADIGIL YAPI END ÇELIK VE INS

    Турция

    Предприятие KADIGIL YAPI END ÇELIK VE INS, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ONUR BETON

    Турция

    Предприятие ONUR BETON, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ANKA ASANSÖR ITHALAT IHRACAT SAN. VE TIC. LTD ST

    Турция

    Предприятие ANKA ASANSÖR ITHALAT IHRACAT SAN. VE TIC. LTD ST, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. YAPIMAS YAPI SISTEMLERI SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие YAPIMAS YAPI SISTEMLERI SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KORFEZ MARINE CONSTRUCTION COMPANY

    Турция

    Предприятие KORFEZ MARINE CONSTRUCTION COMPANY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах подъёмные машины, Морское строительство, строительство мостов, и Подводные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ILCI INSAAT SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ILCI INSAAT SAN.VE TIC.LTD.STI., и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ÇAGLAR METAL

    Турция

    Предприятие ÇAGLAR METAL, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. PERMISAN INSAAT DEKORASYON LTD.STI

    Турция

    Предприятие PERMISAN INSAAT DEKORASYON LTD.STI, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. FAMA YAPI MLZ SAN

    Турция

    Предприятие FAMA YAPI MLZ SAN, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ARABOGLU INS SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ARABOGLU INS SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. SERKA INSAAT SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие SERKA INSAAT SAN VE TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, и Отделочные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. HILMI SONAY HACIOGULLARI KUM ÇAKIL TIC PETROL ÜRÜNLERI DAGITIM VE TIC

    Турция

    Предприятие HILMI SONAY HACIOGULLARI KUM ÇAKIL TIC PETROL ÜRÜNLERI DAGITIM VE TIC, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ALP ULS DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ALP ULS DIS TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ENTHONE - OMI GALVANOPLASTI SAN AS

    Турция

    Предприятие ENTHONE - OMI GALVANOPLASTI SAN AS, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALKON INSAAT

    Турция

    Предприятие ALKON INSAAT, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KATRE DOGALGAZ LTD

    Турция

    Предприятие KATRE DOGALGAZ LTD, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. KORKMAZ PLASTIK DEKORASYON INSAAT SAN VE TIC LTD S

    Турция

    Предприятие KORKMAZ PLASTIK DEKORASYON INSAAT SAN VE TIC LTD S, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ISIKLAR INSAAT MLZ SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие ISIKLAR INSAAT MLZ SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Сборное строительство промышленное, и Отделочные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. YENI - HAS INSAAT SAN TUR VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие YENI - HAS INSAAT SAN TUR VE TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. KARBOSAN ZIMPARA TASI SAN AS

    Турция

    Предприятие KARBOSAN ZIMPARA TASI SAN AS, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. SOYTÜRK INSAAT MLZ

    Турция

    Предприятие SOYTÜRK INSAAT MLZ, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.