• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • растения- луковицы- семена

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Турция

Турция
  1. SUNAGRI TOHUMCULUK

    Турция

    Предприятие SUNAGRI TOHUMCULUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Konya, Турция.

  2. YDS DEMIR YAPI

    Турция

    Предприятие YDS DEMIR YAPI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах листовое железо в рулонах, Стенд плазменной резки, и Лазерная резка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. GAVRISH SEEDS

    Турция

    Предприятие GAVRISH SEEDS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена томатов, и семена огуречные. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. BAYRAM SEED

    Турция

    Предприятие BAYRAM SEED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах лук. Его местоположение Polatli, Турция.

  5. DUNYA TOHUM

    Турция

    Предприятие DUNYA TOHUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GENTO SEEDS LTD

    Турция

    Предприятие GENTO SEEDS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Antalya, Турция.

  2. EKIN GIDA

    Турция

    Предприятие EKIN GIDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Maltepe, Турция.

  3. ALTOAY ELEKTRIK AYDINLATMA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ALTOAY ELEKTRIK AYDINLATMA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. VILMORIN ANADOLU TOHUMCULUK AS.

    Турция

  5. NOYA TARIM AS

    Турция

  1. SECA AGRICULTURE MACHINERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в AGRI SECA Agriculture Machinery, к ведущему производителю высококачественной сельскохозяйственной техники, работающему в Турции с 1976 года. Широкий ассортимент посадочных машин высшего класса, включая машины для посадки лука и чеснока, удовлетворяет разнообразные потребности фермеров по всему миру. Ознакомьтесь с передовой линейкой нашей продукции: •Сеялки для семян фасоли •Машины для посадки чеснока •Сеялки для лука •Почвообрабатывающие машины•Универсальные сеялки для зерновых •Машины для посадки овощей. В AGRI SECA мы стремимся внедрять инновации в сельском хозяйстве посредством интеграции технологий и традиционного мастерства. Каждая машина тщательно разработана для обеспечения надежности, эффективности и максимальной производительности в полевых условиях. Наша миссия — предоставлять фермерам необходимую технику, чтобы они могли добиваться успеха в современных постоянно меняющихся условиях ведения сельского хозяйства. Являетесь ли вы мелким фермером или управляете крупными сельскохозяйственными предприятиями, AGRI SECA Agriculture Machinery -- ваш надежный партнер в обеспечении устойчивого роста и процветания. Неуклонно стремясь к совершенству и удовлетворению потребностей клиентов, мы с помощью одной машины революционизируем методы ведения сельского хозяйства. Станьте партнером AGRI SECA Agriculture Machinery и почувствуйте разницу в качестве, производительности и надежности. Присоединяйтесь к нам для достижения успеха и формирования будущего сельского хозяйства.

  2. ZE IMPORT & EXPORT

    Турция

    Предприятие ZE IMPORT & EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ароматические растения. Его также можно найти в секторах Оливковое масло, Специи, Оливковое масло, растения и цветы со всего света, семена ароматических растений, и Специи. Его местоположение Nilüfer-Bursa / Turkey, Турция.

  1. MEDITERRANEAN HERBS

    Турция

    Предприятие MEDITERRANEAN HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ароматические растения. Его также можно найти в секторах чебор, и семена чебреца. Его местоположение Iskenderun/hatay, Турция.

  2. ANAMAS TARIM URETIM PAZ. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ANAMAS TARIM URETIM PAZ. SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения. Его также можно найти в секторах семена томатов. Его местоположение Antalya, Турция.

  3. DAPHNE LAND

    Турция

    Предприятие DAPHNE LAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ароматические растения. Его также можно найти в секторах лавровый лист, лавровый лист упакованный, и семена лавра. Его местоположение Hatay, Турция.