• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. 3K AGRICULTURAL PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. в Измире, Турция, компания по торговле овощами и фруктами 3k Global сочетает в себе классические сельскохозяйственные знания первого поколения и современные сельскохозяйственные технологические процессы второго поколения. С 2000 г. мы выступаем в качестве моста из прошлого в настоящее в сельском хозяйстве. 3K Global может организовать перевозку и холодильное хранение с использованием наших грузовиков и складов. Мы осуществляем экспорт свежих фруктов по всему миру и являемся одним из крупнейших экспортеров свежих фруктов и овощей в Турции. В 3K мы гарантируем своим клиентам свежесть и высокое качество всех партий нашей продукции, поставляя 20.000 тонн свежих фруктов и овощей в год, а также обеспечиваем упаковку для этого объема продаж. Наша основная продукция: авокадо, яблоки, груши, цитрусовые, айва, киви, персики, нектарины, гранаты, бананы и овощи. Наша продукция в основном поставляется из: •Анталии: Тропические фрукты и овощи; - Денизли: Яблоки, персики, гранаты; - Бурсы: Персики, киви, айва, груши. Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - доставлять наши яркие и сочные овощи и фрукты в торговые точки в самом свежем, чистом и вкусном виде, не допуская порчи на стадии производства, сбора, упаковки и распределения, обеспечить оптимальное санитарно-эпидемиологическое качество продукции и позаботиться о максимальной гигиене. Поэтому нашими основными задачами являются свежесть, чистота и наилучшее качество. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. BSM INDUSTRY AND GLOBAL TRADING

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие BSM INDUSTRY AND GLOBAL TRADING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговые структуры. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Пожароохранное оборудование, Одежда мужская, Одежда женская, Таможенный агент, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, гидравлические и пневматические компоненты, запчасти для гидравлического оборудования, и Пожароохранное оборудование. Его местоположение Maltepe Istanbul, Турция.

  4. BAYCELIK TARIM ÜRÜNLERI

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1975 году компания Baycelik Tarim является ведущим производителем семян сельскохозяйственных культур, находящимся в Денизли (Турция). Имея 50-летний опыт работы в секторе, мы стали одним из старейших и самых известных турецких экспортеров сельскохозяйственной продукции. Компания специализируется на производстве и поставках высококачественных съедобных семян и орехов. Мы гордимся тем, что владеем одним из самых крупных перерабатывающих предприятий в Европе, оснащенным новейшими технологиями, которые позволяют производить и поставлять заказчикам исключительную продукцию. В компании Baycelik Tarim мы предлагаем семена премиум-класса, в основном семена тыквы, подсолнечника, а также грецкие орехи. Семена подсолнечника тщательно отбираются на самых плодородных долинах Турции и перерабатываются с особой тщательностью, для того чтобы обеспечить превосходные качество и вкус. Компания перерабатывает 15000 тонн семян подсолнечника в год и постоянно расширяется, чтобы отвечать на растущие потребности. Мы следуем принципу поставлять заказчикам продукцию самого высокого качества и оказывать услуги на высшем уровне. Стремимся постоянно внедрять инновации и развивать бизнес, чтобы стать ведущей сельскохозяйственной компанией Турции. В компании Baycelik Tarim удовлетворение потребностей клиентов -- главный приоритет. Мы гордимся своей репутацией производителя высококачественной продукции и поставщика качественных услуг как внутри страны, так и на международном уровне. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите больше узнать о нашей компании, зайдите, пожалуйста, на наш сайт или свяжитесь с нами напрямую.

  5. ALCHEMIST TECHNOLOGIES

    Турция

    Образованное в 2016 году турецкое предприятие Alchemist Technologies производит сельскохозяйственную технику. Мы в основном производим сельскохозяйственные прицепы под маркой ALCHEMIST TRAILER, такие как прицепы для перевозки тюков, обычные прицепы, безрамные прицепы, которые отвечают потребностям и условиям комфортной работы фермеров. Оказываем также маркетинговые услуги бизнес-партнерам, с тем чтобы удовлетворять потребности заказчиков посредством квалифицированной команды технических и коммерческих специалистов. Предлагаем сельскохозяйственное оборудование, такое как: •Почвообрабатывающая техника •Посадочное оборудование•Погрузчики и сопутствующие приспособления •Сеноуборочная техника •Разбрасыватели удобрений и навоза •Энергетические установки •Упаковочные машины •Распылители и оборудование для животноводства. Пожалуйста, зайдите на наш сайт для получения дополнительной информации! Наш основной партнер по рулонным упаковщикам, компания KOMSILAJ, является настоящим лидером в Турции и известна надежностью и передовыми характеристиками своей техники (Эти машины могут упаковывать томатную пасту и сухие материалы, такие как хлопок). Другой наш ведущий партнер, OPAL PIVOT, известен высокопроизводительными самоходными дождевальными машинами для центрально-кругового, линейного, универсального кругового полива сельскохозяйственных культур. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIOFOOD GIDA

    Турция

    Мы, молодое предприятие, владеем правилами национальной и международной торговли. Поскольку Турция является ведущим производителем фисташек и абрикосов, BioFood обязуется поставлять продукцию только местного турецкого производства, с тем чтобы обеспечивать вас качественной продукцией, производимой в регионе. Для каждого вида продукции мы предлагаем по заводской цене целую серию марок, для того чтобы позволить вам сделать выбор в соответствии с вашими потребностями и по выгодной цене . Кроме услуг в сфере агропищевой продукции, мы также предлагаем себя в качестве контакта для внедрения вашей фирмы в Турции. То есть мы можем от вашего имени вести переговоры с турецкими производителями, организовывать выставки и встречи B2B в рамках региона и морские и авиа перевозки, связанные с экспортом. Мы можем также предложить вам услуги по юридическому и налоговому консалтингу по Турции.

  2. BERBEROGLU LTD.

    Турция

    Специалисты Berberoglu Ltd.предлагают свой богатейший опыт и достигнутый багаж знаний в распоряжение фермерских хозяйств и торгующих предприятий при выполнении «под ключ» как простых, так и самых амбициозных современных проектов покупки и проектирования теплиц международного уровня. Турецкие теплицы Berberoglu Ltd., спроектированные нашей профессиональной командой специалистов отличются высоким качеством. Линейный ряд теплиц Berberoglu Ltd. и сопутствующих аксессуаров и комплектующих в состоянии удовлетворить потребности любых клиентов. Berberoglu Ltd. предлагает тепличные комплексы, ориентированные индивидуально на потребности, условия и возможности каждого клиента, с учетом климатических особенностей. Более того, мы предоставляем сильнейшую консультационную поддержку как во время проекта, так и в гарантийный и постгарантийный периоды. Заинтересованы как в поиске дилеров, так и в поиске прямых заказчиков. Возможно ОЕМ.

  3. WIRAX INTERNATIONAL

    Турция

    Мы являемся одной из Турецких фирм производителей и импортеров. Мы производим сельскохозяйственное оборудование, сельхозтехнику, машины для посева, сбора урожая и сена, оборудование для разброса удобрений, сельскохозяйственные пульверизаторы и плуги, пульверизаторы для сада и поля, насосы. в 2012 году мы объединили компании WIRAX Srl расположенный в центральной части Румынии и WIRAX INTERNATIONAL находящиеся в Турции.Наша продукция экспортируется в более чем в 15 стран мира. Производимая нами продукция отличается высоким качеством и надежностью. Мы также имеем широкую интернет сеть в Америке, Европе, Азии и Африке. Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор продукции и отличный сервис. На сегодняшний день наша компания может удовлетворять спрос на многие виды сельскохозяйственной техники.

  4. TANUS AGRI CULTURA

    Турция

    производство сельскохозяйственных машин

  5. ADDISOON

    Турция

    Предприятие ADDISOON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, дойные коровы, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и аксессуары для доильных машин. Его местоположение Konya, Турция.

  1. CÖMERT AGRICULTURAL PRODUCTS CO. LTD.

    Турция

    Предприятие CÖMERT AGRICULTURAL PRODUCTS CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лавровый лист, и чебор. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. TAREGE TRADE HOUSE INC.

    Турция

    Предприятие TAREGE TRADE HOUSE INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Konak / Izmir, Турция.

  1. A PLUS TRADING GROUP LTD

    Турция

    Предприятие A PLUS TRADING GROUP LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Золочение и серебрение стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Ясеневые дрова, тракторы для земляных работ, продукты быстрозамороженные, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. AKTFOOD FRUIT AND VEGETABLES

    Турция

    Предприятие AKTFOOD FRUIT AND VEGETABLES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. RAHEB LTD

    Турция

    Предприятие RAHEB LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALPTAR FARM MACHINERY

    Турция

    Предприятие ALPTAR FARM MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах запчасти для сельхозтракторов, и вспашка моторизированная. Его местоположение Konya, Турция.

  5. KUBAT SPICES CO.

    Турция

    Предприятие KUBAT SPICES CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пряности, красный перец, перечная мельница, и экспортер перца чили. Его местоположение Mersin, Турция.

  6. ZERUVA AGRICULTURE

    Турция

    Предприятие ZERUVA AGRICULTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах удобрения, и семена. Его местоположение Antalya, Турция.

  7. SHEZER FOODS

    Турция

    Предприятие SHEZER FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  8. FADE-KAY VENTURES LIMITED

    Турция

    Предприятие FADE-KAY VENTURES LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, акажу, и семена кунжута. Его местоположение Konak,izmir, Турция.

  1. OZ-KA VAKUM PLASTIK AMBALAJ VE MAKINA KALIP SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие OZ-KA VAKUM PLASTIK AMBALAJ VE MAKINA KALIP SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Catalca, Турция.

  2. MODSAN MOYE MACHINERY MODEL & TRACTOR SPARE PARTS INDUSTRY

    Турция

    Предприятие MODSAN MOYE MACHINERY MODEL & TRACTOR SPARE PARTS INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тракторы и прицепы сельскохозяйственные. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, запчасти для сельхозтракторов, Подрядные работы на станках с ЧПУ, чертёж, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Karatay / Konya, Турция.

  3. MIERT TARIM

    Турция

    Предприятие MIERT TARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. DEFLAS

    Турция

    Предприятие DEFLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ароматические масла, и пряности. Его местоположение Sakarya, Турция.

  5. GOLDEN APRICOTS

    Турция

    Предприятие GOLDEN APRICOTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты сушёные, сушёные абрикосы, сушёный инжир, и фисташки. Его местоположение Malatya, Турция.

  6. INCIRCILER TIC LTD

    Турция

    Предприятие INCIRCILER TIC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах абрикосы. Его местоположение Aydin, Турция.

  7. ENKAMAX A.S.

    Турция

    Предприятие ENKAMAX A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кокосовое волокно. Его местоположение Antalya, Турция.

  8. DMR AGRO GIDA SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие DMR AGRO GIDA SANAYI VE TICARET A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена вики, и сорго. Его местоположение Mersin, Турция.

  9. SAL TARIM

    Турция

    Предприятие SAL TARIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые. Его местоположение Mersin/tarsus, Турция.

  10. MA FRUITS CONSULTANTS

    Турция

    Предприятие MA FRUITS CONSULTANTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ананасы, и фрукты и овощи. Его местоположение Mersin, Турция.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

291 Компании