• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат- пруток - черные металлы

Результаты для

Сортовой прокат- пруток - черные металлы - Турция

Турция
  1. VEFA ALÜMINYUM

    Турция

    Предприятие VEFA ALÜMINYUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Перегородки, перила алюминиевые, и Перегородки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YUCESAN PROFESYONEL MAKINE SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие YUCESAN PROFESYONEL MAKINE SAN. TIC. LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокатные станы - черный металл. Его также можно найти в секторах Металлические завесы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, валковые профилировочные машины, Металлические завесы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Select Cityizmir, Турция.

  3. TOLGUN GLOBAL DANISMANLIK DIS TICARET IHRACAT ITHALAT VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие TOLGUN GLOBAL DANISMANLIK DIS TICARET IHRACAT ITHALAT VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, башмаки противооткатные, Торговля древесиной, уголь, и Строительные материалы. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ERC METAL

    Турция

    Предприятие ERC METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  5. ALPTEKIN DEMIR TICARET

    Турция

    Предприятие ALPTEKIN DEMIR TICARET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах кованое железо. Его местоположение Mardin, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ILKE DEMIR SAC VE METAL TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ILKE DEMIR SAC VE METAL TIC. LTD. ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, трубы, металлические уголки, Лист, полоса - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Hatay, Турция.

  2. ARKOPA AHSAP PANEL SANAYI LTD STI

    Турция

    Предприятие ARKOPA AHSAP PANEL SANAYI LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокат сортовой холоднокатаный, и Прокат сортовой холоднокатаный. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. NA-KA KATODIK KORUMA SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие NA-KA KATODIK KORUMA SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Обшивка металлическая, Антикоррозийные химические средства, Обшивка металлическая, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. AKGUN POLIURETAN VE BASINCLI METAL DOKUM SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие AKGUN POLIURETAN VE BASINCLI METAL DOKUM SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Плакирование - черные металлы, и Плакирование - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. CELKAP MANISA KROM CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CELKAP MANISA KROM CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Плакирование - черные металлы, и Плакирование - черные металлы. Его местоположение Manisa, Турция.

  1. DEFOR FERFORJE LTD STI

    Турция

    Предприятие DEFOR FERFORJE LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Кованое железо, Обшивка металлическая, Кованое железо, и Обшивка металлическая. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AYTEKIN PROFIL - AYTEKIN FERFORJE SAN. IML. VE

    Турция

    Предприятие AYTEKIN PROFIL - AYTEKIN FERFORJE SAN. IML. VE, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, и Сортовой прокат - черные металлы. Его местоположение Mersin, Турция.

  1. HAKAN OZKAN STEEL CONSTRUCTION

    Турция

    Предприятие HAKAN OZKAN STEEL CONSTRUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Kirklareli, Турция.

  2. MUSA DEMIR PASLANMAZ URUNLERI TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие MUSA DEMIR PASLANMAZ URUNLERI TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, и Сортовой прокат - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. EREGE METAL DEMIR CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие EREGE METAL DEMIR CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прутковый материал - черные металлы, и Прутковый материал - черные металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. AYTOK DEMIR SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AYTOK DEMIR SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, и Сортовой прокат - черные металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. FATIH WROUGHT IRON

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания FATIH PROFIL SAN. TIC. A.S. образована в 1983 году с целью производства декоративных изделий из кованого железа и является в Турции первой компанией в данном секторе. Компания внедрила систему менеджмента качества по ISO 9001 и в 1991 году была сертифицирована. Она гордится тем, что стала первым в мире производителем изделий из кованного железа, получившим сертификат соответствия стандарту ISO 9001. Благодаря 250 дилерам во всех уголках Турции, компания превратилась в большую семью. Машиностроительное подразделение позволяет компании: -производить специальные машины - устанавливать линии массового производства - производить / восстанавливать изношенные штампы - осуществлять техобслуживание и ремонт любых станков/машин. Проектно-конструкторский центр, находящийся на тех же площадях, обеспечивает производство: •КОВАНЫХ ПЕРИЛ •ГНУТЫХ ПЕРИЛ •ГОРЯЧЕКОВАНЫХ ИЗДЕЛИЙ •ГОРЯЧЕКОВАНЫХ ДЕТАЛЕЙ • ГОРЯЧЕКОВАНЫХ ПИК •ЛЕГКИХ/МАССИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ В СТИЛЕ БАРОККО •КОВАНЫХ ПЕРИЛ / ПРОФИЛЯ •НАВЕРШИЙ •ДЕКОРАТИВНЫХ ЛИСТЬЕВ•ДЕКОРАТИВНЫХ ТАБЛИЧЕК •РЕЗАНОГО ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА •ФОРМОВАННОГО ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА• АКСЕССУАРОВ ДЛЯ МОНТАЖА •МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ (PIRUDEM) Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  6. MEKO METAL

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания MEKO Metal - лидер в производстве стальных профилей - расположена в г.Торбалы, Измир. С 1969 г. она увеличила свои производственные площади с 10 000 м² до 100 000 м², а с 2011г. входит в состав холдинга KMC. Это партнерство объединило уникальный коммерческий опыт и глубокие технические знания и позволило увеличить производственная мощность предприятия до 150 000 т продукции, что соответствует мировому технологическому уровню. Стремясь занять место в ТОП-3 мировых компаний по производству специальных профилей, MEKO Metal демонстрирует устойчивый рост объемов экспорта. Специализируясь на открытых и сварных профилях и из нержавеющей стали, мы предлагаем продукцию для различных отраслей, включая автомобилестроение, мебельное производство, бытовую технику, изделия из стали, декорирование, отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха, строительство и стальные конструкции, профили для строительных лесов, полотенцесушители, системы солнечной энергетики, а также орошение сельскохозяйственных культур и теплицы. Наши ключевые сектора: •Стандартные трубы и профили • Специальные профили •Автомобильные профили •Профили для систем солнечной энергетики •Системы наземного монтажа солнечных панелей•Системы крепления солнечных панелей к крыше •Строительство и Стальные конструкции •Профили для сельского хозяйства и теплиц •Профили для электротехники и Электроники •Профили для ОВиК•Профили из нержавеющей стали. Валковая штамповка позволяет снизить производственные затраты при замене важных деталей, которые традиционно производятся из алюминия, стальными, изготовленными методом валковой штамповки. Мы разрабатываем и производим пресс-формы, инструмент, прокатные валки и другое производственное оборудование. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  7. TUNA ALUMINYUM METAL KIMYA INS.SAN.VE DIS TIC.LTD.STI.

    Турция

  8. SENA GIDA MADDELERI SANAYI DAGITIM LTD. A.S.

    Турция

  1. MURAT METAL DEMIR CELIK URUNLERI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  2. ERTAY ALUMINYUM TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ERTAY ALUMINYUM TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PALMEK PROFILO ALUMINYUM METAL KAPLAMA VE DOGRAMA SANAYI A S

    Турция

    Предприятие PALMEK PROFILO ALUMINYUM METAL KAPLAMA VE DOGRAMA SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AL-SAN ALUMINYUM SANAYI A S

    Турция

    Предприятие AL-SAN ALUMINYUM SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. OZEN ALUMINYUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие OZEN ALUMINYUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. PRESTIJ ALUMINYUM SAN TIC LTD STI

    Турция

  7. IMAK PROFIL KESME MAK. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие IMAK PROFIL KESME MAK. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Balikesir, Турция.

  8. NASAS ALUMINIUM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  9. ALCIN ALÜMINYUM TIC. VE SAN. AS

    Турция

    Предприятие ALCIN ALÜMINYUM TIC. VE SAN. AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Gebze, Турция.

  10. CAN ALUMINYUM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CAN ALUMINYUM SANAYI VE TICARET A S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Сортовой прокат- пруток - черные металлы - Турция

Количество результатов

52 Компании