• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Турция

Турция
  1. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. DEKAP

    Турция

    Предприятие DEKAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, покрытие, нанесённое осаждением паров, нержавеющая кровля, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ZEGA MAKINE SANAYI VE TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZEGA MAKINE SANAYI VE TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Доводочные станки, Шарики для обработки поверхности, установки и станки для обработки и окончательной поверхностной отделки металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Доводочные станки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах сопла для пескоструйной обработки, гранулы для пескоструйки, пескоструйные аппараты, и Устройство для прецизионной пескоструйной обработки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ARDA METAL REVÊTEMENT EN POUDRE ÉLECTROSTATIQUE

    Турция

    Предприятие ARDA METAL REVÊTEMENT EN POUDRE ÉLECTROSTATIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VERA YUZEY KAPLAMALARI SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VERA YUZEY KAPLAMALARI SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах камера для порошковой окраски, Установки порошковой окраски, Лазерная резка, и конвейеры для напыления. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. FURKAN METAL

    Турция

    Предприятие FURKAN METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, лазер для резки металлов, и швейные столы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. ZEGA ITH IHR TIC VE SAN

    Турция

    Предприятие ZEGA ITH IHR TIC VE SAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. PANGEA SAVUNMA

    Турция

    Предприятие PANGEA SAVUNMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. BPC BOYASAN POWDER COATING

    Турция

    Предприятие BPC BOYASAN POWDER COATING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. GYSMA MACHINE ELECTROSTATIC POWDER COATING LINES AND EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие GYSMA MACHINE ELECTROSTATIC POWDER COATING LINES AND EQUIPMENTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах конвейеры для напыления, Установки порошковой окраски, и Электростатическая порошковая покраска. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. Ayyer Makina

    Турция

    Предприятие Ayyer Makina, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  1. VANS POWDER COATING

    Турция

    Предприятие VANS POWDER COATING, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытия из алюминия, Обработка поверхности - сталь, металлы, Покрытия из алюминия, Электростатическая порошковая покраска, и антикоррозийное покрытие металлов. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. ABS ISTANBUL

    Турция

    Предприятие ABS ISTANBUL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах холодильные склады для хранения товаров, и аварийные двери. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KAL-MET KALITE METAL LTD STI

    Турция

    Предприятие KAL-MET KALITE METAL LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гранулы для пескоструйки, металлическая дробь для пескоструйки, и пескоструйная обработка металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. TABLED PASLANMAZ

    Турция

    Предприятие TABLED PASLANMAZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах окрашенное листовое железо, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Konya, Турция.

  5. ASEM

    Турция

    Предприятие ASEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. AMEN MERMER GRANIT

    Турция

    Предприятие AMEN MERMER GRANIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Mugla, Турция.

  7. Boluk Makine

    Турция

    Предприятие Boluk Makine, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. DM KALIP MAKINE SANAYI LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие DM KALIP MAKINE SANAYI LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. ALCATRAZ CELIK KAPI

    Турция

    Предприятие ALCATRAZ CELIK KAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS

    Турция

    Предприятие BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Гальванизация стали, металлов, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. SAVASAN EMAYE VE SOBA SAN. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SAVASAN EMAYE VE SOBA SAN. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Посуда эмалированная, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда эмалированная, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Konya, Турция.

  4. DEKOFIL DEKORATIF PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие DEKOFIL DEKORATIF PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI.

    Турция

    Предприятие BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. K - M DIS TICARET MUMESSILLIK VE REKLAMCILIK LTD STI

    Турция

    Предприятие K - M DIS TICARET MUMESSILLIK VE REKLAMCILIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. DOGUS AGAC AHSAP

    Турция

    Предприятие DOGUS AGAC AHSAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. İKRA ÇELİK KAPI

    Турция

    Предприятие İKRA ÇELİK KAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri̇, Турция.

  9. ILKE CELIK METAL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ILKE CELIK METAL SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. ELEKTROSAN ELEKTROBAKIR SAN.A.S.

    Турция

    Предприятие ELEKTROSAN ELEKTROBAKIR SAN.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Электролиз - обработка поверхности, и Электролиз - обработка поверхности. Его местоположение Samsun, Турция.