• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - цветные металлы - Турция

Турция
  1. SPIRMAK MAKINE SANAYI TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие SPIRMAK MAKINE SANAYI TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. PERFEKTUP AMBALAJ SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие PERFEKTUP AMBALAJ SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Topkapi, Турция.

  3. TÜPYAP ALÜMINYUM TÜP SAN. TIC. LTD STI.

    Турция

    Предприятие TÜPYAP ALÜMINYUM TÜP SAN. TIC. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ARFESAN ARKAN FREN ELEMANLARI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ARFESAN ARKAN FREN ELEMANLARI SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. SASEL ELEKTROMEKANIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие SASEL ELEKTROMEKANIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пассивные электронные компоненты и печатные схемы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Электронные разъемы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Электронные разъемы. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CINAR BORU PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие CINAR BORU PROFIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Zonguldak, Турция.

  2. F S S FREN SISTEMLERI SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие F S S FREN SISTEMLERI SANAYI TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. CELEBI HIDROMAKS OTOMOTIV SAN. TIC. LTD STI.

    Турция

  4. BENSAN AKTIFLESTIRILMIS BENTONIT SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BENSAN AKTIFLESTIRILMIS BENTONIT SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Изогнутые трубы из черных металлов, и Изогнутые трубы из черных металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ISTANBUL CELIK BORU SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

  1. BORUSAN MANNESMANN BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  2. NOKSEL CELIK BORU SANAYI A S

    Турция

  1. UFUK BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция