• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Турция

Турция
  1. UKE MAKINA LTD. STI

    Турция

    Предприятие UKE MAKINA LTD. STI, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, хромированные трубы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение ANKARA, Турция.

  2. BURAK BORU SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BURAK BORU SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах металлические соединения. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SARDOGAN ENDUSTRI VE TICARET MEHMET SARDOGAN

    Турция

    Предприятие SARDOGAN ENDUSTRI VE TICARET MEHMET SARDOGAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. INKA YAPI BAGLANTI ELEMANLARIPAZARLAMA TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие INKA YAPI BAGLANTI ELEMANLARIPAZARLAMA TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BANT BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BANT BORU SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TÜZÜN CELIK BORU VE PROFIL SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TÜZÜN CELIK BORU VE PROFIL SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YENIGÜN RONDELA

    Турция

    Предприятие YENIGÜN RONDELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Компенсирующие муфты - черные металлы, и Компенсирующие муфты - черные металлы. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. TMS LTD.

    Турция

    Предприятие TMS LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. BENSAN AKTIFLESTIRILMIS BENTONIT SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BENSAN AKTIFLESTIRILMIS BENTONIT SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Изогнутые трубы из черных металлов, и Изогнутые трубы из черных металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. OZDEMIR KARDESLER GIDA SANAYI VETICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие OZDEMIR KARDESLER GIDA SANAYI VETICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ERBOSAN ERCIYAS BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ERBOSAN ERCIYAS BORU SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. BOREKS BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие BOREKS BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ENGIN BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие ENGIN BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ETI MADEN ISLETMELERI GENEL MUDURLUGU

    Турция

    Предприятие ETI MADEN ISLETMELERI GENEL MUDURLUGU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. EFE CELIK BORU LTD STI

    Турция

    Предприятие EFE CELIK BORU LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. MEDOKSAN LTD

    Турция

    Предприятие MEDOKSAN LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Manisa, Турция.

  5. ANADOLU HIDROLIK SAN TIC AHMET SISMANOGLU

    Турция

    Предприятие ANADOLU HIDROLIK SAN TIC AHMET SISMANOGLU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Konya, Турция.

  6. YUCEL BORU VE PROFIL ENDUSTRISI A S

    Турция

    Предприятие YUCEL BORU VE PROFIL ENDUSTRISI A S, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ULUSAN EMAYE SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ULUSAN EMAYE SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. OTOPROFIL BORU EDÜSTRISI TIC VE SAN AS

    Турция

    Предприятие OTOPROFIL BORU EDÜSTRISI TIC VE SAN AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ASSAN DEMIR VE SAC SANAYI A S

    Турция

  2. UNAL DEMIR METAL INS. MALZ. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  3. KARDEMIR KARABUK DEMIR CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  4. UFUK BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  5. ATES CIVATA BAGLANTI ELEMANLARI IMALAT SANAYI VE TICARET LTD.STI.

    Турция

  6. BORUSAN MANNESMANN BORU YATIRIM HOLDING A S

    Турция

  7. AYATA METAL END. BORU PROFIL HADDECILIK SAN. TIC. AS.

    Турция

  8. NOKSEL CELIK BORU SANAYI A S

    Турция

  9. KALIBRE BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  10. KUMRU OTOMOTIV BORU SANAYI

    Турция

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Турция

Количество результатов

42 Компании