• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. ASYA FRESH

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Asya Fresh - ведущего турецкого экспортера высококачественных свежих фруктов и овощей с 2016 года. Опираясь на прочное сотрудничество с администрацией порта Самсун и высококвалифицированную рабочую силу, мы постоянно расширяем свои логистические возможности и увеличиваем ежегодный объем экспорта. Главная ценность компании - устойчивое развитие. Мы гордимся тем, что предлагаем первоклассные фрукты органического происхождения, такие как гранаты и черешня, гарантируя быструю доставку благодаря нашей опытной команде. Ознакомьтесь с широким ассортиментом нашей продукции: •Гранаты • Черешню • Нектарины и персики • Кишмиш • Красный виноград • Груши • Айву • Сливы • Абрикосы • Инжир • Различные сорта томатов • Сладкий и острый перец • Огурцы • Кабачки • Грейпфруты • Апельсины • Мандарины • Лимоны. Специализируясь на гранатах, черешне, а также разнообразной плодоовощной продукции местного производства, включая нектарины, персики, абрикосы и перцы, мы располагаем стратегически расположенными складскими помещениями в Анталии, Мерсине и Манисе. В рамках специальной программы мы предлагаем отобранным производителям возможность долгосрочного партнерского сотрудничества. Заключив эксклюзивное соглашение о поставках, мы создаем условия безопасности и согласованную основу для совместных программ, гарантируя вам, как покупателю, надежные поставки высококачественной продукции и выгоды от тесного сотрудничества. Обращайтесь к нам за любой информацией. Обладая широкими возможностями глобальной доставки, предлагая продукцию высшего качества и исключительный сервис. Asya Fresh удовлетворяет потребности различных рынков.

  2. Durdaslar

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Durdaslar является известным оптовым продавцом овощей и фруктов в Кумлудже (Анталия) и прилегающем регионе с 1989 г. Семейный бизнес, основанный Дурмушем Дурдашем и его тремя сыновьями, существует уже в третьем поколении, продолжая семейное наследие. Компания Durdaslar значительно выросла и стала ведущим предприятием в своем регионе и одним из лучших в стране. Годовой объем наших поставок превышает 120 000 тонн овощей и фруктов, и мы постоянно стремимся к совершенствованию путем институционализации. В 2003 г. наш упаковочный цех стал полноценным предприятием, обслуживающим Кумлуджу, с холодильным складом на 3000 тонн. Мы ввели его в эксплуатацию в районе Элмали в 2011 г. и расширились за счет нескольких объектов в Анталии. У нас также есть филиал в Болгарии, обеспечивающий холодное хранение для наших клиентов. Мы стремимся поставлять потребителям свежие овощи и фрукты во время производства, в точности в требуемом количестве и в указанные сроки. Наш ассортимент включает различные сорта томатов (такие как обыкновенные, "розовые", "сливовые", "овальные", "сейит", "коктейльные", "круглые" и др.), сорта перца ("калифорнийский" перец, "Чарльстон", "острый Чарльстон", зеленый "остроконечный", "сладкий", красный перец "капиа", красный "чили", зеленый "чили", "венгерский" перец, "венгерский чарли", "бьянка" и др. ), сорта огурцов (обыкновенные, "силор", "спайк"), кабачки, баклажаны ("кристалл" и обычныеарбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны, абрикосы, персики, клубнику. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомления с нашей продукцией!

  3. MELIORAFRESH (BESTTRADE)

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Meliora Fresh, лучший источник турецких свежих фруктов и овощей премиум-класса. У нас более 30 лет опыта работы, и мы постоянно развиваемся, чтобы удовлетворять меняющиеся потребности клиентов. Недавняя экспансия в Восточную Европу отражает наше стремление обслуживать глобальные рынки и поставлять исключительную продукцию взыскательным потребителям по всему миру. Мы ценим свежесть и чистоту и инвестируем в передовые технологии для соблюдения самых высоких стандартов гигиены и безопасности. В наших продуктах био гарантируется все лучшее, что дает природа, и они доступны вам благодаря обширным логистическим возможностям. Ознакомьтесь с обширным ассортиментом тщательно подобранных продуктов на любой вкус и для любых предпочтений. Предлагаем широкий выбор томатов разных сортов, включая обычные, розовые, сливки, овальные, сейт, коктейльные, круглые. Ассортимент перцев подходит на любой вкус и представлен следующими видами: калифорнийский перец, перец чарльстон, острый перец чарльстон, зеленый остроконечный перец, колокол, красный перец капия, красный перец чили, зеленый чили, венгерский перец, венгерский перец Чарли, бианка. Познакомьтесь с сортами огурцов -- обычными, силор, спайк -- или насладитесь свежестью кабачков, баклажанов (как Crystal, так и обычных), арбузов, дынь, гранатов, апельсинов, мандаринов, лимонов, абрикосов, персиков, клубники. Современное оборудование и отлаженная логистика обеспечивают оперативную доставку заказа в идеальном состоянии, сохраняя свежесть и качество продукции на каждом этапе. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. AKAS TARIM URUNLERI

    Турция

    AKAS был основан в 1976 году г-ном Али Каваком (генеральным директором Союза экспортеров Средиземноморья - AKIB). Первоначально компания начала упаковывать и отгружать продукцию. Поскольку компания быстро превратилась в крупную компанию по упаковке и торговле фруктами, она сменила название на AKAS. - Сегодня наша компания использует передовые оптические технологии для сортировки продуктов по размеру, весу и даже цвету. - Компания также производит широкий ассортимент упаковочных лент и решений. - Наша производительность по переработке продукции 50-55 тонн в час. - У нас есть 10 холодильных камер вместимостью 1500 тонн, а также огромные комнаты для созревания. - Мы также сотрудничаем с производителями из Испании, Италии и Иордании. Наша продукция экспортируется в Россию, Румынию, Венгрию, Украину, Литву, Польшу, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Ирак. Нашими национальными покупателями являются оптовики и многочисленные ритейлеры - X5, Магнит, Dixi, Monetka, Metro (Россия), Carrefour (Румыния и Польша), Biedronka (Польша).

  5. ANTFRESH

    Турция

    Наш девиз: “КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ПЛАН НАШЕЙ КОМПАНИИ” ANTFRESH работает в сфере свежих фруктов и овощей с 2010 года. Мы имеем большой опыт закупок, пакетирования, контроля качества и логистики. На протяжении многих лет мы работаем на внутреннем и международном рынках. У нас высокий уровень удовлетворенных клиентов из категории horeca (отели, рестораны, кафе) и муниципальных образований на внутреннем рынке. Также мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, особенно в такие страны как: Россия, Белоруссия, Румыния, Польша, Украина, Германия, Голландия, Австрия, Великобритания, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Гонконг, Мальдивы и Сейшельские острова..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STAREX GUMRUK HIZMETLERI LTD.STI.

    Турция

    Компания ООО СТАРЕКС ведет активную деятельность по улучшению торговых отношений между Турцией, Россией и другими странами. Компания имеет за собой прекрасный опыт по подборке наилучшего товара по всей территории Турции, его переработке и экспорту. Компания Старекс является представителем таможенных операторов по территории РФ. Благодаря многолетнему опыту работы мы можем предложить Вам наилучший товар по оптимальным ценам, организацию логистики, сопровождению товара до таможенного терминала и растаможку товаров по удобным ценам. Можете обращаться к нам по любым интересующим вопросам.

  2. BABACAN TURKEY

    Турция

    Фабрика БАБАДЖАН ИМПОРТ ЭКСПОРТ с 1970 года является прямым производителем и экспортером овощей и фруктов ( Кабачки, Перцы, Томаты, Цитрусы, Персики, Абрикосы, Черешня, Яблоки, Грушы, Виноград из Турции). РЕГУЛЯРНЫЕ поставки перцев всех видов, томатов, цитрусовых а также других свежих сезонных овощей и фруктов из Турции напрямую от производителя (с плантации). Качество отличное в соответствие с высокими стандартами, принятыми в Турции для экспортной продукции. Возможна доставка в другой порт России, стран СНГ, Европы и др. по Вашему запросу. Бесперебойная оптовая поставка, качественная упаковка, низкая цена и высокое экспортное качество является нашей гарантией. Наша Фабрика владеет холодильным оборудованием для хранения фруктов и овощей, мини-заводом по производству упаковки груза и фасона под ваш товар. Работаем с Прибалтикой, Казахстаном, Украиной, Россией. Узнайте больше! Свяжитесь с нами или пришлите нам заявку!

  3. SADAMIR

    Турция

    Здравствуйте ! На сегодняшний день мы делаем следующие позиции товар под ключ , то есть упаковка маркировка, затаможка.Калибровка и упаковка по желанию клиента. По желанию вы можете присутствовать на погрузке. Минимальный заказ 20 тонн. Предагаем фрукты и овощи с фабрики Турции от производителя. Докумнты сертификаты есть .С растаможка и перевозкой помогаем также.Предлагаем к поставке огурцы, помидоры, томаты черри, кабачки, перец, а также мандарины, лимоны, апельсины, грейпфрут и другие сельскохозяйственные культуры из Турции от производителя. Актуальные цены, на весь ассортимент, вышлем по запросу. Формируем полный пакет документов. Тара -пластик, дерево, картон. Упаковка, фасовка, раскладка по согласованию. Гарантируем контроль качества продукта на этапе созревания, сбора урожая и упаковки перед загрузкой. Предоставляем фото и видео отчет отправляемого товара. Организовываем доставку во все регионы . Отгрузка в реф. контейнерах, с соблюдением температурного режима. Производство располагается в городе Мерсин и Анталья, Турция.

  4. EUROGLOBAL

    Турция

    ООО «ЕвроГлобал» официальная турецкая компания, которая может предложить Вам оптом свежие фрукты и овощи. Высокое качество продукции и отличные цены позволяют нашей компании успешно сотрудничать с нашими клиентами. Будь-то большие поставки или небольшие, мы для каждого клиента готовы предложить индивидуальный подход. Доставка в многие страны уже давно не проблема, сегодня мы поставляем фрукты-овощи в 10 стран. На территории Турции у нас расположены упаковочные фабрики и хранилища. Являясь прямым экспортером, мы устанавливаем наиболее оптимальные рыночные цены, оперативно и бесперебойно ведем поставки, гарантируем заявленные объем для своих клиентов, импортируем только самую ходовую ликвидную продукцию, высшей категории и калибров. Работая, с нашей компанией, наши клиенты минуют цепь посредников и получают продукцию из "первых рук", сохраняя их первозданную свежесть и качество.

  5. ALBARAKA COMPANY

    Турция

    Компания «АЛБАРАКАДИШТИДЖАРЕТ» основана в 2007 году в г. Стамбул (Турция), как экспорт-импортная компания. Основная деятельность компании - оптовая поставка свежих овощей, фруктов из Турции в Россию, страны Азии и Европы. Мы предлагаем нашим клиентамне только качественный продукт от производителя, но и профессиональный сервис. Прямо с турецких плантаций продукция поставляется напрямую покупателю, минуя много- численных посредников. Мы несем полную ответственность перед покупателем, за качество поставляемой продукции, тщательно контролируя всю производственную цепочку от план поставки до полной загрузки товара.За нас, говорят наши цены и безупречное качество продукции. Всегда стараемся идти навстречу клиентам обеспечивая постоянные объемы, приемлемые цены, ассортимент, учет совместных взаимных интересов.Нашими приоритетами в работе являются честность, открытость, порядочность, основанная на долгосрочных отношениях с партнерами и взаимном доверии. Работая с нами, Вы приобретаете надежно

  1. COPMASS

    Турция

    Компассфрут экспортирует свежие фрукты и овощи во многие страны мира уже более 10 лет. Цель нашей компании на международных рынках является удовлетворение потребностей наших клиентов, используя наиболее удобный и надежный способ доставки. В то же время, мы предоставляем услуги в отношении логистики и таможенных операций, самый быстрый и простой способ. Миссия нашей профессиональной команды следить за целой операцией экспорта до клиента. Kомпасфрут внимательно следит за процессом - начиная от сбора урожая в садах , чистки, сортировки , упаковки в ящики , хранения в охлажденных складах и до достижения товара до наших клиентов. Это позволяет легко доставить ваши продукты. Рады будем рассмотреть ваши предложения для сотрудничества.

  2. TOMARIN

    Турция

    Мы поставляем яблоки, нектарин, персик Абрикосы клубника виноград черешня Гранаты мандарин апельсин грейфрукт лимон помидоры огурцы перец баклажан кабачок со всей Турции из лучших плантаций и садов наилучшего качество и поставляем их в страны снг и Европы в ротчайшее время м 1)Каждые фрукты и овощи проходят строгий контроль качества, 2) После всех проверок мы фасуем фрукты и овощи в отдельную упаковку, для сохранения идеального внешнего вида, 3)Упакованные фрукты и овощи размещаем в холодильную камеру и охлаждаем их до самых косточек. Это позволяет сохранять свежесть фруктов долгое время. 4) Далее, мы аккуратно загружаем фрукты и овощи предварительно подготовленные фуры и отправляем в путь.

  1. MEZA FRUIT TURKEY

    Турция

    Наша фирма предлагает поставку овощей и фруктов из Турции. Мы находимся в г. ХАТАЙ где и произрастают лимоны, гранаты, грейпфруты, и многое другое. Мы имеем собственные сады больших площадей в районе Хатай. Поставляемый товар соответствует евронормам и реализуется на экспорт. В настоящее время мы поставляем овощи и цитрусы в Европу, в связи с расширением ищем новые рынки сбыта. Предоставляем весь пакет документов на продукцию. Оперативно обрабатываем заказ, быстро оформляем и отправляем документы. В наличие лицензия на экспорт. Поставка товара в соответствии с условиями контракта купли-продажи в указанный в контракте пункт назначения. Вид транспорта: фура термокинг. Минимальная партия: 20 тонн Упаковка по евростандарту 4, 5 кг. Картонная тара. Оплата: по договоренности

  2. COMPASSFRUIT

    Турция

    Наша компания специализируется на оптовых продажах и доставке свежих овощей и фруктов. Мы предоставляет клиентам возможность приобрести продукцию в широком ассортименте. Мы уверены в качестве каждого наименования продукта, который мы отгружаем, и даем гарантии на высокий уровень сервиса, соответствующий всем нормам, полный пакет документов и регулярную обратную связь. В наличии большие объемы. По сезону имеем весь спектр плодоовощной продукции. Экспортируем в любые страны. Если Вам требуется постоянный партнёр, мы станем для Вас надежным поставщиком плодоовощной продукции.

  3. ANTFRESH

    Турция

    Компани AntFresh занимается поставкой фруктов и овощей по всему миру, мы берём на себя всю логистику по доставке и оформление всех документов по поставке. Доставка осуществляется в течении нескольких недель, благодаря слаженной работы логистов и менеджеров по продаже. В наличии свои фуры готовы принимать любой заказ и после поступления предоплаты отправится к Вам в течении 2х дней.

  4. BEYOGLUGROUP

    Турция

    Компания Beyoglugroup занимается доставкой фруктов и овощей из Турции по ценам производителей, без посредников. В любые страны. Для сотрудничества пожалуйста свяжитесь с представителями компании по электронной почте

  5. ROYAL INNOVATIVE DIS TIC LTD

    Турция

  6. CAPITAL FRUIT

    Турция

    Экспорт Импорт Овощей и Фруктов

  7. MEGAEXPORT GIDA TEKSTIL VE TURIZM TIC. LTD. STI

    Турция

    Экспорт фруктов и овощей с Турции в Россию и др страны. Услуги таможни

  8. ASN TRADE COMPANY

    Турция

    Предлагаем фрукты и овощи из Турции по лучшим ценам , доставка до пункта назначения.

  1. GÜNEŞ TICARET SEBZE MEYVE

    Турция

    Предприятие GÜNEŞ TICARET SEBZE MEYVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах брокколи упакованные, цветная капуста упакованная, и капуста. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. ORKO EXPORT

    Турция

    Предприятие ORKO EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, Экспорт фруктов и овощей, и энергетические напитки. Его местоположение Denizli, Турция.

  3. MELODIFRUIT (EMESA MERMER IC VE DIS TIC LTD STI).

    Турция

    Предприятие MELODIFRUIT (EMESA MERMER IC VE DIS TIC LTD STI)., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. DUMLU EXPORT

    Турция

    Предприятие DUMLU EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  5. DKC TROPICAL FRUITS

    Турция

    Предприятие DKC TROPICAL FRUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты тропические, Фрукты тропические, и фрукты экзотические. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. OKYANUS GLOBAL GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие OKYANUS GLOBAL GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые, и томаты. Его местоположение Mugla, Турция.

  7. MS OLGUN GIDA LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие MS OLGUN GIDA LIMITED COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей. Его местоположение Antalya, Турция.

  8. BAYHAN IRON&STEEL DOMESTIC AND FOREIGN TRADE CO.

    Турция

    Предприятие BAYHAN IRON&STEEL DOMESTIC AND FOREIGN TRADE CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах железный пруток, и импорт/экспорт консервированных фруктов. Его местоположение Hatay, Турция.

  9. AKCAN SEYAHAT GIDA ITH.IHR.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие AKCAN SEYAHAT GIDA ITH.IHR.VE TIC.LTD.STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов. Его местоположение Hatay, Турция.

  10. HAYGER MANTAR

    Турция

    Предприятие HAYGER MANTAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грибы. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Деловые подарки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Деловые подарки для предприятий, и сушёные грибы. Его местоположение Saraykoy, Турция.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

349 Компании