• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электричество - импорт-экспорт

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт - Узбекистан

Узбекистан
  1. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  2. SULTAN AGRO IMPEKS

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Sultan Agro успешно экспортирует сухофрукты, бобовые, орехи на протяжении более 5 лет. Вся наша продукция производится в Узбекистане. Наша главная цель – постоянно увеличивать число довольных клиентов. Мы проверяем качество товара дважды – сначала на ферме, а затем на складе с привлечением десятка специалистов, уделяем внимание выбору тары для транспортировки, предоставляем клиентам возможность отслеживать свой заказ и обеспечиваем полную компенсацию ущерба в случае брака с нашей стороны.

  3. GARDEN HOUSE LIMITED

    Узбекистан

  4. FRUIT EXIM LLC

    Узбекистан

    Fruit Exim - динамично развивающаяся экспортная компания из Узбекистана. Компания работает в сегменте B2B и занимается поставками натуральной свежей, сушеной и переработанной плодоовощной продукции высокого качества из Узбекистана в другие страны. Охватывая всю цепочку бизнес-процессов от сбора урожая до доставки продукции на склад покупателя, компания выступает в качестве связующего звена между узбекискими фермерами и импортерами плодоовощной продукции по всему миру, предлагает широкий ассортимент, необходимые объемы, высокое качество продукции и услуг, стабильность поставок и выгодные условия для импортеров.Мы производим и поставляем продукцию в строгом соответствии с международными стандартами в области обеспечения качества и безопасности пищевой. продукции. Кроме того, чтобы соответствовать постоянно меняющимся требованиям клиентов, мы уделяем большое внимание повышению качества продукции и технологическим инновациям. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что на протяжении ряда лет наша компания успешно справляется с поставленными перед собой задачами, регулярно снабжая клиентов по всему миру продукцией самого высокого качества по конкурентоспособным ценам и обеспечивая высокий уровень обслуживания.

  5. SF BUSINESS TRADING LLC

    Узбекистан

    Предприятие SF BUSINESS TRADING LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.