• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ювелирные изделия- драгоценные камни- часы

Результаты для

Импорт-экспорт - ювелирные изделия- драгоценные камни- часы - Изготовитель - Украина

УкраинаИзготовитель
  1. VESNA PRINTED FOLDING CARTONS

    Украина

    VESNA - ведущее украинское полиграфическое предприятие полного замкнутого цикла, владеющая современными, уникальными технологиями печати, новым полиграфическим оборудованием, профессиональными сотрудниками. С 1997 года VESNA ведет успешную деятельность, обеспечивая украинский и европейский рынки высококачественной картонной упаковкой. Нам доверяют производство упаковки такие компании как Unilever (ТМ Rexona, Dove, Timotey), Kraft Foods, TM NEMIROFF, Klinkov, AHMAD TEA, Greenfield, компании Биокон, Аромат, ProPHARMA и много других. Благодаря постоянному совершенствованию технологических процессов производства полиграфической продукции, своевременному обновлению оборудования, участию в международных выставках, конкурсах, встречам с партнерами на выставках в Англии, Германии, Польши наше предприятие стало лидером среди полиграфических компаний Украины. Об этом свидетельствуют полученные нами отличия и награды всеукраинских и зарубежных конкурсов в области технологий изготовления упаковки. Продукция предприятия производится из высококачественного сырья с соблюдением всех требований законодательства, требований нормативных документов и санитарных норм и правил. Гарантия высокого качества и безопасности нашей продукции достигается путем функционирования системы управления качеством ISO 9001: 2008. Технологические возможности позволяют изготавливать картонную упаковку любой сложности.

  2. EXCLUSIVE APPLEFINE!

    Украина

    Предоставляем вашему вниманию эксклюзивную технику Apple от Итальянской компании Shark Only продукцию Premium Pro. Exclusive AppleFine! Является прямым партнером поставки тюнинг технике, и эксклюзивных аксессуаров из Италии. Есть лимитированная техника, с лимитом до ста единиц в Мире.Компания AppleFine! Была основана в 2017 году в городе Днепропетровск с основным направлением сервис, и обслуживания технике Apple. Через десять лет компания получила колоссальный опыт, в сфере ремонта и обслуживания. Это дало рывок к эволюционному развитию, сингулярной разработке техники. Что зародило название нового направления Exclusive. Наша команда приступила к разработке нового направления, по выпуску тюнинг компьютеров, и гаджетов. Было открыто три новых отдела: Отдел продажи новой технике из Европы, с официальной гарантией. А так же продажа эксклюзива от Итальянской компании Shark Only.Отдел дизайна. В этом отделе работают дизайнеры, иллюстраторы, задача которых разрабатывать дизайн по вашему желанию. Специалисты после разработки наглядно продемонстрируют будущий эксклюзивный прототип устройства. А также создадут тему рабочего стола по вашу компанию с сопровождением полифонической темы.Отдел производства. В этом отделе прототип, переданный дизайнерами, поступает на производственную линию, где прототип становится готовым устройством. Все выполняется на профессиональном оборудовании из Германии. Так же здесь восстанавливают поверхность гаджетов, выполняют тюнинг, и выпускаю продукцию Premium

  3. JEWELLMODA

    Украина

    изготовление ювелирных изделий дизайн, проектирование ювелирных изделий разработка ювелирного стиля Дорогие Друзья! Мы рады представить Вашему вниманию ювелирный интернет-магазин jewellmoda! Несколько лет мы шли к созданию торговой площадки, которая бы удовлетворяла всем без исключения требованиям, предъявляемым к онлайн-магазинам. Это, прежде всего, надежность и гарантии безопасности покупок, широкий интересный ассортимент с максимально доступной информацией о товаре, высокий европейский уровень обслуживания клиентов и, конечно же, доступные цены. Мы сами не раз сталкивались с недостатками работы многих Интернет-магазинов и, выступая в роли обычных покупателей, ощущали их на себе. Поэтому при создании jewellmoda мы постарались достичь максимального соответствия всем вышеуказанным требованиям, и сейчас мы можем с уверенностью заявить, что нам удалось устранить практически все слабые стороны, которые могут иметь место в работе ювелирного Интернет-магазина. Надеемся, что после совершения покупки в jewellmoda у Вас останется только положительное впечатление от наших товаров и нашего сервиса, и Вы непременно вернетесь к нам снова! Для нас самое главное - Вы, Друзья, поэтому мы будем продолжать всячески улучшать наш сайт для еще большего удобства выбора товара и максимального упрощения процесса покупки, а также постоянно расширять ассортимент, чтобы быть в состоянии предложить Вам всё наиболее интересное и по доступным ценам!

  4. SPIKAMODEL

    Украина

    Студия Спикамодел занимается изготовлением и продажей ювелирных изделий из воска. Предлагает свои модели для ювелирного литья. В ассортимент каталога входят комплекты, серьги, кольца, подвески, кресты и ладанки, браслеты и колье, которые можно приобрести по договорным ценам.Со студией успешно сотрудничают многие фирмы Украины. Дизайн-студия Спикамодел выпускает продукцию безупречного качества.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ювелирные изделия- драгоценные камни- часы - Изготовитель - Украина

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании