• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы - Украина

Украина
  1. M-TECH TECHNOLOGY

    Украина

    М-ТЕК ТЕХНОЛОДЖИ - это импортно- экспортная компания, деятельность которой охватывает поставку импортного металлопроката на территорию Украины, а также экспорт производимой металлической мебели. Мы сотрудничаем с многими производителями металлопроката России и Европы, что подтверждено соответствующими сертификатами. Наша цель - предоставить продукцию наилучшего качества, которая будет удовлетворять запросы и потребности клиентов, по наилучшей цене и в кратчайшие сроки. Почему выбирают нас: 1) Широкий сортамент товара; 2) Лучшее и оперативное решение любого вопроса; 3) Индивидуальный подход в каждом заказе; 4) Наши специалисты на связи 24/7; 5) Доставка заказа в любое удобное для Вас время и место. Активно и динамично развивающаяся компания которая реализует свою продукцию на территории таких стран как: Украина, Россия, Казахстан, Польша а также странах Прибалтики! Мы всегда рады новым партнерам!

  2. VAL LTD

    Украина

    Предприятие VAL LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, стальные конструкции, металлические конструкции, Конструкционные и сортовые стали, и производство машин для металлоконструкций и оборудования из стали. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  3. "СОТА УКРАИНА"

    Украина

    Предприятие "СОТА УКРАИНА", - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, металлопрокат, сортовой металлопрокат, листы из нержавеющей стали, и Сталь, металлы. Его местоположение Черняховського, 29, М. Київ, Україна, Украина.

  4. SOG INVEST INDUSTRIAL AND FINANCIAL LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие SOG INVEST INDUSTRIAL AND FINANCIAL LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. DONETSK METALLURGICAL PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие DONETSK METALLURGICAL PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Donetsk, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BUSINESSLIFE LIMITED

    Украина

    Предприятие BUSINESSLIFE LIMITED, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. PRIVAT INTERTRADING CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие PRIVAT INTERTRADING CLOSED JOINT STOCK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  3. INTERRESOURCES OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  4. ISTIL (UKRAINE) MINI-METALLURGICAL PLANT CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина