• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ювелирные изделия- драгоценные камни- часы

Результаты для

Импорт-экспорт - ювелирные изделия- драгоценные камни- часы - Украина

Украина
  1. VESNA PRINTED FOLDING CARTONS

    Украина

    VESNA - ведущее украинское полиграфическое предприятие полного замкнутого цикла, владеющая современными, уникальными технологиями печати, новым полиграфическим оборудованием, профессиональными сотрудниками. С 1997 года VESNA ведет успешную деятельность, обеспечивая украинский и европейский рынки высококачественной картонной упаковкой. Нам доверяют производство упаковки такие компании как Unilever (ТМ Rexona, Dove, Timotey), Kraft Foods, TM NEMIROFF, Klinkov, AHMAD TEA, Greenfield, компании Биокон, Аромат, ProPHARMA и много других. Благодаря постоянному совершенствованию технологических процессов производства полиграфической продукции, своевременному обновлению оборудования, участию в международных выставках, конкурсах, встречам с партнерами на выставках в Англии, Германии, Польши наше предприятие стало лидером среди полиграфических компаний Украины. Об этом свидетельствуют полученные нами отличия и награды всеукраинских и зарубежных конкурсов в области технологий изготовления упаковки. Продукция предприятия производится из высококачественного сырья с соблюдением всех требований законодательства, требований нормативных документов и санитарных норм и правил. Гарантия высокого качества и безопасности нашей продукции достигается путем функционирования системы управления качеством ISO 9001: 2008. Технологические возможности позволяют изготавливать картонную упаковку любой сложности.

  2. JEWELLMODA

    Украина

    изготовление ювелирных изделий дизайн, проектирование ювелирных изделий разработка ювелирного стиля Дорогие Друзья! Мы рады представить Вашему вниманию ювелирный интернет-магазин jewellmoda! Несколько лет мы шли к созданию торговой площадки, которая бы удовлетворяла всем без исключения требованиям, предъявляемым к онлайн-магазинам. Это, прежде всего, надежность и гарантии безопасности покупок, широкий интересный ассортимент с максимально доступной информацией о товаре, высокий европейский уровень обслуживания клиентов и, конечно же, доступные цены. Мы сами не раз сталкивались с недостатками работы многих Интернет-магазинов и, выступая в роли обычных покупателей, ощущали их на себе. Поэтому при создании jewellmoda мы постарались достичь максимального соответствия всем вышеуказанным требованиям, и сейчас мы можем с уверенностью заявить, что нам удалось устранить практически все слабые стороны, которые могут иметь место в работе ювелирного Интернет-магазина. Надеемся, что после совершения покупки в jewellmoda у Вас останется только положительное впечатление от наших товаров и нашего сервиса, и Вы непременно вернетесь к нам снова! Для нас самое главное - Вы, Друзья, поэтому мы будем продолжать всячески улучшать наш сайт для еще большего удобства выбора товара и максимального упрощения процесса покупки, а также постоянно расширять ассортимент, чтобы быть в состоянии предложить Вам всё наиболее интересное и по доступным ценам!

  3. EXCLUSIVE APPLEFINE!

    Украина

    Предоставляем вашему вниманию эксклюзивную технику Apple от Итальянской компании Shark Only продукцию Premium Pro. Exclusive AppleFine! Является прямым партнером поставки тюнинг технике, и эксклюзивных аксессуаров из Италии. Есть лимитированная техника, с лимитом до ста единиц в Мире.Компания AppleFine! Была основана в 2017 году в городе Днепропетровск с основным направлением сервис, и обслуживания технике Apple. Через десять лет компания получила колоссальный опыт, в сфере ремонта и обслуживания. Это дало рывок к эволюционному развитию, сингулярной разработке техники. Что зародило название нового направления Exclusive. Наша команда приступила к разработке нового направления, по выпуску тюнинг компьютеров, и гаджетов. Было открыто три новых отдела: Отдел продажи новой технике из Европы, с официальной гарантией. А так же продажа эксклюзива от Итальянской компании Shark Only.Отдел дизайна. В этом отделе работают дизайнеры, иллюстраторы, задача которых разрабатывать дизайн по вашему желанию. Специалисты после разработки наглядно продемонстрируют будущий эксклюзивный прототип устройства. А также создадут тему рабочего стола по вашу компанию с сопровождением полифонической темы.Отдел производства. В этом отделе прототип, переданный дизайнерами, поступает на производственную линию, где прототип становится готовым устройством. Все выполняется на профессиональном оборудовании из Германии. Так же здесь восстанавливают поверхность гаджетов, выполняют тюнинг, и выпускаю продукцию Premium

  4. SEREBRO-BRO

    Украина

    Серебряные ювелирные украшения с золотыми накладками.Интернет магазин ювелирных украшений "Serebro-bro" предлагает купить по выгодной цене, огромный ассортимент изделий из серебра. Онлайн магазин "Serebro-Bro" предоставляет купить по низкой цене популярные серебряные украшения 925° пробы с золотыми вставками для парней, мужчин, девушек, женщин по дисконтам. С нами вы найдете: женские ювелирные наборы, серьги, женские кольца, мужские перстни, цепочки, печатки, подвески, браслеты, крестики, кулоны сделанные из естественных материалов с вложением драгоценных камней. Серебро-бро рекомендует гигантский выбор коллекций главных изготовителей популярных украшений. Венчурные контуры орнаментов серебряных украшений наших ювелиров обратят внимание вашу индивидуальность, и утаят ваши все несовершенства. Интернет магазин "Серебро-Бро" собрал все на свете стильные цветовые разновидности палитр драгоценных камней: сваровски, фианит, жемчуг, оникс, цирконий, которые представляют на взгляд утонченно. Наши ювелирные модели по рекордным акциям будут прелестным нарядом вашего выходного или практичного образа. С нами вы всегда имеете возможность встретить новые тенденции собраний мужских, женских ювелирных украшений. Возвышенные первоклассные модели из нашего сайта принесут страстность всякой женщине. С интернет магазином Serebro-bro вы всегда колоссально улучшите свой будничный фасон, купив не дорого по акции серьги пуссеты, женские кольца "Корона", мужские кольца, цепочки, печатки, запонки.

  5. SPIKAMODEL

    Украина

    Студия Спикамодел занимается изготовлением и продажей ювелирных изделий из воска. Предлагает свои модели для ювелирного литья. В ассортимент каталога входят комплекты, серьги, кольца, подвески, кресты и ладанки, браслеты и колье, которые можно приобрести по договорным ценам.Со студией успешно сотрудничают многие фирмы Украины. Дизайн-студия Спикамодел выпускает продукцию безупречного качества.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLOBALWATCH

    Украина

    Предприятие GLOBALWATCH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах часы на ювелирных изделиях, модные часы, и рекламные часы. Его местоположение Kiev, Украина.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ювелирные изделия- драгоценные камни- часы - Украина

Количество результатов

6 Компании