• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование

УкраинаКарпаты
  1. PE ELANA

    Украина

    ЧП Элана является одним из крупнейших производителей нетканных материалов в Украине. Это клиентоориентированная компания, что означает регулярное расширение продуктовой линейки. Как и любая коммерческая организация, мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях, и всегда прислушиваемся к требованиям и просьбам наших клиентов. Компания осуществляет реализацию высококачественного бытового линолеума и геотекстиля собственного производства. Производство марки «Элана» осуществляется на современном оборудовании разработанного по международным стандартам. Компания будет рада любому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы рассмотрим различные предложения в кратчайшие сроки. У нас Вы найдете лучшую продукцию по самым низким ценам.

  2. DOMOVOY

    Украина

    Предприятие DOMOVOY, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Сантехническое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Инструмент ручной бесприводной, Сантехническое оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Uzhgorod, Украина.

  3. SVITPLASTU

    Украина

    Предприятие SVITPLASTU, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Lvov, Украина.

  4. REMONTNO MEHANICHNIY ZAVOD

    Украина

  5. ROMARIA SMALL PRIVATE COMPANY

    Украина

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Количество результатов

5 Компании