• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • растения- луковицы- семена

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Украина

Украина
  1. V-BEYBI LTD

    Украина

  2. FUMIGATION

    Украина

    Фумигация гороха, зерна и продуктов его переработки в зернохранилищах, судах, вагонах, автомобилях. Фумигация товаров идущих на експорт. Комплексная обработка элеваторов, зернохранилищ, складов. Чистка, калибровка семенного материала ячменя, пшеницы, подсолнечника, проса, суданки, люцерны, и т.д. калибровка доработка кондитерского подсолнечника Продажа посевного материала масличных и зерновых культур.

  3. SHB

    Украина

    Здравствуйте! Наша фирма предлагает к продаже товары высочайшего качества фасоль белых и цветных сортов семечку тыквенную выращенную без использования гербицидов

  4. LTD BIMEX-LEN

    Украина

    Предприятие LTD BIMEX-LEN, и работающее в секторе Пшеница. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Растения, луковицы, семена, семена, горчица, и семена вики. Его местоположение Chernihiv, Украина.

  5. BONUS PRIVATE COMPANY

    Украина

    Предприятие BONUS PRIVATE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитосанитарные продукты. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Растения, луковицы, семена, Пленка и лист пластмассовые, Декоративные садовые растения и цветы, Растения, луковицы, семена, и Пленка и лист пластмассовые. Его местоположение Lviv, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGROLUX

    Украина

    Предприятие AGROLUX, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена, и средства защиты для сельскохозяйственных культур. Его местоположение Rovenskiy District, V. Zhitin, Украина.

  2. UKRAFLORA

    Украина

    Предприятие UKRAFLORA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, и Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. FLORIA AGRI-CENTRE

    Украина

    Предприятие FLORIA AGRI-CENTRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Poltava, Украина.

  4. KVINT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  5. VINNYTSIANASINPROM VINNYTSIA REGIONAL INTERFARM ASSOCIATION FOR SEED-GROWING

    Украина

  1. VERBIVSKE PJSC

    Украина

  2. FAMILYFARM

    Украина

  1. AGRO ROST

    Украина

    Компания "АГРО РОСТ" ООО - производитель и прямой поставщик продуктов сельского хозяйства из Украины. Компания основана в 2011 году. Наши основные продукты это кориандр, чечевица зеленая, чечевица красная, нут, лен, а так же подсолнечник и горчица Сегодня компания АГРО РОСТ уже поставляет свои продукты ведущим компаниям Украины, поэтому наша цель - это выйти на европейский рынок и найти партнеров там Наше хозяйство (ферма) находятся в Полтавской области. Там очень хорошая и плодородная почва, что позволяет нам получать продукты наивысшего качества На собственном оборудовании мы имеем возможность обеспечить высокие показатели очистки наших продуктов, а так же калибровки и упаковки. Наши партнеры получают от нас продукт высокого качества очистки (99% и выше) нужного им калибра (размера). Упаковку так же предлагаем разную, по просьбе покупателя. Это может быть мешок 25 или 50 кг, а так же биг бэг Если вы заинтересованы в долгосрочном и честном партнерстве, хотите получать продукт высокого качества от прямого поставщика и производителя без посредников - обратитесь к нам и мы договоримся