• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стекло и керамика- производство - техника и оборудование

Результаты для

Стекло и керамика- производство - техника и оборудование - Украина

Украина
  1. FIREWOOD LTD

    Украина

    Більше 10 років на ринку виготовлення обладнання для виробництва паливних брикетів та паливних гранул Переваги компанії Firewood: Великий досвід роботи на ринку, високопрофесійні спеціалісти; Індивідуальний підхід до кожного клієнта, навчання Вашого персоналу; Власний конструкторський цех (ми готові запропонувати Вам кращу ціну); Установка, налагодження, гарантія та післягарантійне обслуговування. З будь-яких питань що стосуються нашої спеціалізації звертайтеся за телефонами що вказані вище, або приїжджайте до нас - консультація абсолютно безкоштовна!

  2. VELES-PROF LDT

    Украина

    Имея опыт работы в 25 лет в данном сегменте и 11 лет с именем UMS MAKİNE рады представить вам, нашу продукцию и услугиПродукция наша используется, такими компаниями как Пасабахче, СНТ стоунваре & Порселен, Азур Порселен, Санат Топрак Урунлери, ГлобалПарк и другими компаниями Турции и Европы. Наши постоянные клиенты фирмы Бельгии и Голландии которые используют нашу продукцию в производстве механических и автоматических механизмах управления и оборудования. Наша продукция представляет собой различные части к оборудованию, механизмам и формы для производства посуды из стекла, керамики и пластика. Особое место имеют выполнения заказов изделии и форм с чугуна и их обработка. Обработка всех форм и изделии, производится лазерном и механическим способами. Выполнения заказов производится как по чертежам заказчика, так и в нашем исполнении по заказу клиента. Наша деятельность началась с производства форм для различных видов посуды из стекла и керамики. Наши непосредственными заказчиками являются фабрики по произвоству посуды из стекла и керамики. Поставляемые нами формы обслуживаются и поддерживаются нами в рабочем состоянии. Формы изготовлены с алюминия высокого качества в соответствии с требованием европейского союза. Со временем расширяя свою деятельность мы начали получать заказы на изготовления различных деталей (валики и втулки с прокладками смягчения. Трения итд. Колесики для тележек. Деталей для башенных кранов). Имеем базу станков различных модификации и выполнения задач.

  3. PLINFA

    Украина

    Компания PLINFA комплексно реализует проекты кирпичных заводов под ключ. Все работы от проектирования и согласования до сдачи завода «под ключ» проводятся на самом высоком уровне, с большой ответственностью в отношении всех обязательств, включая качество работ и соблюдение оговоренных сроков. В результате PLINFA создает конкурентоспособный продукт, который по достоинству оценили наши многочисленные партнеры в разных странах

Фильтры

Результаты для

Стекло и керамика- производство - техника и оборудование - Украина

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании